Кто кого хочет, а кто кого нет - Форум о Сексе
Обычный стиль Регистрация
Форум о Сексе
Результаты опроса: кто кого хочет,а кто кого нет
я мужчина, моя женщина меня не хочет/хочет редко 5 19.23%
я женщина. мой мужчина не хочет меня/хочет редко 1 3.85%
мы хотим друг друга постоянно... 19 73.08%
мы друг друга не хотим,но мы вместе. 1 3.85%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

1 2 3 
Поговорим о сексе>Кто кого хочет, а кто кого нет
Юлия-жонушка 00:27 07.12.2010
сидя на форуме, заметила одну тенденцию. очень часто один из партнёров страдает,что его не хотят. как это проходит у вас и что вы делаете для желания,как боретесь с этим...
думаю,стоит завести одну тему,а то подобных много...раз в неделю по такому страдалицу к нам подселяется.:Фигня.
Ответ
Puzo 04:46 07.12.2010
Да не надо с этим бороться. Уж лучше разрыв.....Много раз видел как во внешне благополучных семьях люди, прожив по 20-30 лет, тихо ненавидят друг друга и всё равно тянут эту лямку. Зачем? Жизнь то одна и другой не будет.....

----------

К последнему вопросу я бы добави слово "пока". И ещё меня умиляет четвёртый вопрос, на который будет отвечать один за двоих. Хочется спросить: Где гарантия, что ваш партнёр не кривит душой?
Ответ
Viktorij 16:36 07.12.2010
Сообщение от Puzo:
Да не надо с этим бороться. Уж лучше разрыв.....
Не соглашусь. У нас с мужем была такая фигня, но благодаря советам на форуме и моей фантазии бурной всё супер. Может конечно и бывают безвыходные ситуации, но в любом случае всегда стоит всё хорошенько взвесить и не рубить с плеча!!
Ответ
Liman86 17:00 07.12.2010
вот такой вопрос: до рождения сына у нас с женой было всё отлично-был и минет и куни, могли ласкать друг друга часами, а после родов это всё пропало и теперь у нас простой банальный тупой секс. меняется ли женский организм после родов?
Ответ
Puzo 17:22 07.12.2010
Сообщение от Viktorij:
.....всё супер......

......Пока....всё супер.....
Ответ
Larsen 17:25 07.12.2010
Меняется, конечно! Но не вариант, что хотеться ей должно меньше!
Ответ
Puzo 17:30 07.12.2010
Сообщение от Liman86:
вот такой вопрос: до рождения сына у нас с женой было всё отлично-был и минет и куни, могли ласкать друг друга часами, а после родов это всё пропало и теперь у нас простой банальный тупой секс. меняется ли женский организм после родов?
Меняется не организм, меняется отношение к сексу, приоритеты наконец....Да и секс с одним партнёром, рано или поздно, приедается и становится скушным....
Ответ
Скромняга 17:53 07.12.2010
Сообщение от Puzo:
Да и секс с одним партнёром, рано или поздно, приедается и становится скушным....
Если Puzo, не возрожает, то добавил бы. Он становится таковым если в него не вносить разнообразие.
Ответ
Viktorij 18:08 07.12.2010
Сообщение от Puzo:
всё супер.....
есть и будет, пока есть любовь и взаимопонимание между нами! для нас это самое главное!
Puzo, больше аптимизма и позитива!

----------

Liman86, Просто период такой.

----------

Сообщение от Puzo:
всё супер..
есть и будет, пока есть любовь и взаимопонимание это здорово!! А так в жизни всё бывает, иначе жить не интересно!
Puzo, больше позитива и аптимизма!
Ответ
Puzo 18:21 07.12.2010
Сообщение от Скромняга:
Если Puzo, не возрожает, то добавил бы. Он становится таковым если в него не вносить разнообразие.
Вносить разнообразие до бесконечности невозможно. ИМХО
Ответ

1 2 3 

Ответ Up