Идеальный секс - Форум о Сексе
Обычный стиль Регистрация
Форум о Сексе

1 2 3 4 6  ... Последняя
Поговорим о сексе>Идеальный секс
Юлия-жонушка 13:20 30.12.2010
представьте себе ситуацию:
вас должны казнить, но перед казнью разрешают заняться любовью с кем хотите, где хотите и сколько хотите.
как только вы заканчиваете акт (кончать можно многократно. лиж бы стоял),
то сразу "голова с плеч".

опишите всё, что вы сделаете.
человека, позы, одежду, место, слова, орал/онал/вагинал...
ПРОСТО ВСЁ ОПИШИТЕ!
Ответ
Абрам 23:26 30.12.2010
Юлия-жонушка, Ну ты и придумала.Хоть стой хоть падай.Я даже и осмыслить не могу--трахаться без перерыва до конца жизни
Ответ
Юлия-жонушка 23:42 30.12.2010
Абрам, 36 просмотров и первая фраза....
я как-то мужу задала вопрос этот. и тогда слова потекли ручьём... долго-долго и в подробностях! это было после секса, но мы опять завелись...
Ответ
Юлия-жонушка 00:24 31.12.2010
кто-то же должен начинать тему развивать...
что ж... начнёмс!



я попрошу, что бы мой палач выделил мне большую царскую кровать с болдохинами. (ну и что, что перед смертью не надышишься?)
постель должна быть белоснежная, шёлковая. на мне должны быть кружевные стринги. и только стринги. маленькая небрежность на голове, накрашены губы, выразительны глаза.
моим партнёром станет муж. на нём белые трусы с молнией спереди (кто участвовал в теме с выбором трусов, тот поймёт).

я подхожу к нему. провожу рукой по лицу, мило улыбаюсь, целую. потом отворачиваюсь и иду к кровати.
на ней я удобно располагаюсь, раздвигаю ноги и маню его к себе...

он, смотря на меня жадными глазами, подходит и берёт сильными руками. как же я люблю эти руки.
горячо дышит и шепчет, что я его маленькая сучка...
водит руками по телу, прижимаясь ко мне своим.

мы привстаём на кроватке и я бросаю его в мягкие шелка. залажу сверху. своими руками обхватываю его запястья и фиксирую руки над его головой...

язычком играюсь с губками, целую лицо...
ооооуу! я совсем забыла! кто там стучится ниже живота?
сейчас выпущу на волю.
я опускаюсь... зубками открываю молнию и засасываю головку в рот...

если это кому-то интересно, то продолжу!
Ответ
Nataliya 00:57 31.12.2010
продолжай
Ответ
Юлия-жонушка 01:09 31.12.2010
...я чувствую как его вены наполняются кровью. ммм....
рука непроизвольно движется к яичкам и масирует их.
потом она начинает играться с кожицей, губки сжимаются колечком и немного приоткрыты, что бы член был влажен полностью и легко скользил.

поднимаю голову, взмахиваю длинными прямыми светлыми волосами, выразительно накрашенные глаза пронзительно смотрят на его дрожащее от желания тело...

да, она мокра! она сошла с ума от удовольствия при одном только его торсе...
войди же в неё, мой жеребец! я падаю на спинку и раздвигаю ножки, масируя губки пальчиками...его пальчиками....
Ответ
mangust36 07:45 31.12.2010
талант! тока перед казнью в реале не встанет,упадет все. мечтай о хорошем.
Ответ
marlek 09:49 31.12.2010
Сообщение от Юлия-жонушка:



я попрошу, что бы мой палач выделил мне большую царскую кровать с болдохинами. (ну и что, что перед смертью не надышишься?)
Ага,и чтобы палач свечку держал,это так,для адреналину.
Ответ
Юлия-жонушка 12:45 31.12.2010
Сообщение от mangust36:
талант!
мой муж тоже любит,когда я фантазирую... и без цензуры!

Сообщение от mangust36:
тока перед казнью в реале не встанет,упадет все.
у нас же и нет такой меры наказания... просто повод пофантазировать... заняться сексом как в последний раз! наверняка сделать всё!


Сообщение от marlek:
Ага,и чтобы палач свечку держал,
...а если жарко,то большим веером махал...в греческой одежде...
Ответ
Абрам 10:46 01.01.2011
Сегодня не могу все читать ,но ,,перед смертью не надышешся ,и думаю не наебешся ,поэтому 1-н хороший минет,,,и все,,,башню на колоду.

----------

можно конечно хер веревкой перевязать чтобы не падал ,но это будет не секс ,это будет мучение.

----------

Юлия-жонушка, Не знаю как делать ОФФТ ,НО с НОВЫМ ГОДОМ.
Ответ

1 2 3 4 6  ... Последняя

Ответ Up