Что можно терпеть от девственницы? - Форум о Сексе
Обычный стиль Регистрация
Форум о Сексе

1 2 3 
Поговорим о сексе>Что можно терпеть от девственницы?
Юлия-жонушка 22:41 17.01.2011
попалась вам девственица. в силу несовершеннолетия, религии или психической неготовносто она недаёт.
ваши действия.
Ответ
Romantc 23:50 17.01.2011
Если достаточно часто мы бы оставались наедине(петтинг) и всё прочие крмое самого акта,то потерпеть можно.Ну а если же и этого почти нет,то тут уже очень трудно,всё зависит еще от того насколько сильно её любишь.
Ответ
Юлия-жонушка 23:58 17.01.2011
Romantc, Оффтоп
Ответ
Романтик 01:07 18.01.2011
Сообщение от Юлия-жонушка:
в силу несовершеннолетия
ну тут ст.134 УК РФ лучше и не рисковать


Сообщение от Юлия-жонушка:
религии
тут очень сложный ворос, наверное лично я бы и не нашел ничего общего с девушкой которая настолько религиозна


Сообщение от Юлия-жонушка:
психической неготовносто
ну это дело времени, привыкнет, начнет доверять, поймет что я ее люблю (если конечно я ее люблю) и все само к этому прийдет

Но это я рассматривал все по отдельности, если же это 16-тилетняя мусульманка психологически неготовая к сексу, а я от нее чего то хочу, то думаю скорее ее братья убьют меня прежде чем она достигнет совершеннолетия, я приму туже веру что и она и она будет готова к сексу
Ответ
Romantc 07:33 18.01.2011
Вот,насчет религии тоже соглашусь

----------

Ну я не пропадал,читал тут всеГде то писалДа в общем то все замечательно,начал новую жизнь с Нового ГодаА если ты насчет той долгой и сложной истории,то там она оказалась простой сукой,параллельно со мной она начала встречаться,целоваться и.т.д. еще с 3 парнямиВрала всем,как то завиралась и не палилась,потом я случайно все узналПослал её,потом раз 5 пыталась вернуться она,но каждое её слово опровергал парень с которым она мне изменяла,и с которым я теперь сдружилсяОн живет рядом,и гуляют в одной компании,типо она мне говорит что всех бросила,всё вернет,а он мне ммс с фоткой как она целуется с кем то...Уже месяц как не общаемся.
P.S. как то не по теме вообще я влез.
Ответ
Arhangel 09:43 18.01.2011
Сообщение от Romantc:
параллельно со мной она начала встречаться,целоваться и.т.д. еще с 3 парнями
Оффтоп
Ответ
arkadii 11:40 18.01.2011
Меня минует сие. Это точно.
Ответ
Юлия-жонушка 11:44 18.01.2011
Сообщение от Romantc:
P.S. как то не по теме вообще я влез.
моя тема!разрешаю!
а она...пожалеет ещё!



Сообщение от arkadii:
Меня минует сие. Это точно.
чья-то девственность?
Ответ
arkadii 11:46 18.01.2011
Сообщение от Юлия-жонушка:
чья-то девственность?
именно так, милая Юля.
Ответ
Абрам 12:46 18.01.2011
Сообщение от Юлия-жонушка:
попалась вам девственица. в силу несовершеннолетия, религии или психической неготовносто она недаёт.
ваши действия.
Обращусь за советом на секс форум.
arkadii, Оффтоп
Ответ

1 2 3 

Ответ Up