Проблема с позами: Изгиб члена + физиология жены. - Форум о Сексе
Обычный стиль Регистрация
Форум о Сексе

1 2 3 4  ... Последняя
Поговорим о сексе>Проблема с позами: Изгиб члена + физиология жены.
lehab 12:15 14.01.2011
Вот так. Женаты 4 года. Пробовали сзади, но ей не нравилось. Говорит что больно, давит на мочевой пузырь. У меня член изогнут вниз. Она говорит из-за этого. То есть остается только миссионерская позиция и когда она сверху лицом ко мне.
А хочется разнообразия...
А недавно сказала, что с предыдущими партнерами (с прямыми членами) было все хорошо и чуть-ли это была её любимая поза. А со мной тяжело достичь оргазм, а раньше это вообще не проблема была.
Вообщем я в полном осадке, что услышал от неё через 4 года брака такое, очень ударило по самолюбию и всему что ниже.
Ответ
Скромняга 12:18 14.01.2011
А вы попробуете на боку лежа и твоя голова у нее в ногах, тогда давить не должно. И вообще полистай камасутру в жизне гараздо больше поз, чем две.
Ответ
lehab 12:25 14.01.2011
Её хочется контакта тел. А когда мы не рядом, её не нравится.
Листали вместе, все нравится, а как до дела доходит - то здесь неудобно, то тас жмет...
Ответ
Скромняга 12:34 14.01.2011
Сообщение от lehab:
а как до дела доходит - то здесь неудобно, то тас жмет...
Надо искать, сли она старается и идет на контак это хорошо, а если тупо отмазывается, то задумайся почему так?
Ответ
Алисочка 12:36 14.01.2011
lehab, с вышеизложеного могу сказать только одно - отмазывается. И непонятно зачем ей вас захотелось обидеть
Ответ
Скромняга 12:49 14.01.2011
Сообщение от Алисочка:
И непонятно зачем ей вас захотелось обидеть
Возможно у нее просто кто-то есть, поэтому и говорит, что с другими все хорошо! Хочет развить в нем комплекс или повод чтобы бросить!

lehab, Это всего лишь мои догадки, поэтому не прошу принимать всерьез, просто примите как вариант.
Ответ
Юлия-жонушка 13:33 14.01.2011
хочет новенького. вот и говорит,что больно... или терпеть надоело...




Ответ
plazmatron 13:40 14.01.2011
Тоже есть такая проблема, как у автора, но не от изгиба, а просто говорит что не добно и больно.
нашли выход - поза на боку. говорит что все ок.
Ответ
lehab 14:24 14.01.2011
На боку мне очень нравится, но ей типа "не горячо не холодно" , до оргазма не доходит, а я кончаю, просто супер.

По фоткам: 1: Я так долго не выдержу, неудобно. Но надо стараться.
2 и 3 я - нет телесного контакта и ей глубоко будет. Боится что матку повредим.

По поводу измены я спокоен. у нас очень доверительные отношения, многое обсуждаем, стараемся. Но тут признаюсь я сам спасовал, даже не знаю как разговор начинать.
Уже гимнастику для выпрямления члена нашел
Ответ
Дозер 15:00 14.01.2011
Сообщение от lehab:
у нас очень доверительные отношения, многое обсуждаем, стараемся.
тогда тем более легче будет ршить этот вопрос.И она должна понимать,что это ваша общая проблема.Пробуйте,экспериментируйте,обсуждайте это,и будет вам щассе.
Ответ

1 2 3 4  ... Последняя

Ответ Up