Как просить новшеств в сексе? - Форум о Сексе
Обычный стиль Регистрация
Форум о Сексе

1 2 3 4 
Поговорим о сексе>Как просить новшеств в сексе?
Юлия-жонушка 21:45 10.02.2011
надоело доказывать людям,что нет предела совершенству!
я знаю,что завести можно любую женщину/мужчину.
а вот какими способами? и как сподвигнуть на что-то новенькое?
давайте обсудим.
только прошу ответ "прошу прямо!" исключить.
будем его считать не на всех действующий!
ваши мнения.
Ответ
Юлия-жонушка 23:31 10.02.2011
Оффтоп
Ответ
Олька 17:17 20.02.2011
Это очень хорошая тема. Раньше у меня таких партнеров не было и я не подозревала насколько она актуальна,но теперь я начала понимать, что ЭТО такое. У меня мужчина настолько закомплексован, что онанизм кажется ему страшным грехом, хотя он не верующий. И банальный секс происходит редко.
Раньше я жила с мужчиной который в сексе был умелым, но после 3ех лет, наш секс превратился в рутину, а потом мы разошлись.
Был парень с которым я встречалась 2 года, он был способный и умелым, но ни один из ни не говорил свои желания.
Мужчины так закомплексованы, по большей части, что те которые смелые в своих желаниях нарасхват. Женятся закомплексованные, а в итоге их жен удовлетворяют незакомпленсованые.
Ответ
Серж1231 17:24 20.02.2011
Попробуйте эгсби.
Ответ
своеобразный 23:22 20.02.2011
я говорю прямо,пишу смс, записки.
недавно ехал усталый с работы.звоню жене,а она тихим голосом со мной говорит,что голова болит.тут я понимаю,что сил у нас нет. а она как крикнет в трубку "я побежала одевать красивые трусики". и сбросила. мне эти 7 минут казались вечностью. но когда я пришёл,то сразу взял её. но первым делом проверил трусики. и там были мои любимые!
Ответ
Роксалана 00:20 21.02.2011
скорее всего должно быть взаимное желание, а потом уже и фантазии и предложения. на себе без поддержки сдвинуть с места кажется не возможным
Ответ
своеобразный 01:12 21.02.2011
а заинтересовывать что не стоит? по-моему всё равно насколько часто происходит секс,но это не освобождпет от разных "штучек" в виде той же смс-ки или криков про трусики!
Ответ
saxa 09:34 21.02.2011
Сообщение от Юлия-жонушка:
я знаю,что завести можно любую женщину/мужчину.
да конечно что можно завести любого особенное если он/она каждый раз новый/новая, а если прожили 10, 15, 20.... лет вместе, и в глубине души где то друг другу уже надоели (а бывает и противны), завести становиться все проблематичней или уже не реально, а вот если сменить партнера тогда то наверняка все вернется и заведется с пол оборота.
п.с. это я не про себя, но бывает же такое.
Ответ
Хулиганка 10:00 21.02.2011
Обычно у нас "заводилой" являюсь я, поскольку более активна и где-то даже реактивна Муж более спокоен и серьезен и в сексе тоже.
Например, я посмотрела фото девушки с киской после помпы, оно меня напугало, пообщалась с ней, заинтересовало, аж жуть! Но пока нельзя. Отложу на будущее
Я отвлеклась... Когда мне хочется сподвигнуть мужа на што-то новенькое, я начинаю исподволь.. С фото например, сначала просто "случайно" в нете нахожу то што хочу, если не заинтересовывается, начинаю как бы представлять какие ощущения от этой штучки, все это вслух, с придыханием и поглаживаниями в моих и его чувствительных местечек... Потом тащу его в интим-магазин (он у нас в городе один единственный ) И наглядно рассматриваем (если есть) заинтересовавшую меня игрушку...
Таким образом я три раза действовала, дважды своего добилась (на страпон муж сказал категорическое нет ) а сейчас хочу такую штуку
Ну а с новыми позами у нас обоюдное дааа! Несколько раз даже травмы были, как последствие нововведений, слава богу несерьезные
Ответ
sladenkaya 10:28 21.02.2011
Тактика у меня такая же как и у Хулиганки... показываю фото, статейки интересные, сюда вот на форум зову почитать, все это подкрепляю ласками во время разговоров или прочтений
До определенного момента на нас это действовало... но вот последнее время стала ловить себя на мысли что не к черту я видимо дипломат и не могу уговорить любимого на новшество...
Со страпоном у нас все зашло в глухой угол, на просьбы, уговоры и ласки он никак не идет... Даже не знаю что и думать...
Если есть советы как уговорить пожалуйста напишите!!!
Просто уже дошло до того, что я стала останавливаться на мысли, что может действительно не стоит нам вносить вот такие новшества в нашу семью! а так хотелось бы...
Ответ

1 2 3 4 

Ответ Up