Мирамистин - эффективен ли он? - Форум о Сексе
Обычный стиль Регистрация
Форум о Сексе

1 2 
Здоровье, контрацепция, беременность>Мирамистин - эффективен ли он?
торговый агент 22:38 15.02.2010
Вот у мня вопрос не люблю пользоваться презервативами ,постоянного партнера нет ,мирамистин можно постоянно использовать и насколько он эффективен
Ответ
ural 23:10 15.02.2010
Сообщение от торговый агент:
не люблю пользоваться презервативами
Может стоит подойти к проблеме с другой стороны?
Вот чем плох презерватив? Особенно при отсутствии постоянного партнёра... Или Вы по профессии сапёр?
Ответ
Идеальная 23:13 15.02.2010
Стопроцентной защиты даже презервативы не дают. НО! При приеме данного препарата беременность никто не отменял
Ответ
ural 23:15 15.02.2010
Сообщение от Идеальная:
При приеме данного препарата беременность никто не отменял
Дык у него всё непостоянныё. Ноги в руки и бегом... пока все спят...
Ответ
Идеальная 23:19 15.02.2010
Сообщение от ural:
Дык у него всё непостоянныё. Ноги в руки и бегом... пока все спят...
Правильно, не одному же Китаю плодиться, пора и у нас демографическое положение менять
Ответ
Staryi 07:40 16.02.2010
Идеальная, Может я ошибаюсь в чем то, но по моему это препарат предохраняет совсем не от беременности
Ответ
торговый агент 08:35 16.02.2010
Я вам не за беременность хочу спросить,меня интересует насколько он аффективный для профилактики венерических заболеваний,и не вреден будет для здоровья при регулярном использовании,и к стати презерватив тоже при профилактики не очень то эффективен ,но это уже другой вопрос......
Да вот сразу еще вопрос раз затронули тему беременности,
Если после семяизвержения член просто вытереть например об полотенце ,а потом продолжать половой акт , этого достаточно ,чтоб не допустить залета???
Ответ
Staryi 08:38 16.02.2010
Я не пробовал, но знакомые хвалят. Вроде после помазал и можешь быть спок. Ну если через поцелуи прицепишь....
Ответ
торговый агент 09:02 16.02.2010
Сообщение от Staryi:
Ну если через поцелуи прицепишь....
Ну вы совсем обо мне плохого мнении когда я говорил ,а не постоянном партнере это не значит ,что сплю с кем попала,дружеский секс это нормально по моему ,а как найду ту единственную то все
Ответ
Staryi 09:07 16.02.2010
Ничего я такого не подумал, а что с подругами без поцелуев обходитесь?
Ответ

1 2 

Ответ Up