Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Красивую женщину можно целовать без конца и не разу не попасть в одно и то же место. Януш Макарчик. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2012, 19:47   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мышь
Смущение

По-моему он неопытный...


Встречаюсь с парнем пару месяцев, в силу того, что он часто уезжает по работе в другой город. На прошлой неделе приехал, я так ждала, думала - вот!наконец-то у нас это случится! Случилось. Первый раз спали вместе, одни. Но ничего хорошего не вышло. Он был сильно пьян (посиделки с друзьями). Сначала решила его оставить, думаю пускай отдохнет. Когда проснулся, начала всячески возбуждать его (да блин, думала одно мое белье и тот факт, что у него секса не было все то время, сколько вместе, уже должно было сыграть свою роль), и вот чудо! захотел благо я на тот момент хотела его сильно и меня возбуждать не пришлось...Это ладно, я не стала расстраиваться, что все не так гладко и красиво (первый раз ведь не всегда удачен). Но и вторая, и третья ночь были не лучшими. Он не мог меня возбудить! Были робкие поцелуи в шею, грудь, проверка пальчиками - хочет или нет? и сразу к делу, причем делает он это довольно-таки долго, но прелюдии нет никакой!!! думала, что будет лучше, если я сама все буду делать, но кайфа мне от этого никакого! А он просто закрывает глазки и наслаждается...Попросила сделать его со мной все, что он хочет, в надежде, что вдруг он загорится страстью, в итоге услышала - Не могу, потому что я люблю тебя. Уж не знаю, что он там такое хотел сделать, но рассказывать он не стал. Да, целуется он тоже неумело, по-детски так, торопливо...Но мне с ним хорошо! Я хочу быть с ним! Пыталась поговорить на тему секса, в итоге оказалось, что я ДАЛЕКО не первая и все у него хорошо...когда же сказала, что я неудовлетворяюсь с ним- он ответил, что пока просто стесняется. Он реально стесняется??? или может просто врет и хвастается? Мне 22, ему 21...может я его просто напугала своей активностью? один раз он сам был инициатором, но опять же никак меня не готовил к сексу, но и страсти не было. Все как-то неумело...хочется сказать ему как надо и что надо, но как подумаю, так все желание пропадает...показывала руками как нужно меня ласкать - не понимает видимо, или просто ловит кайф от того, что я сама себя глажу...в общем не знаю, что делать...он опять уехал, приедет на новый год...а так хочется волшебной ночи в новый год!...чтобы была страсть, огонь...КАААААК???? кто меня понял, пишите, пожалуйста...


Мышь вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Мышь
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
По-моему он неопытный... Скорая помощь в сексуальной жизни Мышь 3 2025 10.12.2012 19:47

Старый 10.12.2012, 21:10   #2
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мышь
По умолчанию

Ответ: по-моему он неопытный...


как его ... научить что ли? или со временем все придет??? не привыкла, что ко мне так относятся...


Мышь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 22:29   #3
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: по-моему он неопытный...


Мышь, судя по Вашему рассказу, парень действительно не похож на опытного, а его слова что Вы "далеко не первая" всего лишь бравада, хотя...
Со всем можно бороться - и с неудачной техникой, и с неуклюжестью в постели, и со стеснением, но если есть обоюдное желание что-то менять. Пока же видно только Ваше желание делать секс лучше. Парень готов получать удовольствие, но не готов его дарить, а это уже своего рода эгоизм.

Если действительно хотите быть с ним, то максимально разговаривайте с ним, это не один, не два разговора должны быть, а постоянно - объясняйте как Вам нравится, вместе читайте форумы, не переходите быстро к сексу, будьте сами настойчивее заявляя о своих желаниях. Направляйте его мягко, например, если не нравятся торопливые поцелуи, игриво приостановите их, сами начните медленно его целовать, чтобы парень подстроился под Ваш ритм, затем, когда немного привыкнете, можно уже и страсти слегка добавить в поцелуй, нажима... Вы говорите, что руками показываете как Вас нужно ласкать, но ведь это Ваши руки, попробуйте привлечь и его руки к этому увлекательному действу, руководите его ладонью регулируя поглаживание, нажим...

Если Ваш парень прочувствует ситуацию, будет готов учиться, стараться и Вам доставить удовольствие, то достаточно быстро у вас все наладится, ну а если он из породы "сексуальных ленивцев"... вряд-ли что-то изменится... в любом случае, терпенья Вам и любви


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 17:05   #4
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мышь
По умолчанию

Ответ: По-моему он неопытный...


спасибо! полночи об этом всем думала...будем стараться! вместе!


Мышь вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · По-моему он неопытный... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Найти ключ к Её сердцу и моему счастью... Scirocco Психология отношений и брака 3 10.09.2007 14:33


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза