Курортный роман - Форум о Сексе
Обычный стиль Регистрация
Форум о Сексе

1 2 3 4 6  ... Последняя
Поговорим о сексе>Курортный роман
PappaMike 01:42 28.09.2007
Недавно вернулся из отпуска с моря. Позади лето. И вот возникла темка. У кого был курортный роман? Как все началось и чем закончилось. Может надо было в раздел любви, но у меня почему то больше ассоциируется с сексом.
Ответ
Перстень 19:39 14.04.2008
У меня был курортный сроком на 1 ночь. В баре с другом сиделе на "веселе", вдруг после третьей рюмки начинаю замечать, что напротив меня сидят две симпотяшки и одна из них прямо смотит и отводит глаза. Я взял друга говорю пошли пригласим дам потанцевать, а то сидим как два гомосека. Подошли пригласили на танец, познакомились. При медленном танце я понял, что она согласно на нечто большее. Говорю пошли искупаемся в ночном море голяком она согласилась. Начал в море приставать, она не в какую, думаю ладно подождём. Пощли выпили потанцевали говорю пошли на берегу полежим, звёзды типа посмотрим. Она согласилась мы долго смеялись шутили, и вдруг наши взгляды всретились, я её начал страстно целовать её и полез под юбку, она не против( было 1 час ночи). Я говорю, нужно найти укромное место, типа кровать и всё такое ( у меня вариантов небыло с комнатой, у неё тоже - дочь в номере) Пошли искать по пансионатам, мест нет. На дворе темень я предложил ей зайти в парк поглубже и там мы наконец занялись таким сексом что, просто до сих пор вспоминаю и жду не дождусь лета.
Ответ
Lalina 11:57 15.04.2008
Перстень, спасибо за откровение...только это не роман - это секс на 1 раз! но все равно я рада, что еще один говорящий у нас появился....а то больше глухонемых читателей...
Ответ
elliZA 11:47 20.04.2008
ах... эти романы курортные!

А мне нравится крутить такие романы без секса... Я не знаю отчего, но вот именно, когда на море, когда тело становится легче...когда мягкий красивый загар покрывает мое стройное тело... мне нравится дразнить мужчину собой...и не более... Сейчас кто-то скажет: додразнишься когда-нибудь! - улыбаюсь....возможно и так... И не буду жалеть, потому что давно привыкла не жалеть ни о чем... Так вот...

В баре... в купальничке...ножка на ножку... в самый разгар дня холодное пиво...и кроссворд... Вам помочь разгадать? Подсказать? И все... Обожатель по пятам... Вот это внимание, ухаживание, восхищение... умммм.... просто замечательно...
Ответ
MerzaFka 20:19 09.09.2008
В институте ездили работать на свою базу в Крыму на 4 месяца. Через месяц встретила его...эх! хорошо было...ночные купания голяка...секс на пляже под звездами... Он был младше меня, молодой и гарячий. Под конец сезона приехала моя знакомая и понравилась ему. По возращении домой они начали встречаться. Подружка еще была девственницей и после каждого свидания делилась впячатлениями. Он предпочел умолчать о нашем романе и мне было неловко слушать про все их обнимансы
Ответ
vasillsh 08:31 14.09.2008
Что за слово такое роман. Подразумевается быстротечное событие с влечением к противоположному полу? Вот наверное такое у меня и было на протяжение двух недель отпуска. Купались, загорали, по горам лазили, а вечером уединялись... А как это назвать роман или секс? Убей не знаю....
Ответ
PappaMike 19:24 28.09.2008
vasillsh, да называй как хочешь. Это же просто условное название "курортный роман".

Кстати, я вот в очередной раз вернулся из отпуска.
Ответ
Staryi 08:53 17.04.2009
У меня был красивый курортный роман как в том фильме "любовь и голуби". Познакомился с девочкой, прогулки у моря, разговоры до утра обо всем, страстное желание обоюдное причем, так мы провели две недели как в сказке, наконец перед ее отъездом домой (у нее путевка раньше заканчивалась) мы наконец нашли укромное местечко......
Как все красиво было!!!!!! Муррррр.
Потом она уехала, я остался и ненаходил себе места, просто жутко было!!!
Кстати летов мне немало (видимо кризис среднего возраста)
Она тоже не молодая, ребенок есть, да и я женат.
В общем через неделю она снова вернулась в санаторий, и мы снова встречались......
Но пришло время нам расстаться. Ехал домой и думал, думал, думал, думал....
Ведь дома тоже все не складывалось, подумывал о разводе, и тут вот тебе и на..
Должен сказать, что живем мы почти на разных концах страны, она на Кубани, я за Уралом...
Короче, когда приехал домой - понял что жить с женой больше не смогу, расколет как орех.
Решился, высказал все, собрал вещи и ушел на квартиру, позвонил той, любимой и сказал приезжай, забирай с собой ребенка, будем жить, работу помогу найти.
И тут началось......
Поначалу она страшно испугалась (то есть мечтать это одно, а когда наступает время действовать - совсем другое)
В итоге она все же приехала ко мне, посмотреть, подумать, встретиться)
Носил ее на руках, все что было просал к ее ногам.....
Но помаленьку начали появляться разногласия во взглядах, на которые мы поначалу не обращали вниманияю
Она уехала, я остался (У нее там работа, родные)
Через полгода снова в гости, и снова все красиво
Потом она начала навязывать тему, что мол лучше я к ней перееду. (Детей у меня тогда не было, не нажил в первом браке (все чувствовал что не смогу я долго жить с первой)
Но был бизнес.
В общем после долгих раздумий - решился съездить в гости, познакомиться с ее родными, посмотреть как она живет там.
Приехал и с первой минуты пребывания понял, что я там чужак.
Во первых человек я амбициозный, а тут - то не так сказал, то не так пошутил, не лезь, не вмешивайся... Короче пошел характер на характер.
Заниматься бизнесом - нет условий, я городской, а там станица...
И понял я, что если там останусь, то попаду в зависимость.
Дома все потеряю, и там не найду.
Сел на поезд обратно, а дома позвонил, и сказал, что никуда я не поеду, если хочет быть со мной пусть приезжает, на том и расстались......................
Поначалу больно было, и обидно, но все встало на свои места.
Она вышла замуж, нашла себе по характеру, и я не один остался, сейчас живем в гражданском браке, скоро свадьба.
Резюме: Курортный роман хорош, но конечен.
А в жизни все совсем по другому.
Ответ
Lalina 14:37 17.04.2009
Сообщение от Staryi:
Носил ее на руках, все что было просал к ее ногам.....
Ты хотел сказать "Бросал" к ее ногам?!...но оговорка по Фрейду - точно, чуть не проссал все...Извини, Старый, если я не подколю - это же не я буду..сорри....Главное - это здоровье! А разочарования ? ну что ж поделать - без них никак!...прожить всю жизнь без любви и уважения - вот это дерьмово!...а так: если убрать шелуху - есть и приятно что вспомнить (ты же говоришь " красиво все было") - уже хорошо!
Ответ
Staryi 14:42 17.04.2009
Сообщение от Lalina:
Ты хотел сказать "Бросал" к ее ногам?!...но оговорка по Фрейду - точно, чуть не проссал все...Извини, Старый, если я не подколю - это же не я буду..сорри....Главное - это здоровье! А разочарования ? ну что ж поделать - без них никак!...прожить всю жизнь без любви и уважения - вот это дерьмово!...а так: если убрать шелуху - есть и приятно что вспомнить (ты же говоришь " красиво все было") - уже хорошо!
Да без обид конечно, да и "чуть" не в счет.
Расстались без ругани, хотя думаю, что незаконченный роман это типа незаконченный секс.
Сейчас в одноклассниках переписываемся, новостями обмениваемся.
Ответ

1 2 3 4 6  ... Последняя

Ответ Up