Может ли женщина попытаться забеременнеть при эякуляции мужчины вне ее влагалища - Форум о Сексе
Обычный стиль Регистрация
Форум о Сексе

1 2 3 4 
Здоровье, контрацепция, беременность>Может ли женщина попытаться забеременнеть при эякуляции мужчины вне ее влагалища
Loo 03:05 13.06.2010
Можно ли сделать так: после минета, или если мужчина кончит еще каким-нибудь способом (но не в анал конечно, это мы не рассматриваем -негигиенично) потом женщине самой внести пальцами (или мужчина внесет пальцами) сперму себе во влагалище с целью забеременеть? Если в принципе да, то:
1) Сильно ли падает вероятность по сравнению с традиционным методом зачатия?
2) Может ли женщина сделать это втайне от мужчины? Например, после минета женщины чаще выплевывают сперму. Приедставим, что он потом ушел например на минутку (в душ или в туалет), а она в это время... Тут чем ситуация осложняется: сперма уже какое-то время находилась на воздухе, размазана по простыне + все надо будет делать в спешке, потому что, конечно, если мужчина увидет и поймет, будет скандал.
Ответ
Алисочка 08:52 13.06.2010
Если представить такую ситуацию, Лоо, и если это женщине на кой-то нужно, то да, это вполне вероятно.Сперматозоиды не теряют своих свойств к оплодотворению яйцеклетки около суток, поэтому такое конечно возможно, даже при перерваном половом акте. когда мужчина кончат не в женщину. вероятность забеременнеть остается высокой.И опять таки многое такж зависит и от самих сперматозоидов и их активности к движению по потям женских вн.половых органов.
Знаю случай, когда забеременнела девушка девственница таким вот способом, сперма после орального секса или пейтинга(уже точно не помню) была на внешних половых ее органах и она таки забеременела. вот такое бывает...
Ответ
EVA 10:23 13.06.2010
Согласна с Алисочкой. Такая ситуация вполне возможна. Наиболее известный пример: таким образом модель зачала ребенка от известного футболиста, извиняюсь, что не назову его фамилии, т.к. в знаниях о футболе я полный ноль . Малышка получилась такая же рыженькая как и папа, просто его копия !
Ответ
Леленька 11:54 13.06.2010
Конечно можно. Согласна с девченками.
Ответ
Loo 14:10 13.06.2010
Сообщение от Алисочка:
Сперматозоиды не теряют своих свойств к оплодотворению яйцеклетки около суток
Про эти "стуки" я помню еще со школы, но мне всегда казалось, что это время расчитанно для условий, когда сперматозоиды находится внутри женщины, то есть в той среде, для которой они созданы - если же сперма будет находится просто на воздухе 10-30 минут, наверно, многие из них погибнут, или нет?
Ответ
vasilek 14:59 13.06.2010
я бы такую женщину...ребенка должны хотеть вдвоем.
Ответ
Любвиобильная 14:35 14.06.2010
А вот я не согласна с некоторыми кто уже высказался, Просто по одной простой причине - я пробовала так сделать и это ни к чему не привело, долго висла в инете с целью найти ответ на этот вопрос, и вот что нашла, когда мужчина кончает на поверхность, ну там на живот, спину, ну вообщем туда куда попадает воздух. То если кто еще не знает сперматозоиды живут на воздухе всего лишь 90 секунд, если вы конечно успеете сделать задуманное, то может и получится но скорее всего это маловероятно.
Ответ
Алисочка 14:37 14.06.2010
Сообщение от :
СПЕРМАТОЗОИДЫ ЖИВУТ НА ВОЗДУХЕ ВСЕГО ЛИШЬ 90 СЕКУНД
с какого источника такие данные?
Ответ
Любвиобильная 14:55 14.06.2010
Алисочка, Если честно то точно сказать не могу, просто я очень долго искала, но точно знаю что нашла именно эту фразу.
Ответ
Алисочка 14:57 14.06.2010
это 100% неправда, могу заверитьтак что если вы уверенны что таким способом нельзя забеременеть, будьте на чеку...
Ответ

1 2 3 4 

Ответ Up