Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Камасутра была бы тоньше, если бы женщины не сопротивлялись... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2014, 05:48   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Старик
Вопрос

Прошу совета, как подавить желание?


Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Хочу спросить у вас совета по этой части.
Краткий контекст: мне девятнадцать, скоро двадцать, отношений ни разу ни с кем не было и не планируется, но организм - это организм, инстинкты и прочая, - требует своего - секса в частности, отношений в общем.
В общем, я подумываю о химических путях подавления сексуального влечения к противоположному полу, - читал по поводу седативных препаратов, препаратов на основе брома, но там написано, что есть негативные последствия в виде токсикации организма, а я здоровье тратить не хочу, ибо вещь казенная. Химическая же кастрация штука дорогая.

Терпеть постоянное сексуальное напряжение - дело проблематичное и истощающее силы, эрекция слишком частое явление, особенно неприятно на людях, - к тому же, в голову постоянно лезут соответствующие мысли, отвлекают, а на улицу хоть не выходи, чтобы женский пол не видеть.

Кто может что подсказать по поводу возможных путей подавления этих двух влечений (хотя бы по поводу подавления первого, препараты м.б. какие-нибудь, менее вредные для здоровья, неохота потом почки выкидывать)?
Шутки навроде "отруби" и т.д. прошу оставить при себе, - для меня проблема чрезвычайно серьезна и крайне неприятна, ибо, как я уже написал выше, все время бороться с подспудными желаниями и стремлениями организма тяжело, отнимает силы, время, etc.


Старик вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Старик
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Прошу совета, как подавить желание? Скорая помощь в сексуальной жизни Безумный 71 7126 17.11.2014 05:48

Старый 17.11.2014, 08:49   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Прошу совета


Это надо Анатолия Александровича Вассермана спросить, как он с этим живет. Хотя и у него на книжных полках подборка журнальчиков интересных присутствует.
Как варианты:
- Спорт. Говорят, помогает. Можно просто дрова рубить как известный киногерой в исполнении Адриано Челентано.
- Увлечение. Такое, чтобы ни о чем другом и времени думать не было. Что-нибудь творческое.
- Сублимация. Где-то тут была тема о переводе сексуальной энергии в полезное русло.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 10:35   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Прошу совета


Спорт и мастурбация.
В конце концов найдите себе девушку - в наше время это вообще не сложно. Можно даже просто для секса. Тематических сайтов полно.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 12:33   #4
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Старик
По умолчанию

Ответ: Прошу совета


Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Это надо Анатолия Александровича Вассермана спросить, как он с этим живет. Хотя и у него на книжных полках подборка журнальчиков интересных присутствует.
Как варианты:
- Спорт. Говорят, помогает. Можно просто дрова рубить как известный киногерой в исполнении Адриано Челентано.
- Увлечение. Такое, чтобы ни о чем другом и времени думать не было. Что-нибудь творческое.
- Сублимация. Где-то тут была тема о переводе сексуальной энергии в полезное русло.

Рубка дров не помогает, проверено!
Второе - у меня и так есть дело всей жизни, которому я стараюсь посвятить все свои силы и время. Но если раньше это более-менее помогало, то сейчас слишком часто случаются кризисы, когда все мозги забивают соответствующие мысли, и ни на что отвлечься не выходит.
Сублимирую и так, но все равно...
Я бы не обращался к таким радикальным методам, если бы помогали более простые варианты.


Старик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 12:35   #5
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Старик
По умолчанию

Ответ: Прошу совета


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Спорт и мастурбация.
В конце концов найдите себе девушку - в наше время это вообще не сложно. Можно даже просто для секса. Тематических сайтов полно.

Найти мне девушку не сложно - это просто невозможно, исключено, невероятно и т.д.
Даже просто для секса, хотя я такого в корне не приемлю.


Старик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 13:13   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Прошу совета


Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Найти мне девушку не сложно - это просто невозможно, исключено, невероятно и т.д.
Даже просто для секса, хотя я такого в корне не приемлю.

Что, на девушек не западаете?

А химия настолько опасная штука, что потом может потом и захочется с кем то, а там мертвая зона... Уж лучше на ручной тяге пар спустить...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 14:47   #7
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Старик
По умолчанию

Ответ: Прошу совета


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Что, на девушек не западаете?

А химия настолько опасная штука, что потом может потом и захочется с кем то, а там мертвая зона... Уж лучше на ручной тяге пар спустить...

В том-то и дело, что западаю, если бы не западал, не было бы и проблемы, я и тогда не пришел на форум за советом, согласны?
Суть не в том, что мне не хочется, суть в том, что я не могу в принципе реализовать это.

Ручная тяга тоже не очень помогает, только временный эффект.
А насчет того, что потом, то можно не бояться, мне это не пригодится, ибо потом ничего не изменится.
Я это уже понял и принял, теперь надо отключить эту функцию, или максимально задавить.

А тематические сайты либо разводка, либо рассчитаны на столицу, но уж никак не на провинцию, в какой я проживаю.


Старик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 15:11   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Прошу совета


Старик, Знаете, когда я был немного помоложе Вас, я тоже был уверен, что

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Найти мне девушку не сложно - это просто невозможно, исключено, невероятно и т.д.

Но жизнь идет своим чередом. И у Вас все будет в порядке, вот вспомните мои слова.
Поверьте, не Вы один проходите через это.
Если Вам настолько тяжело, что готовы "отключить эту функцию", то тут лучше со специалистом посоветоваться. Главное, сгоряча глупостей не наделать.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 18:01   #9
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Старик
По умолчанию

Ответ: Прошу совета


Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Старик, Знаете, когда я был немного помоложе Вас, я тоже был уверен, что



Но жизнь идет своим чередом. И у Вас все будет в порядке, вот вспомните мои слова.
Поверьте, не Вы один проходите через это.
Если Вам настолько тяжело, что готовы "отключить эту функцию", то тут лучше со специалистом посоветоваться. Главное, сгоряча глупостей не наделать.

Нет, тут просто другое дело, - у меня чересчур тяжелая ситуация в этом плане. Я не уверен, я знаю, что в этом деле у меня ничего выгореть не может.


Старик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 18:28   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Прошу совета, как подавить желание?


Ни фига себе у людей проблемы....


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Прошу совета, как подавить желание? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чем можно подавить желание? Kesh Поговорим о сексе 65 14.02.2012 15:11
Прошу поддержки ИСТЕРИКА Женские откровения 42 04.08.2011 21:12
Прошу совета у женщин на тему разногласий на сексуальной почве dmitrij2233 Женские откровения 37 23.01.2011 23:58
Прошу приветствовать! ИМПЕРАТОР Гей-парни... 2 19.12.2006 06:32


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза