Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Почти любая жена может говорить быстрее, чем муж-слушать. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2012, 09:59   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AnTON1988
По умолчанию

Нет удовольствия у девушки


Подскажите плиз,я встречаюсь с девушкой пол года,во время секса девушка кончает,но говорит что неполучает удовольствия....
При этом утверждает что причина не во мне...
Я у неё с её слов 2-й сексуальный партнер,с преждним удовольствия тоже неиспытывала...
Как быть,что делать?


AnTON1988 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя AnTON1988
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Нет удовольствия у девушки Женский оргазм Вова1988 8 2121 29.07.2012 09:59

Старый 29.07.2012, 11:13   #2
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Нет удовольствия у девушки.


Цитата:
Сообщение от AnTON1988 Посмотреть сообщение
во время секса девушка кончает,но говорит что неполучает удовольствия....

AnTON1988, или Вы чего-то недопоняли, или Ваша девушка не кончает вообще, при этом не хочет "пасти задних" и говорит, что кончает. Поскольку оргазм - это наивысший пик удовольствия.
Удовольствие без оргазма частенько бывает, но вот чтобы наоборот - "пик удовольствия без удовольствия"???
Вашей девушке для начала надо понять свои ощущения и разобраться, что она воспринимает за оргазм.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 11:49   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AnTON1988
По умолчанию

Ответ: Нет удовольствия у девушки.


Девушка кончает,я это сам чувствую.....
Прсто я невижу её эмоций,удовлетворенности....
Вы написали *удовольствие без оргазма частенько бывает*....может под словом удовольствие она имеет ввиду оргазм?Тогда получается что дело во мне...


AnTON1988 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 12:22   #4
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Нет удовольствия у девушки.


Цитата:
Сообщение от AnTON1988 Посмотреть сообщение
Девушка кончает,я это сам чувствую.....

Интересно - как?

Цитата:
Сообщение от AnTON1988 Посмотреть сообщение
я невижу её эмоций, удовлетворенности...

AnTON1988, эмоции - это не показатель. Есть люди, которые не любят показывать свои эмоции, а у некоторых во время наивысшего наслаждения вообще на лице гримаса боли (не зря же говорят "оргазм - маленькая смерть").
В то же время есть женщины, которые имитируют оргазм, разыгрывая те эмоции, которые мужчина хочет видеть... Вы этого хотите или все-таки ее реального удовлетворения?

Цитата:
Сообщение от AnTON1988 Посмотреть сообщение
под словом удовольствие она имеет ввиду оргазм?Тогда получается что дело во мне

AnTON1988, что она имеет в виду может знать только она, а судя по Вашим словам, она как раз сама не может разобраться в своих ощущениях.

Вы почитайте темы форума, где описаны разные техники вагинального, орального секса, пробуйте в сексе как можно больше разных методов, комбинируйте их, при этом наблюдайте за реакцией тела, а не лица партнерши. Для того чтобы понять ей свои ощущения, Вам - ее эрогенные зоны и простейшие механизмы для достижения оргазма, нужно постоянно экспериментировать, общаться и наблюдать - все люди разные, потому единого подхода для получения удовольствия нет. Но все это должно быть сообща и только Вашего желания маловато...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 15:38   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AnTON1988
По умолчанию

Ответ: Нет удовольствия у девушки.


Мне бы хотелось ее реального удовлетворения....


AnTON1988 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 15:46   #6
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Нет удовольствия у девушки.


Цитата:
Сообщение от AnTON1988 Посмотреть сообщение
Мне бы хотелось ее реального удовлетворения....

В таком случае, развивайтесь сами, привлекайте свою девушку, экспериментируйте, читайте то что уже есть на форуме и делитесь своими достижениями с другими форумчанами (может и опыт вашей пары кому-то пригодится)


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 17:00   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AnTON1988
По умолчанию

Ответ: Нет удовольствия у девушки.


Сейчас почитал вот эту тему *Какой у вас оргазм? Как кончаете?*....надеюсь будем пробывать....на сегодня у нас секс классика+миньет...я ей начал вчера что то там говорить,намекать....типо может ты чего хочешь нового и т.д. и т.п.....в итоге так и пришлось сказать прямым текстом о том что я могу сделать кунилингус....она сказала что попробывать можно....
И ещё при позе рачком как только я вхожу в нее,ей сразу становится с её слов больно и мы прекращаем в этой позе (было пару попыток в этой позе)...возможно ли что она начинает испытывать оргазм и просто пугается боли,не понимая что это оргазм?


AnTON1988 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 20:47   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Нет удовольствия у девушки.


На мой взгляд не в технике дело. Попробуй её любить так, чтобы она на тебя бросалась, поверь, такое бывает, а не ты её уговаривал встать "рачком" или ещё что-то. Вот тогда, у неё не будет никаких сомнений об удовольствии.
Один нюанс, чтобы найти такую свою любовь, порой и жизни не хватит. Поэтому, всё-таки пробуй различную технику. Простите за противоречия.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 22:10   #9
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вова1988
По умолчанию

Ответ: Нет удовольствия у девушки.


Цитата:
Сообщение от AnTON1988 Посмотреть сообщение
Сейчас почитал вот эту тему *Какой у вас оргазм? Как кончаете?*....надеюсь будем пробывать....на сегодня у нас секс классика+миньет...я ей начал вчера что то там говорить,намекать....типо может ты чего хочешь нового и т.д. и т.п.....в итоге так и пришлось сказать прямым текстом о том что я могу сделать кунилингус....она сказала что попробывать можно....
И ещё при позе рачком как только я вхожу в нее,ей сразу становится с её слов больно и мы прекращаем в этой позе (было пару попыток в этой позе)...возможно ли что она начинает испытывать оргазм и просто пугается боли,не понимая что это оргазм?

Конешно не вне вас учить, но читая ету тему в отношении к вас только негативные емоции. Если девушка говорит что ей больно значит ей больно и с оргазмом ето никак не связано, есть куча факторов длина, размер, форма члена и вагины. Да и оргазм она несчем не спутает. А то что ты только через пол года начал "намекать" о куни... мне кажется она просто разочаровалась в вас и сексе! Вы не спрашивайте, а действуйте.

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
AnTON1988, или Вы чего-то недопоняли, или Ваша девушка не кончает вообще, при этом не хочет "пасти задних" и говорит, что кончает. Поскольку оргазм - это наивысший пик удовольствия.
Удовольствие без оргазма частенько бывает, но вот чтобы наоборот - "пик удовольствия без удовольствия"???
Вашей девушке для начала надо понять свои ощущения и разобраться, что она воспринимает за оргазм.

Абсолютно солидарен с Евой


Вова1988 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нет удовольствия у девушки · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Средства Получения Удовольствия! Ainyr Здоровье, контрацепция, беременность 2 18.01.2012 04:18
Помогите разобраться!Нет удовольствия от секса lol Женские откровения 41 25.12.2010 22:28
Девушка не получает удовольствия Amigo Женский оргазм 11 05.11.2010 22:58


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза