Худой или толстячок - кому отдадите предпочтение вы? - Форум о Сексе
Обычный стиль Регистрация
Форум о Сексе

1 2 3 4 6  ... Последняя
Поговорим о сексе>Худой или толстячок - кому отдадите предпочтение вы?
Lalina 18:57 08.06.2007
Секс с худым

- При близости с ним в классической позиции вы не рискуете быть раздавленной его весом;
- Говорят, что худые более возбудимы и энергичнее, чем упитанные, они любят заниматься любовью долго, многократно, начиная все сначала.
- У худых более доступны все их эрогенные местечки+
-
- Натыкаясь на его локти, колени и выпирающие кости вы можете "заработать" синяки.
- С таким партнером вы лишаетесь возможности заниматься сексом на весу - даже если он вас поднимет, ему вас не удержать.
- Согласно статистике, у большинства худых ВСЁ худое+

Секс с толстяком

- Толстяк с бОльшим удовольствием, нежели худой живчик, отдаст вам инициативу в постели и позволит вам одержать "верх над собой".
- Толстяка можно значительнее активнее "кантовать" - у него ниже чувствительность рецепторов, на нем можно попрыгать, приятно полежать+
- Толстяки практически всегда бережно обращаются со своими партнершами, потому что опасаются им навредить.
-
- Толстяки, напрягаясь. здорово потеют.
- Толстяки быстрее устают, нежели худые, так как помимо главной нагрузки им еще все время приходится прикладывать усилия к тому, чтобы удерживать на весу свой нешуточный вес.
- Одно неловкое движение - и на вас падают 100 кг. Так что, выбирая позу, подумайте о технике безопасности...
Ответ
Мартовский котяра 20:59 08.06.2007
А что делать мне я вешу 90 киллограмов и ни туды и ни сюды
Ответ
shtuchka 08:36 05.12.2009
У моего 110 кг...при этом толстячком не назовешь, просто здоровый мужик..ни о какой технике безопасности не думаем....
а вот худые, тонкие, звонкие и прозрачные вызывают у меня только одно сексуальное желание.......НАЛИТЬ ТАРЕЛКУ БОРЩА....
Ответ
Невидаль 08:52 05.12.2009
Совершенно не согласна с тем что у худых все худое.Мой муж не полный мужчина и со всем остальным все в полном (более чем)порядке.А как с пословицей-"Арбуз растет,а кончик сохнет"? У многих моих знакомых,особенно у подруг эта народная мудрость себя оправдывает.Мне,кажется ,полный мужчина больше пыхтит чем действует.
Ответ
shtuchka 09:04 05.12.2009
Вы меня неправильно поняли.....я не имела ввиду, что у них *все* худое....
я хотела сказать, что Я люблю плотных мужчин, не более....
Ответ
Невидаль 09:12 05.12.2009
shtuchka, я поняла Вас в буквальном смысле.Конечно,дело вкуса.Кому какой мужчина нравится.Мы же с начало смотрим глазами.

----------

Мне нравятся,мужчины нормального телосложения."Беременные"и полноватые не вызывают никаких эмоций или желаний.
Ответ
shtuchka 09:14 05.12.2009
Беременных я тоже не люблю )
Ответ
mangust36 12:10 05.12.2009
а женщин со складками на животе кто любит? вас таких больше. иш ты! им животик не нравится!
Ответ
Невидаль 14:04 05.12.2009
Животик,животику рознь.....Мы Вас задели?
Ответ
mangust36 14:46 05.12.2009
ага! всем им подавай рельеф на пузе! а как же пиво?вкусная еда и поспать у телека после ужина? на котов посмотрите-живут в свое удовольствие и нравятся женщинам!
Ответ

1 2 3 4 6  ... Последняя

Ответ Up