Какой возраст вашего самого молодого партнера? - Форум о Сексе
Обычный стиль Регистрация
Форум о Сексе

1 2 3 4 6  ... Последняя
Поговорим о сексе>Какой возраст вашего самого молодого партнера?
И я этим занимаюсь 07:07 17.06.2007
Какой возраст вашего самого молодого партнера???
Ответ
Dark 23:47 18.06.2007
18...меньше я бы и не стал...
Ответ
Баклажанчек 03:10 19.06.2007
16 лет, ничего хорошего или плохого по этому поводу написаться не могу
Ответ
скромняжка 21:36 01.07.2007
18, думаю чем меньше возраст чем меньше с негоможно взять
Ответ
скромняжка 21:38 01.07.2007
18,можно конечно попробовать и поменьше возрастом но как то сомневаюсь что получится не смогу скорее всего
Ответ
BLUDNIZA 08:41 02.07.2007
Сообщение от скромняжка:
18, думаю чем меньше возраст чем меньше с негоможно взять
ой маладца,а чем старше,тем больше взять?
Ответ
elliZA 15:54 03.07.2007
Эх... 18, 16... Ну не знаю, чего они там могут...

Нам было по 17, когда мы стали заниматься ЭТИМ и ничего путнего, кроме как натертостей и непонятных ощущений мне и не вспомнить... Дорвались, называется...

В более зрелом возрасте начинаешь понимать сладость соития, его необычность в разных ситуациях, с вариациями, приемлемыми для обоих...

Это было в поезде... Парню 24, я под газом... Глаз не сводил, говорили на всевозможные темы, выходили курить в тамбур... Не помню чем, но догонялись спиртным...

В очередной перекур я поняла, что хочу этого сопливого мальчишку (прыщи на лице, не обильные; худенький такой, но ладненький... и самое важное, что меня в нем поразило - ум. На первый взгляд ну 21). Поцеловала его в тамбуре, он ответил, прижал к себе - голоден. Его дрожь по телу, тут же очнувшийся дружок и влажные глаза рассказали мне об этом...

Продолжалось всю ночь, до рассвета... Сказочная ночь... Такого пыла, страсти и неудержимости мне не вспомнить... И еще... Он меня любил, я это чувствовала... Пусть одну единственную ночь, но любил...

p.s. Разница в возрасте на тот момент между нами составила 22 года...
Ответ
скромняжка 20:27 03.07.2007
Сообщение от BLUDNIZA:
ой маладца,а чем старше,тем больше взять?
я имела ввиду в плане секса немного возмешь
Ответ
elliZA 17:10 04.07.2007
Нет, милая, так рассуждать нельзя...

Дело в том, что для тебя 24-25 это нормально...за 30 - старые...18 - молодежь... И нельзя говорить, что молодой даст меньше, чем пожилой (если ты не о финансах, хотя и здесь вопрос спорный)

А для меня 24-летний, что для тебя новорожденный, а 60-летний (вспомнила)...Ну ты себе и представить не можешь наверное... И скажу откровенно, все зависит от женщины и желания мужчины, но повторюсь - не для жизни в семье...
Ответ
Dark 18:25 07.07.2007
Сообщение от скромняжка:
я имела ввиду в плане секса немного возмешь
По твойму с 80-летнего старика ты в сексе возьмёшь больше чем с 30 летнего???
Ответ

1 2 3 4 6  ... Последняя

Ответ Up