Есть ли дружба после секса? - Форум о Сексе
Обычный стиль Регистрация
Форум о Сексе

1 2 3 4  ... Последняя
Поговорим о сексе>Есть ли дружба после секса?
best555 00:00 26.01.2011
Сохранить хорошие отношения после разрыва очень не просто. А если инициатор не вы - еще тяжелее. Тем более, если секс с этим человеком был просто потрясающий и любовь к нему не погасла.
Возможна ли дружба после секса? И нужна ли она?
Ответ
DenLion 00:31 26.01.2011
best555, все твои слова, как и моя история, с точностью до миллиметра.
По своему опыту могу сказать что нет, не возможна, да и не нужна вовсе. Если ты до сих пор ее любишь, а она уже нет, то для нее это может и будет всего лишь дружбой, а ты будешь все это время надеется что она вернется к тебе. Лучше сразу обрубить все концы, чтобы не мучить ни себя, ни ее.
Если любишь отпусти...
Пусть она побудет одна, да и ты тоже. А может она обдумает все и вернется к тебе.
А там будет другой вопрос, нужна ли она тебе теперь?

Что бог дает, то к лучшему
Ответ
Юлия-жонушка 01:52 26.01.2011
Сообщение от best555:
Возможна ли дружба после секса?
у меня знакомая договорилась с парнем тупо трахаться,но за короткое время они полюбили друг друга до безумия... и это не чисто секс, это и забота,и переживания... я,правда,в этом сомневаЛАСЬ...

Сообщение от best555:
Сохранить хорошие отношения после разрыва очень не просто
А вот это лично я не переживала... думаю,зависит от характеров людей, подленности чувств и ситуации разрыва... кто-то умудряется и дружить,и кумовьями быть, а кто-то проклинает...
тут нет и не будет шаблонного ответа...

секс дело наживное,берегите чувства!
Ответ
sladenkaya 09:27 26.01.2011
Нормальные или даже хорошие отношения быть могут, а вот настоящей дружбы явно нет!
Ответ
Скромняга 09:50 26.01.2011
Наверно соглашусь со всем вышесказанным, в нашей жизни чего только не бывает. Мое мнение таково, с девушкой можно дружить если ты ее не воспринимаешь как девушку, тоесть она не вызывает у тебя сексуального интереса, либо можно дружить после секса. Подчеркну, после секса а не после любви, если есть любовь, то DenLion, прав, будешь страдать и мучиться пока не отболит. Зато потом когда переболит или встретишь, другую, то с этой тоже сможешь запросто дружить.
Ответ
MasT 10:51 26.01.2011
Дружба после секса имеет право на жизнь,но только ради секса,Как запасной вариант.
Ответ
sladenkaya 11:06 26.01.2011
Сообщение от MasT:
Дружба после секса имеет право на жизнь,но только ради секса,Как запасной вариант.
Прикольненько так... подмигнул подружке: - "Ну что, пойдем подружим разок другой, а?"
Ответ
arkadii 11:32 26.01.2011
Сообщение от Скромняга:
можно дружить после секса. Подчеркну, после секса а не после любви
Сколько угодно, надоест пальчики загибать если реальные примеры начать приводить.

----------

А там где была настоящая любовь, остаются глубокие раны, которые заживают по-разному.
Ответ
MasT 12:20 26.01.2011
Сладенькая,как вариант,но в том случае если человек свободен от уз брака. А вот если человек состоит в браке - тут уже хрен попляшешь и сразу навязывается следующий вопрос ''Зачем мне подруга или друг из прошлого?'' Себе же дороже станет...
Ответ
sladenkaya 12:21 26.01.2011
Сообщение от MasT:
''Зачем мне подруга или друг из прошлого?'' Себе же дороже станет...
100% прав!
Ответ

1 2 3 4  ... Последняя

Ответ Up