Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Холостому мужчине плохо везде, а женатому - только дома. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2010, 10:54   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Можно ли полюбить насильно?


Всем приветос,давно меня тут небыло,с той девочкой короче всё кончено...ну вот беда приехала короче к нам в город подруга моей бывшей однокласснице на лето...как раз день рождение у друга намечался,мы с ней там встретились,познакомились,это было 22 августа...начали встречаться,гуляли,целовались,обнимались всё хорошо короче,потом мы поехали на рыбалку,по парам все короче,с ней мы там переспали,с момента как мы начали встречаться прошла неделя,парня у нее небыло год уже...я еще удивился как у нее узенько,ну это не суть,вообще позавчера она мне сказала что любит меня,а я в ответ смотрел на нее и нече сказать несмог,потом обьяснил ей что к ней кроме симпатии нечего не чувствую...она расстроелась,я сказал ей что может мне время надо больше...и вот незнаю ребят можно ли полюбить человека против своей воли ? И вообще стоит ли это делать ? Как вы считаете ?


Oleg1992 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Oleg1992
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Идеальное первое свидание глазами девушки Женские откровения sladenkaya 11 5304 17.03.2011 08:57
Девушки хотелось бы услышать ваше мнение о одежде... Мода и стиль мюрид 45 11984 16.03.2011 07:53
Вопрос к прекрасному полу нашей планеты! Женские откровения Олька 55 9497 06.12.2010 09:19
Тестестерон Здоровье, контрацепция, беременность Olmil 28 4972 24.08.2010 12:32
Возраст имеет значение? Женские откровения Сашенька 70 12323 16.08.2010 08:41

Старый 05.08.2010, 15:09   #2
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Можно ли полюбить насильно?


По моему торопится ненадо, все придет самособой, полюбить нельзя заставить не себя не её. Как говорится в поговорке: "Насильно мил не будешь!" Так что не загоняйся по этому поводу и девушка наверно не любит а просто испытывает сильную симпатию или влюбленность. Насколько эти чувства силны и правильно сможет показать только время.
Оффтоп


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 15:37   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Можно ли полюбить насильно?


Согласен со Скромнягой, спешка нужна в двух случаях: 1. при ловле блох; 2. при поносе. А время это самый лучший судья, доктор и т.д. Так и барышне объясни, что это она после годового одиночества и сердце ее истосковалось по чувствам. Пусть не торопится, а наслаждается совместно с тобой проведенными мгновениями


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 15:45   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Ответ: Можно ли полюбить насильно?


Да некак...растались с той девушкой еще до поездке,она мне начала свои правила и нравы показывать,а я этого не люблю...и мы разошлися...


Oleg1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 15:50   #5
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Можно ли полюбить насильно?


Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
Да некак...растались с той девушкой еще до поездке,она мне начала свои правила и нравы показывать,а я этого не люблю...и мы разошлися...

Ну и молодец, как видишь девушек тебе хватать будет всегда, не одна так другая, ты главное береги голову "Сеня", ты еще так молод и у тебя все в переди!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 15:54   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для slr21
По умолчанию

Ответ: Можно ли полюбить насильно?


Я тоже не люблю когда девушка свои права начинает качать. Я люблю дипломатичный подход.
Кстати если кому нужны деньги то свяжитесь со мной по мэйлу


slr21 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 20:31   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Можно ли полюбить насильно?


Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
и вот незнаю ребят можно ли полюбить человека против своей воли ? И вообще стоит ли это делать ? Как вы считаете

ну Олег тебе же ето не свойственно.ты же всем тут уши прожужжал что тебе от девушки только одно надо.или етот случай особенный?если она приехала только на лето,не надо ей голову заморачивать,да и самому заморачиватся.ведь реально посмоти-там будусчего сколько?до 1 сентября?там разьедетесь,и поминай как звали.
вообсче полюбить человека стоит,ето прекрасно и высоко.но не в етом случае.не обижайся,но я думаю ты есче не созрел(очень не созрел) для таких деяний.
Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
,а я в ответ смотрел на нее и нече сказать несмог

да уж,ето не ринг,тут есче и надо не только иметь что сказать,но и уметь сделать ето
Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
было 22 августа...

в прошлом году,что ли?
Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
спешка нужна в двух случаях: 1. при ловле блох; 2. при поносе.

неа,забыли третий случай----при е**ле чужой жены.


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 22:16   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Ответ: Можно ли полюбить насильно?


Это девушка оказываеться тоже с красноярска,мы в красноярске можем встречаться,самое что интересное я после секса с ней не потерял к ней интерес,как было это раньше...вот я и начал задумываться может стоит продолжить с ней отношения,как человек она очень хороший и мне очень приятно проводить с ней время...


Oleg1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 22:37   #9
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Можно ли полюбить насильно?


Конечно стоит, обязательно продолжай. Только постарайся к ней относится не по понятиям как у вас в компании принято, а от души как подсказывает сердце. И не стесняйся сделать человеку приятно, и не думай что о тебе скажут, просто люби!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 22:44   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Можно ли полюбить насильно?


Вот золотые слова!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Можно ли полюбить насильно? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На сколько можно увеличить член 15.5 см gufich Размер члена и проблемы с эрекцией 11 27.10.2012 20:06
Чем можно подавить желание? Kesh Поговорим о сексе 65 14.02.2012 15:11
Что можно терпеть от девственницы? Юлия-жонушка Поговорим о сексе 20 23.12.2011 02:23
Не могу полюбить девушку... Я человек Психология отношений и брака 40 28.12.2010 17:28
Можно ли так залететь? Gluk55 Здоровье, контрацепция, беременность 25 18.07.2010 16:53


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза