Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата В неё вошёл не ради славы, а ради жизни на земле... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2012, 23:01   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДД5
По умолчанию

Девушка с сахарным диабетом


Доброго времени суток. Интересует вот такой вопрос: у меня есть девушка, с которой я хочу заняться сексом, но у неё сахарный диабет и она девственница. Мой вопрос заключается в том, можно ли заразиться сахарным диабетом лишая девушку с этой болезнью девстенности? Знаю что половым путём не передаётся, но сам факт то что во время дефлорации кровь идёт, именно по-этому я сей вопрос и задаю. Заранее спасибо.


ДД5 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя ДД5
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Девушка с сахарным диабетом Здоровье, контрацепция, беременность irchata 9 2086 25.02.2012 23:01

Старый 26.02.2012, 00:31   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Девушка с сахарным диабетом


Смотри при ее друзьях такое не ляпни, а лучше почитай про диабет!
Это не грибок, не вен.заболивание!!! Это сбой организма, огромное нарушение гормонального фона и не выделение организмом инсулина!
(вещество которое перерабатывает глюкозу поступающую к нам в организм, например в яблоке....)
Хочется спросить, ты с этой девушкой просто что бы было или она тебе нравиться? мне кажется если бы нравилась, то ты бы уже давно перешустрил интернет , узнал бы все о болезни этой сам и придерживался каких то нормативов когда вы вместе!

Не передается диабет половым путем, даже если и уздечка треснет


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 01:06   #3
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для inimo
По умолчанию

Ответ: Девушка с сахарным диабетом


Подарок,Оффтоп
ДД5, Оффтоп


inimo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 01:11   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Девушка с сахарным диабетом


inimo, Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 01:13   #5
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Девушка с сахарным диабетом


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
(вещество которое перерабатывает глюкозу поступающую к нам в организм, например в яблоке....)

Маленькая поправка.
Инсулин позволяет глюкозе (или другим видам углеводов) усвоиться из крови в клетку. Именно из-за нехватки инсулина у диабетиков повышенный уровень "сахара" (а на самом деле углеводов) в крови.
Перерабатывает (расходует как энергию) углеводы, именно клетки.
Если углеводы не поступают в клетку, клетка начинает расходовать в качестве энергии, имеющиеся у организма жировые клетки, а при их распаде в организме остаются и накапливаются кетоновые тела "ацетоацетат", что ведёт к общей интоксикации организма и диабетической гиперглекемической коме.

Если у девушки кетоны (в народе "Ацетон") ей следует воздержаться от сексуального контакта (кстати особого удовольствия от секса она скорее всего не испытает, по тому что при ацетоне наблюдаются достаточно сильные раздражения мочевыделительной системы и слизистых влагалища (следствие наличия кетонов в моче), иногда сопровождающиеся опухлостью и отложениями белого цвета. Для парня это ни чем не грозит, но удовольствие от такого секса сомнительное.
Сама ситуация, когда у диабетика возникает кетоацидоз (не уверен, что правильно написал это слово) достаточно редка если больной усердно следит за уровнем сахара в крови. Кетоацидоз, возникает при длительном (несколько дней) уровне сахара выше 14 (это в среднем, на самом деле у всех индивидуально).

Почитать о кетоацидозе и диабетах разного типа, можно тут: http://diabet-online.net/oslojneniya...te/ketoacidoz/
Сайт выпал по простому поиску в гугле.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 01:16   #6
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Девушка с сахарным диабетом


Цитата:
Сообщение от inimo Посмотреть сообщение
Девушкам с сахарным диабетом нельзя нервничать, иначе сахар совсем упадет

Не порите чушь! Почитайте о предмете разговора! Сахар падает от передоза инсулина и интенсивных физических нагрузках, а не от нервных ситуаций....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 01:22   #7
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для inimo
По умолчанию

Ответ: Девушка с сахарным диабетом


Чертёнок, я похоже напутал, у меня просто знакомая диабетик. Она с поста ушла объяснила тем, что при нервной нагрузке может потерять сознание, даже если не ошибаюсь у нее врачебное подтверждение было этого.


inimo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 01:49   #8
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Девушка с сахарным диабетом


inimo,Сорри за резкость! 9 лет активно интересуюсь темой. О таком не слышал.
Гипогликемия (низкий уровень сахара в крови) действительно может привести к потере сознания и гипогликемической коме и даже смерти больного в течении 4-8 часов нахождения в этом состоянии без оказания помощи (введения глюкозы в кровь). Самая распространённая причина, неверно рассчитанная доза инсулина. То есть больной вводит себе инсулина больше чем употребил углеводов в пищу. Это приводит к голоданию клеток мозга и потере сознания.
На определённом этапе наступают необратимые последствия в клетках мозга и они начинают отмирать, что и приводит к летальному исходу при потере определённого количества клеток мозга.
Вторая причина это резко увеличенная физическая нагрузка при уровне сахара в крови ниже 8ми М/моль на литр крови. Если сахар выше 14 физ нагрузка приводит к повышению сахара в крови.
По причине возможной гипогликемии, диабетикам противопоказан физический труд и нельзя работать водителями автотранспорта. Чуть раньше, в России (когда нужны были мед. справки для получения водительских прав и прохождения ТО) невозможно было получить справку официальным путём если врач на медкомиссии знал о болезни. Мед. справки просто покупались.

Как правило, все остальные причины гипогликемий, это фантазии самих больных (зачастую люди просто пользуются невежеством общества, получая таким образом различные преференции для себя лично).


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 02:00   #9
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для inimo
По умолчанию

Ответ: Девушка с сахарным диабетом


Чертёнок, Да ни чего на неделе уточню по поводу ее болезни.


inimo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 00:03   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для irchata
По умолчанию

Ответ: Девушка с сахарным диабетом


этой болезнью не заражаются...ею можно забалеть только если в твоём организме пойдёт "сбой"...недостаток инсулина, и следствие не усвоение сахара...
а если уж так фобичен одень презерватив...


irchata вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушка с сахарным диабетом · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя девушка никогда не кончала! Firelake Женский оргазм 28 10.02.2012 07:08
Моя девушка - девственница. Diablo3 Первый секс 5 30.12.2011 22:57
Девушка не хочет Roman9 Первый секс 6 26.12.2011 02:07
Моя девушка устает от секса... Артем19 Поговорим о сексе 11 21.12.2011 20:41
Понравилась девушка, как познакомиться? Slavik WM Психология отношений и брака 32 15.01.2011 19:29


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза