СЕКС без любви, секс ради секса или как? - Форум о Сексе
Обычный стиль Регистрация
Форум о Сексе
Результаты опроса: Ваш ответ сексу во время отсутствия любви и серьезных отношений?
Да! Большой любви можно ждать годами, поэтому зачем себе отказывать в удовольствии? 16 37.21%
Нет! Буду ждать и верить. Без любви быть с человеком не могу. 7 16.28%
Возможны 1-2 мимолетные встречи без обязательств. 16 37.21%
Ваш вариант. Какой? 4 9.30%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

1 2 3 4 
Поговорим о сексе>СЕКС без любви, секс ради секса или как?
Север 05:30 05.06.2007
Что делать, когда одна любовь(отношения) закончились, а другие еще не начились. Как быть с интимом на этот "период"?
Вроде глупо ждать, когда придет эта самая "большая любовь". Она ведь непостоянна, можно и не дождаться. И что? Ради этого отказывать себе в "маленьких удовольствиях"? Никто не спорит, что по-любви круче! Но чтобы не "потерять форму" можно какое-то время провести "с нелюбимыми"...
С другой стороны, зная и понимая разницу между словами секс и близость, нет особого желания спать с "чужим, не близким человеком"...
С третьей одна-две, ни к чему не обязывающие интрижки, а утром попа к попе - и разбежались, тоже вероятны..
Или есть еще варианты?
Ответ
White_Witch 06:28 05.06.2007
Ну кудаж деться без секса. У меня самое долгое время полгода не было. Испортился характер очень Секс просто необходим для здоровья, как физического, так и для психологического и делать большие перерывы не обязательно ( ну если сами только не хотите). Так вот...я совсем не призываю без отношений трахать всё, что шевелится. Но серьёзные отношения не обретёшь за короткое время. Можно позволить себе завести просто единомышленника в плане отношений, т.е. как бывало у меня, постоянный сексуальный партнёр и ничего больше...
Ответ
Dark 15:36 06.06.2007
Выбрал 3 вариант...
Ответ
Lipsi 19:53 06.06.2007
Возможно большое чувство придет после секса, кто знает?! Бывает и так!!!
Ответ
Dark 00:40 07.06.2007
Сообщение от Lipsi:
Возможно большое чувство придет после секса, кто знает?! Бывает и так!!!
Наврятли...секс это выражение чувств...поэтому после секса нету любви...
Ответ
Бродяга 01:13 07.06.2007
Сообщение от Dark:
Наврятли...секс это выражение чувств...поэтому после секса нету любви...
Ну не факт... жизнь сложная штука - подчас такое выкинет....
Могло же быть такое - встретились, познакомились, любви еще не было а секс был - и надо ж такому случиться понравилось. Наверняка и до и после они еще и общались (в смысле вербально)... Потом встретились еще и еще... Вот из искорки и возгорелось...
Повторюсь - жизнь сложная и добавлю - многогранная и неоднозначная штука...
Ответ
White_Witch 11:23 07.06.2007
Сообщение от Dark:
Наврятли...секс это выражение чувств...поэтому после секса нету любви...
А с каких это пор любовь у нас не чувство? Ты ведь не просто безэмоционально ё**шь девушку ТОЛЬКО для того, чтобы кончить. Она ведь наверное должна тебе нравится если и не по общению, то хотя бы внешне. В общем, без какой-либо доли симпатии я думаю навряд ли кто в койку прыгнет. А симпатия может перерасти в нечто большее, пусть не сразу. Не будешь же ты трахаться с обезьяной
Ответ
Alexxx41 11:30 07.06.2007
Сообщение от Dark:
Наврятли...секс это выражение чувств...поэтому после секса нету любви...
Я бы сказал- нет чувств, нет любви- --ТОГДА и НЕТ секса, простой перепих.
Ответ
Шнуровка 16:46 07.06.2007
Я лично выбрала 3 вариант! но по сути, согласна с White_Witch
Ответ
White_Witch 08:23 08.06.2007
Север, ну а ты-то сам как думаешь?
Ответ

1 2 3 4 

Ответ Up