СИТУАЦИЯ! Он старше на 20-ть лет... - Форум о Сексе
Обычный стиль Регистрация
Форум о Сексе

1 2 3 
Поговорим о сексе>СИТУАЦИЯ! Он старше на 20-ть лет...
Bonny 12:16 26.11.2010
Люди добрые посоветуйте как быть...

Мне 22 года, мужчине 43 - разница существенная, но что касаеться секса до данной ситуации всё было вроде бы впорядке...кароче расказываю...

секс начинаеться с небольшой прилюдии, потом обезательно миньет затем он входит, а в тот раз у него никак не получалось войти...короче не встал так как нужно! промучались минут 20, он долго мастурбировал, крутил меня в разные позы и так и эдак, потом плюнули и уляглись смотреть футбол , я потом набралась смелости и спросила мол неужели я тебя не возбуждаю (потом конечно поняла что вопрос глупецкий) на что получила ответ: "дело ж не в этом, я мог бы кончить уже раз десять но я хотел чтобы и ты кончила"....И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?????
Ответ
arkadii 13:41 26.11.2010
Если Вы готовы в дальнейшем очень тонко и бережно относиться друг к другу, то все будет в порядке. И не фиг свои заморочки перекладывать на партнера( это я про него). У меня тоже бывало подобное: 1- когда мы нелегально в кабинете, а за дверью вдруг кто-то начал шуршать,а потом все стихло;2-когда был сильно пьян(до сих пор не пойму зачем полез к ней?)А Вам надо было так: успокоить его,сказать, что тебе и самой-то не очень хотелось сегодня. А когда он поверит(важный момент) во всю эту лабуду, тогда можно попросить минетик такой ничего не обязывающий. Типа ты полежи, а я уж позабавлюсь, мне даже нравится когда он такой мягкий(явная хрень, но ради будущих побед надо). Тогда может что-то и получится, но не факт.
Ответ
Bonny 14:14 26.11.2010
arkadii спасибо за совет!!!! я так понимаю не нужно делать из этого трагедию и дело не во мне лично?!
Ответ
arkadii 14:30 26.11.2010
Вообще ситуация неприятная, по себе знаю. Мысли начинаются такие, просто жуть.
Ответ
Sally 14:58 26.11.2010
Мне кажется вопрос не в том, что именно вы его не возбуждаете, ведь до этого всё же было нормально. Случился сбой в силу каких-то причин, может устал, у каждого может такое произойти, как и у вашего ровесника. Наверное, если и появилось желание поговорить с ним об этом, то надо было иначе заводить разговор. А ему видимо не захотелось признавать свою временную слабость...
На худой конец, мог бы и куни сделать
Ответ
Bonny 15:08 26.11.2010
да я себя корю что задала глупый вопрос...по сути не скажет же он мне "да дорогая это ты во всёмвиновата" или "нет ну что ты, ты очень и очень а вот я стратил"...надо было действительно по другому начать разговор

...кстати о куни...он его не делает вообще!...раза два вроде как и хотел но только поцеловал там и всё...пальцем тоже но я от этого не завожусь как-то...
Ответ
Юлия-жонушка 23:31 26.11.2010
Сообщение от Bonny:
"дело ж не в этом, я мог бы кончить уже раз десять но я хотел чтобы и ты кончила"
дак если он этого хотел,то член почему пал?
Ответ
Плутовка 00:15 27.11.2010
Bonny, конечно,если брать ситуацию, саму по себе, то в ней, я думаю, нет ничего трагичного. Наверное в жизни каждого мужчины случались подобные "осечки", по каким-либо причинам(усталость, стресс, алкоголь и т.д.)
Но меня насторожило вот что...
Сообщение от Bonny:
секс начинаеться с небольшой прилюдии, потом обезательно миньет
Сообщение от Bonny:
...кстати о куни...он его не делает вообще!...раза два вроде как и хотел но только поцеловал там и всё...пальцем тоже но я от этого не завожусь как-то...
я думаю, ваш мужчина большой ЭГОИСТ
и если учесть разницу в возрасте, то ситуация, скорее всего, будет только ухудшаться...

Сообщение от Bonny:
"дело ж не в этом, я мог бы кончить уже раз десять но я хотел чтобы и ты кончила"
А это вообще шедевр!Интересно когда бы он смог это сделать, когда "долго мастурбировал"?!
Так что не заморачивайся, по поводу того что ТЫ его не возбуждаешь, проблема скорее всего в НЁМИМХО
Ответ
КошГа 02:43 27.11.2010
самое ужасное=девушка всегда начинает думать, что проблема в ней. то же и с мужчинами. а на самом деле виноватых нет! забудьте и все, скорее всего это разовая оплошность и не более.
Ответ
Толстый 11:05 27.11.2010
Сообщение от Bonny:
arkadii спасибо за совет!!!! я так понимаю не нужно делать из этого трагедию и дело не во мне лично?!
На самом деле на свете не так много вещей из которых НУЖНО делать трагедию.
То что у вас к этому не относится однозначно.
У него встал, он поработал, вы удовольствие получили?
Если да прекрасно.

В любом случае если у него стоит он дискомфорта сильного от того что не кончил не испытал. Дело не в вас абсолютно, еще раз скажу.
Бывает такое и даже у меня лично бывало, когда член стоит а кончить не могу.
Почему? Да потому что например уже полтора часа отработал, уже запал весь прогорел (ну в смысле эмоциональный настрой выветрился) а член еще стоит.У меня такое бывало, не часто правда, когда задержки практиковал во время секса. Тут в его нервной системе дело. Она просто сигналы на перевозбуждение перестает подавать и се. И член как деревянный, стоит а не чувствует почти ничего.

Отдохнул пол часика, батарейка зарядилась, и если без задержек все делать в этот разможно отлично кончить.

Так что не берите в голову. Вы его возбуждаете, лично в вас все отлично.Вы прекрасная девушка и все у вас должно быть прекрасно. Будьте счастливы. Просто дядя ваш "перегорел" на тот момент.

----------

Сообщение от Bonny:
да я себя корю что задала глупый вопрос...по сути не скажет же он мне "да дорогая это ты во всёмвиновата"....
Смеялся Извините, анекдот вспомнился
Оффтоп
Ответ

1 2 3 

Ответ Up