Всегда хочу свою жену - Форум о Сексе
Обычный стиль Регистрация
Форум о Сексе

1 2 3 4 
Поговорим о сексе>Всегда хочу свою жену
саша13 09:58 17.10.2010
Мне 24 года. Знаю свою жену 5 лет.С каждым днем все больше и больше ее хочу и она становится все привлекательнее, никого больше не хочу и даже не смотрю все это время.Нормально ли это и должно ли так быть?У нас есть маленький ребенок, секс жене тоже нравится, но говорит что чувства остыли, романтика не помогает, возможно ли с помощью секса возродить чувства?
Ответ
Юлия-жонушка 12:56 17.10.2010
мой меня тоже хочет постоянно и просит одеваться как можно скромнее,а то... становится всё равно где мы находимся... заводится и...
думаю,она должна радоваться,что ты только её хочешь) это так приятно)
думмаю,можно... только если она сама ойдёт на встречу... один в поле не воин...
Ответ
саша13 07:29 21.10.2010
Как вы относитесь к следующим словам, это не мои слова,это совет мне,как на самом деле?
"Вся проблема в том, что мы под любовью подчас понимаем просто некие чувства нежности и привязанности. С другой стороны под любовью многие подразумевают интимные отношения. Однако ни то, ни другое не является настоящей любовью. Любовь - это принцип отношений, а не чувства. Одно из наилучших определений любви, которые я когда-либо находил, звучит так:

"Любовь, это постоянная забота о временном и вечном благополучии другого".

Итак, если Вы разлюбили, то причина в Вас: Вы перестали заботиться о благополучии того человека. Отсюда следует ответ на Ваш вопрос: Что делать для возрождения любви? Надо опять проявлять постоянную заботу о временном и вечном благополучии другого! И тогда... "аппетит приходит во время еды". Чувства нежности и привязанности появятся в процессе постоянной искренней заботы."
Ответ
Скромняга 09:49 21.10.2010
Сообщение от Юлия-жонушка:
она должна радоваться,что ты только её хочешь) это так приятно)
думмаю,можно... только если она сама ойдёт на встречу... один в поле не воин...
Согласен с Юлия-жонушка, если ей ваши ухаживания станут приятны и она их с радостью примет, то конечно секс может спасти чувства, потому что секс это не только физическая близость, но и духовная! Ну и конечно если ей ваши ласки не нужны а только напрягают ее, то уж точно один в поле не воин, вы получите только обратный эффект злость, отвращение и негодование.

Сообщение от саша13:
Итак, если Вы разлюбили, то причина в Вас: Вы перестали заботиться о благополучии того человека.
А вот с этим утверждением я не согласен, потому что человек может и любить и внимание уделять, а когда все это принимается как данность и нет ответной реакции, то появляется негодование, злоба и чувства проходят, потому что любимы человек тебя вроде как не замечает и не видит всех твоих знаков внимания принимая их за само собой разумеющееся и здесь уж точно не его вина в том, что он разлюбил а именно его партнер в том что был невнимателен к своему партнеру и не увидел как его чувства угасают.
Ответ
Юлия-жонушка 02:52 23.10.2010
Сообщение от саша13:
если Вы разлюбили, то

ТО ВЫ И НЕ ЛЮБИЛИ!


любовь настоящая не проходит. гаснет молодость и само проявление чувств! гаснет интерес проявлять их. появляется уверенность,что тебя не бросят и можно расслабится. но при встряске мозга-она проявляется сильно! ты понимаешь,что ты УМРЁШЬ без этого человека. при чём не обязательно физически... можно морально! но это больнее...как говорят о смерти: "уйти легко.а остаться сложно!"

если в критической ситуации... например,твоя половинка в больнице...жизнь на волосинке... и ты не думаешь о том,что тебе будет плохо без этого человека,то... тут уже никакая ласка,жалость и открытки с выздоровлением не помогут...

а по поводу того,что нужно постараться ухаживать больше... то лучше это не переставать делать!
Ответ
Фея 17:22 23.10.2010
так это ведь супер!каждой девушке хочеться, чтоб хотели только ее. Это еще раз доказывает, что ты по-настоящему любишь ее и другой не нужно. Браво А ребенок и забота о нем -немного притупляет чувства к мужу, многое об этом слышала. Дай ей время, и если она на самом деле тебя любит-то все вернеться на круги свои..Удачи!!!
Ответ
LinaL 10:37 29.10.2010
Сообщение от саша13:
Мне 24 года. Знаю свою жену 5 лет.С каждым днем все больше и больше ее хочу и она становится все привлекательнее, никого больше не хочу и даже не смотрю все это время.Нормально ли это и должно ли так быть?У нас есть маленький ребенок, секс жене тоже нравится, но говорит что чувства остыли, романтика не помогает, возможно ли с помощью секса возродить чувства?
это замечательно. Хуже, если бы ее не хотели. А то что она говорит, что остыли чувсва, то это скоре ее "заела бытовуха" и сказывается переутомление. Подумайте как можно развеяться, сменить обстановку. Может съездите отдохните?
Ответ
Alice 14:46 29.10.2010
Эх... Ничто не вечно под луной...
Ответ
Стивен 21:54 29.10.2010
Сообщение от саша13:
Мне 24 года. Знаю свою жену 5 лет.С каждым днем все больше и больше ее хочу и она становится все привлекательнее, никого больше не хочу и даже не смотрю все это время.Нормально ли это и должно ли так быть?У нас есть маленький ребенок, секс жене тоже нравится, но говорит что чувства остыли, романтика не помогает, возможно ли с помощью секса возродить чувства?
А почему думаешь, что именно секс возродит чувства? Думаю, что это непрерывный процесс - поддержание огня в отношениях, и сексуальная сторона безусловно тоже присутствует! Но ведь так много и иных сторон взаимоотношений, которые тоже требуют внимания и с твоей, и с ее стороны. И внимания, и желания.
Ответ
Eiforiya_ 11:33 30.10.2010
Я тоже считаю, что она подустала. Это бывает, и это совершенно нормально. Не бывает только белого или только черного, поддерживаю сюрпризы в таких ситуациях, отдых, смену обстановки. То, чего вы никогда вместе не делали. Просто выбраться в лес, соберите осенний букет, или гербарий, а потом поешьте мороженое в придорожном кафе. Устройте последний осенний пикник/бал. Сделайте альбом с вашими воспоминаниями или желаниями... Как то так.
Ответ

1 2 3 4 

Ответ Up