Как вам секс в автомобиле? Плюсы-минусы - Форум о Сексе
Обычный стиль Регистрация
Форум о Сексе

1 2 3 4 6  ... Последняя
Поговорим о сексе>Как вам секс в автомобиле? Плюсы-минусы
тигра МЯФ 01:17 21.05.2007
Уважаемые постояльцы форума, за долгое время общения с вами, у меня возник вопрос: был ли у вас секс в авто??? если был, то поделитесь
Ответ
White_Witch 01:57 21.05.2007
Чем поделиться? Сексом в автомобиле? У меня всего пару раз в машине. В принципе ещё смотря какая машина, я девушка нехрупкая В принципе неплохо, но так...по-быстренькому т.к. в машине в принципе тяжко полностью расслабиться и получать удовольствие продолжительное время. Больше всего понравилось заниматься сексом в фуре в спальнике
Ответ
Amigos 03:38 21.05.2007
Один раз занимались-занимались в машине и уснули, с расветом очнулись - блин, хотели побыстрому

А вобще в машине самое удобное на зад.сиденье либо Д сверху либо, Д лицом назад (для универсалов-джипов) а МЧ сзади. Самая неудобная миссионерская поперек машины - ноги некуда девать
Ответ
White_Witch 06:06 21.05.2007
Сообщение от Amigos:
Один раз занимались-занимались в машине и уснули, с расветом очнулись - блин, хотели побыстрому
я бы предпочла спать в уютной кровати. Это ж как надо заниматься чтоб взять и не заметить как вырубились)
Сообщение от Amigos:
А вобще в машине самое удобное на зад.сиденье либо Д сверху либо, Д лицом назад (для универсалов-джипов) а МЧ сзади. Самая неудобная миссионерская поперек машины - ноги некуда девать
в твоей как лучше?
Ответ
скромняжка 18:47 21.05.2007
Было и такое, конечно на уютной кроватке лучше, а в машине разнообразие. Мне нравится, расскладывали сиденья и места хватило. Прикольно будет что в старости вспомнить
Ответ
Amigos 03:23 22.05.2007
Как и писАл выше - за-дом =
Ответ
White_Witch 04:07 22.05.2007
Сообщение от скромняжка:
Было и такое, конечно на уютной кроватке лучше, а в машине разнообразие. Мне нравится, расскладывали сиденья и места хватило. Прикольно будет что в старости вспомнить
нда...надо ещё по-всякому в машине покрутиться, чтоб точно вспомнить
Сообщение от Amigos:
Как и писАл выше - за-дом =
эт тебе так лучше....кому как на самом деле
Ответ
BLUDNIZA 00:47 24.05.2007
Тигриша http://forumosexe.com/showthread.php?t=28&page=2
Ответ
Север 07:05 25.05.2007
Сообщение от тигра МЯФ:
Уважаемые постояльцы форума, за долгое время общения с вами, у меня возник вопрос: был ли у вас секс в авто??? если был, то поделитесь
Полностью согласен с большинством, дома оно лучше.Из самых удобных авто пожалуй микроавтобусы, но не газели, а японские.Там задние кресла раскладываются так, что почти кровать получается...
Тигра, а как у тебя по части секса в авто?
Ответ
тигра МЯФ 17:25 25.05.2007
Сообщение от :
Тигра, а как у тебя по части секса в авто?
А у меня всё в поряде пару раз было, в джипах. вот там комфорт и удобства
Ответ

1 2 3 4 6  ... Последняя

Ответ Up