Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Бюстгальтер – это приспособление, приподнимающее грудь до уровня глаз мужчины. Александр Циткин секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2012, 13:30   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Гаечка
По умолчанию

Нет страсти в сексе


Всем доброе время суток.

Хочу поделится своей проблемой.

Встречаюсь с мужчиной год. Он мой первый мужчина. В отношениях проблем нет, кроме вопроса о сексе. Молодой человек хочет что бы я проявляла инициативу, соблазняла его а у меня как доходит до дела начинается какой то ступор. Не могу ничего придумать кажусь себе глупой, неумелой....
На начале наших отношений пару раз было такое что я проявляла инициативу а он отказывал по разным причинам ( в душ сходить надо, нездоровиться, устал... и пр.) Раньше соблазнить (оральный секс, петтинг) парня, проблем не было. А ту после отказов как разучилась....
Причем с моей стороны я готова заниматься сексом всегда, но получается не так часто, только по его инициативе.
А последнее время вообще все плохо. Вчера был откровенный разговор. Он сказал что у нас уже отношения почти год, а он так и не видел страсти и желания в моих глазах. И он не хочет что бы у нас был секс только потому что так надо или так должно быть. Он хочет что бы у нас была страсть и желание. А не жизнь как у пенсионеров.
Сказал что я просто идеальная жена: дома всегда чисто, есть что покушать одежда отглажена. Но ему не нравится что у меня на первом месте дом, собака, но только не наши сексуальные отношения и что я сама у себя не на первом месте. Не люблю себя. Подскажите, как исправить положение? Что делать? Моральное состояние у самой уже никакое и в таком состоянии уж тем более ничего не хочется. Как внести в отношения страсть?

Вот сижу думаю что может разорвать отношения. И учится любить себя: фитнес, салоны, СПА и пр.... А там и отношения новые по новой все попробовать.
А он пусть ищет ту с которой ему будет везде хорошо. Это все же лучше что жить с человеком и понимать что для него я вся такая холодная и секс мне не нужен. И не ощущать с его стороны желания и любви.


Гаечка вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Гаечка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Нет страсти в сексе Скорая помощь в сексуальной жизни Арекусэй 15 4138 27.09.2012 13:30

Старый 27.09.2012, 13:36   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Нет страсти в сексе


Цитата:
Сообщение от Гаечка Посмотреть сообщение
Вот сижу думаю что может разорвать отношения. И учится любить себя: фитнес, салоны, СПА и пр.... А там и отношения новые по новой все попробовать.
А он пусть ищет ту с которой ему будет везде хорошо. Это все же лучше что жить с человеком и понимать что для него я вся такая холодная и секс мне не нужен. И не ощущать с его стороны желания и любви.

Я пока читал тоже так думал.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 13:53   #3
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Гаечка
По умолчанию

Ответ: Нет страсти в сексе


Ломать - не строить. пока только это останавливает.
И не хочется расставаться с любимым человеком.


Гаечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 14:05   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Нет страсти в сексе


Цитата:
Сообщение от Гаечка Посмотреть сообщение
Ломать - не строить

Всё так, только странно он как-то ведет себя.
К примеру,если я кого хочу, то ей достаточно тонко намекнуть, что она согласна и всё! Ну, а уж если от неё какая инициатива попрет, то тут уж совсем "дым коромыслом". А когда я не хочу девушку, то тогда примерно так и веду себя как ваш спутник. Вот и думай, что тут делать. Нужен он тебе такой? Лишь бы не ошибиться только при выборе решения. Вот в чем вопрос.Разберись получше в ситуации. Удачи тебе красавица.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 14:49   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Нет страсти в сексе


А Вы не можете посещать фитнес, салоны, СПА, не разрывая отношений?
Почитайте форум, здесь много тем про то, как дразнить, соблазнять мужчину, разнообразить секс.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 18:55   #6
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Гаечка
По умолчанию

Ответ: Нет страсти в сексе


сейчас пока нет возможности в любом случае. И даже при разрыве отношений в ближайшее время не будет. Просто сменится психологическая обстановка. И последнюю неделю секса уже вообще нет , а любая попытка инициативы воспринимается как 'спасение тонущего корабля' и не находит отклика (а мне бы хоть бы маленькую поддержку, глядишь и энтузиазма больше появилось и уверенности в себе). Морально уже готова что это окончание отношений, но надежа еще есть. Что это все недосып, проблемы на работе, очень ограниченные финансы и пр....
А форум уже читаю и жалею что не додумалась учится этому искусству.


Гаечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 21:50   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Нет страсти в сексе


Гаечка, простите , если Вам покажется , что я спрашиваю какие то глупости или азы.
У Вас в профиле временно - домохозяйка. Расскажите, в чем ходите дома, особо, делаете хоть иногда макияж, как выглядят ногти и т.п.
Любовь к себе это ж не обязательно СПА там и фитнес где то, финансов действительно может и не хватать.Нелюбовь к себе может проявляться в том, что женщина очень обязательная. И вместо того чтоб дождаться когда лак на ногтях высохнет бежит убирать.И засыпает только когда все накормлены и везде убрано.
Попробуйте завести сексуальные домашние одежки - коротенькие юбочки, обтягивающие шортики, обтягивающие лосины. Видеоряд почаще менять у мужа перед носом. Вспомните , когда Вы перед ним просто раздевались, я не про стриптиз.Исключить из домашних одежек бюстгалтер как класс, очень сооблазнительно выглядит грудь в вырезе маечки, да и просто легкое колыхание при движении. Ведь сооблазнять это не обязательно прям сразу переходить к оральным ласкам.Покажите ему полосочку животика с пупочком, и кучу разных сооблазнительных зрелищ,например наклонитесь так чтоб он увидел обтяную допустим , шортиками, попку. Он не каменный,да иногда устал, но чаще всего мужчины реагируют на визуальные раздражители, смотрите на него кокетливо, а не заботливо.
Заниматься фитнесом можно и дома, понятно что в компании и легче и веселее
Главное находить время на себя, даже не смотря на то что рубашки мужнины, допустим, не доглажены. Вот постановили вы себе, 1 час на ванну с травками и солями или маслицем для кожи и все, строго выполняйте.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 22:02   #8
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Нет страсти в сексе


Цитата:
Сообщение от Гаечка Посмотреть сообщение
Вот сижу думаю что может разорвать отношения. И учится любить себя:

Первое никогда не поздно...Да и себя любить тоже можно учиться без разрыва отношений(это если он тебе дорог)Хотя судя по посту-он то тебе дорог,а вот вы леди,как считаете?Так же трепетно он относиться к тебе,столько же внимания получаешь??И если всё нормально и ты не чувствуешь "холодка",можно обсудить и вопрос о инициативе...Что конкретно он ждёт?Что такого ты делала в начале ваших встреч ,что у него сносило мозг(и сносило ли?проанализируй)А вот "недосып,проблемы"и т д -отмаз чистый-прав Аркадий...Сам месяцами работал по12 часов(не в офисе,поверь!),приползал с работы,забывал покушать,но любимая засыпала всегда в сладкой истоме.Я не советую тебе рубить с плеча-год не день...просто видимо настало время всё взвесить,обдумать и попытаться понять ,тебе-себя,вам-друг друга,да и парню покопаться в себе стоит...Удачи!

Lero, Оффтоп


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 22:36   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Нет страсти в сексе


visha, Оффтоп


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 01:09   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Нет страсти в сексе


Цитата:
Сообщение от Гаечка Посмотреть сообщение
у нас уже отношения почти год, а он так и не видел страсти и желания

Если тебе такое говорят ----задумайся сама над собой или беги ....просто беги...


Цитата:
Сообщение от Гаечка Посмотреть сообщение
а у меня как доходит до дела начинается какой то ступор.

А задумайся - почему? Может ты его хочешь иметь рядом с собой и так тебе просто выгодно? Успокаивает когда он рядом? Просто все хорошо.. и от тебя больше ни чего и не требуется, все и так по кайфу?

Цитата:
Сообщение от Гаечка Посмотреть сообщение
Он хочет что бы у нас была страсть и желание

Тебе ему так сложно это дать?????? Почему тот кто для тебя
Цитата:
Сообщение от Гаечка Посмотреть сообщение
Сказал что я просто идеальная жена:

А ты:
Цитата:
Сообщение от Гаечка Посмотреть сообщение
Вот сижу думаю что может разорвать отношения.

Мы не ценим то что имеем на данный момент, а плачем потеряв то что привыкли иметь . и плачем как эгоисты.... потому как без ........мы не привыкли...и для нас на какое то время это крах, мля....


Цитата:
Сообщение от Гаечка Посмотреть сообщение
Моральное состояние у самой уже никакое

Сочувствую! Поднимай до точки ДЖИ!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нет страсти в сексе · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос от новичка в сексе. Что вы делаете, когда при классическом сексе кончаете? Pavelasd Мужской разговор 4 04.07.2012 11:49
Измена ради страсти albert2 Немного о грустном: измены и развод 10 22.06.2011 15:27
Нет желания и страсти Lika28 Поговорим о сексе 22 18.05.2011 18:30


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза