Мат (крепкие словечки) во время секса - Форум о Сексе
Обычный стиль Регистрация
Форум о Сексе

1 2 3 4 6  ... Последняя
Поговорим о сексе>Мат (крепкие словечки) во время секса
Мартовский котяра 15:23 30.08.2007
Замечал что когда женщине очень хорошо в постеле она начинает материться Особенно во время оргазма А потом у нее спрашиваешь , она краснеет и говорит что такого не могло быть

А как вы ведете себя в постели ? Материтесь , хотите материться но сдерживаетесь или же не видите в этом необходимости
Ответ
Позвони мне 18:45 30.08.2007
Порой от радости бывало желание материться...
Во время секса пока такого не было, но я слышала, что у многих бывает.
Ответ
Мартовский котяра 12:12 01.09.2007
Милые наши дамы что неужели вам нечего сказать по этому поводу ?
Ответ
Пенамбр 17:26 05.09.2007
мы не любим материться во время секса. однозначно.
Ответ
Мед 23:51 05.09.2007
Нет, извините, мат - это слишком. Но я бы с удовольствием сказала и послушала пару ласковых ;)

Потому что на мой деликатный вкус "еби меня, грязный ублюдок" - несколько коробит, а что-то типа "Я знаю, что нравится таким маленьким грязным сучкам, как ты" - достаточно мило...
Ответ
LollyPop 01:15 02.02.2008
а мне приятно слышать в постели всякие ошлые словечки от парня
Ответ
White_Witch 05:51 02.02.2008
Сообщение от Мед:
"еби меня, грязный ублюдок"
да и это неплохо Я сама редко матерюсь в постели, но обожаю ,когда парень матерится
Ответ
elliZA 15:33 02.02.2008
Матерное словечко...

Однозначно, только в том случае, если это воспринимается обеими сторонами... Не знаю, как вышло, но впервые оно у меня вырвалось лет 10 назад... И когда я увидела реакцию своего партнера на это словечко, то поняла - ему это очень понравилось и здорово завело...

Очень понравились его слова в ответ в том же стиле... Я действительно прочувствовала себя "шлюхой"... и мня это возбудило до безумия...

С тех пор я практикую "выражения", правда не часто... Потому как часто повторяющиеся сюжеты, позы, игры тоже приедаются и становятся не такими уж забавными...
Ответ
Lalina 00:29 03.02.2008
...ну вот, а я когда-то даже пострадала за эту любовь к крепким словечкам (в начале существования форума меня даже банили пару раз и жаловались админу.... Благо, что Север адекватный человек, с правильно расставлеными акцентами...не дал меня в обиду - сразу понял, что я не просто матершинница, а очень сексуальная матершинница!!!
...я не специально ругаюсь, это у меня от избытка эмоций...
Ответ
LollyPop 21:17 03.02.2008
Сообщение от elliZA:
Очень понравились его слова в ответ в том же стиле... Я действительно прочувствовала себя "шлюхой"... и мня это возбудило до безумия...
о да у меня такое было ещё он так иронично меня по попе шлёпнул
Ответ

1 2 3 4 6  ... Последняя

Ответ Up