Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Если женщина знает себе цену, значит, она ее не раз называла... Н. Фоменко секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2012, 16:09   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Василиса
По умолчанию

Пропало желание к сексу


Всем привет,
Хочу поделиться своей проблемой сексуального плана. Встречаюсь с МЧ больше 2х лет. Он у меня первый мужчина, ему за 30... Поначалу проявляла к нему просто сумасшедшее желание к сексу, хотела его безумно. Первая начинала ласки, прилюдия, хотя для него это не характерно, с его слов...он сам был всегда инициатором секса с предыдущими партнёршами, но мне позволял проявлять полностью инициативу в сексе. Я безумно возбуждалась от того ,что я его ласкала...даже запах его кожи и голос по телефону возбуждал нереально. Да и он меня безумно хотел. Но проблема была в том, что я не могла кончить...ни от куни, ни от вагинального секса. По истечению года я наконец начала кончать от куни...вероятно проблема была в психологии с моей стороны...боялась залететь от него вот и не могла расслабиться. Но потом ему стала в тягость моя ненасытная сексуальная инициатива, и началось...на тот момент у меня желание было настолько велико что порой не могла находиться с ним рядом, это меня начало пугать! Он стал проявлять негатив к сексу, отказывал мне когда я очень этого хотела. Секс был только тогда, когда он этого хотел...И вот теперь результат на лицо... у меня пропало желание к сексу вообще... не могу даже возбудиться, не сморя на то что его обожаю. Даже скажу у меня депрессия по этому поводу...
Изложите свои мысли на эту тему по возможности. Меня печалит моя судьба как женщины...


Василиса вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Василиса
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Пропало желание к сексу Скорая помощь в сексуальной жизни Лёва 14 5044 08.09.2012 16:09

Старый 08.09.2012, 17:48   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Пропало желание к сексу


Это природа тебе подсказывает-БРОСАЙ ЕГО!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 17:53   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Пропало желание к сексу


Цитата:
Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
И вот теперь результат на лицо... у меня пропало желание к сексу вообще... не могу даже возбудиться, не сморя на то что его обожаю. Даже скажу у меня депрессия по этому поводу...
Изложите свои мысли на эту тему по возможности. Меня печалит моя судьба как женщины...

Может "прошла любовь, завяли помидоры"?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 17:56   #4
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Василиса
По умолчанию

Ответ: Пропало желание к сексу


Не знаю по поводу прошла ли любовь, ....но проблема внём больше. Когда предлагаешь вместе, он говорит не готов к семейной жизни. Вот и опускаются руки..


Василиса вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 18:02   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Пропало желание к сексу


Человеческие отношения дело тонкое и хрупкое... Потому решать только вам. Но решать надо спокойно. Нарубить дров легко, а вот сложить обратно в дерево уже не выйдет... Советы могут быть разные, от "бросить нафиг", до "тарпи, если любишь"...
Но вы себе задайте вопрос:"А оно вам надо?"
Если надо, то что то предпринимать (может заставить ревновать, может виагры в суп подмешать, ну или конского озбудителя)...
Если уже задумались, что не надо, то это уже звоночек... Может поезд уже ушел?
Но вообще мне странно. Мужчину хотят, к нему пристают, домогаются, а он: "Потом, сейчас не время, Родина в опасности!"
Но это мое личное мнение...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 18:09   #6
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Пропало желание к сексу


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Но вообще мне странно. Мужчину хотят, к нему пристают, домогаются, а он: "Потом, сейчас не время, Родина в опасности!"

Странно? Да нет, норма жизни теперь...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 18:19   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Пропало желание к сексу


Так я и пишу "лично мое мнение"... Для меня странно... Когда ко мне ластится любимая девушка, то всегда могу найти время на нее, а то потом у нее, когда я захочу, то "голова заболит", то "критические дни"... Уважай желания половинки и будут уважать твои...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 18:24   #8
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Василиса
По умолчанию

Ответ: Пропало желание к сексу


Для меня это тоже было странно...что ему не нравиться как я его хотела. Стериотипы возможно...мужчина получать привык, а женщины давать должны.
Честно...мы были очень счастливы. Думаю он просто испугался чувств, которые он испытывает ко мне...ведь как он говорит о себе я закоренелый холостяк. И не представляю жизнь с одним партнёром....хотя искрине знаю, что он меня любит. Просто он очень много "обжигался" с женщинами в отношениях. Сам не знает чего хочет, а отношения от этого страдают..в том числе и я.


Василиса вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 18:37   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Пропало желание к сексу


Василиса, скорее всего, у вас было к нему просто сексуальное желание, при этом, не было чувств. Пока вы получали то, что хотели он был вам интересен, а как перестали получать - перестал интересовать. С его стороны, думаю, происходит что-то аналогичное. Я бы тоже не смогла возбудиться рядом с человеком, который считал бы, что я ему в тягость... Так что может не стоит тянуть кота за хвост и сесть с ним поговорить. Если все так, как я описала, то ловить, что называется, уже нечего. А если у вас все-таки есть ВЗАИМНЫЕ чувства друг к другу (а не привязанность лишь потому, что он ваш первый мужчина), то обсудите как будете выходить из этой ситуации. Пока отношения не изменятся, возбуждение вряд ли появится. По сути, возбуждение в сексе появляется когда есть ощущение желаемости со стороны партнера.

Цитата:
Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
Честно...мы были очень счастливы. Думаю он просто испугался чувств, которые он испытывает ко мне...ведь как он говорит о себе я закоренелый холостяк. И не представляю жизнь с одним партнёром....хотя искрине знаю, что он меня любит. Просто он очень много "обжигался" с женщинами в отношениях. Сам не знает чего хочет, а отношения от этого страдают..в том числе и я.

Василиса, главное, не ошибиться в своих мыслях, ведь так думать можете только вы. И, поверьте, заблуждение ни к чему хорошему не приводит. Убедить человека, который не хочет во что-то верить, практически не возможно - он всегда будет искать подтверждения того, что прав именно он. Так что перед тем, как принимать решение "исцелить" подумайте хорошенько, а то потеряете несколько лет из своей жизни.

Цитата:
Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
Для меня это тоже было странно...что ему не нравиться как я его хотела. Стериотипы возможно...мужчина получать привык, а женщины давать должны.

Не стереотипы, а необычная для него ситуация. Думаю, что для него это было просто что-то новое. Сейчас же ему это уже перестало быть интересным, мне кажется.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 18:50   #10
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Василиса
По умолчанию

Ответ: Пропало желание к сексу


В последней фразе " Идеальная" Вы может и правы....а сним я говорила и не раз о сложившейся ситуации. Всё приводит в штыки и говорит: "Ты заставляешь меня думать, а я не готов".
У меня уже нервный срыв точно....сейчас он в отпуске, может на него и снезайдёт...то чего он хочет. Ведь я как дура жду...


Василиса вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Пропало желание к сексу · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Желание ч.2 Алисочка Игры, конкурсы... 506 25.01.2015 20:05
Постоянное желание Вова1988 Скорая помощь в сексуальной жизни 25 24.05.2012 08:12
Тайное желание Василий Я - Би 15 06.11.2011 19:02
После 2-х родов пропало желания к сексу Мария1980 Женские откровения 51 25.10.2011 21:05
Желание Алисочка Игры, конкурсы... 981 01.06.2011 06:35


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза