А как вы называете сам процесс секса? - Форум о Сексе
Обычный стиль Регистрация
Форум о Сексе

1 2 3 4 6  ... Последняя
Поговорим о сексе>А как вы называете сам процесс секса?
laskovay 12:47 24.11.2010
Вот интересно, люди по разному называют занятие сексом: займемся любовью, потрахаемся, перепихнемся, покувыркаемся.А как вы называете сей процесс?
Ответ
Боря 13:32 24.11.2010
ну я ето называю в разных обстановках, если с девушкой говорю то секс, если с друзями то тах, ну и т.д.
Ответ
Юлия-жонушка 13:52 24.11.2010
мы с мужем порой употребляем фразы малолеток-так веселее: "трахаться", "ебаться", "пихаться",
а вообще или секс,или занятие любовью.
можно побыть профессором и предложить "сношаться" или "соитие"...
вариантов масса!
Ответ
Sally 13:58 24.11.2010
на работе у сестры один парняга называет это "шпили-вили"
Ответ
zhp 16:33 24.11.2010
вот никогда не понимал... да и не понимаю до сих пор наверное выражение "заниматься любовью"!!! это КАК?

заниматься можно сексом, потому как он суть процесс сношения М и Ж... вот им и занимаются, а любовь....... это же нечто совсем другое

зыЖ НЕ хотелось бы тут начала песен про то, что секс с любимы человеком - это не секс, а любовь и тому подобных
Ответ
Юлия-жонушка 21:08 24.11.2010
Сообщение от zhp:
да и не понимаю до сих пор наверное выражение "заниматься любовью"!!! это КАК?
сама часто задумываюсь...но! мне это выражение просто нравится!
если углубляться в тему,то можно филосовствовать часами....
и вообще,я предпочитаю не заморачиваться над названиями,а заниматься!
порой взгляд,жест или прикосновенье говорит о сексе больше словечек...
Ответ
sladenkaya 21:50 24.11.2010
У нас дома впечатлительная доця, вот когда она начала подрастать, то мы с мужем решили немножко "подкорректировать" наш словарный запас и заменили некоторые выражения на более приемлемые для слуха ребенка!!!
Секс у нас - это "попить чай"
Так что прикольненько иногда выходит, даже некая словестная игра получается "Чаёк погорячей и с сахарком" ну и т.д.
Ответ
Боря 22:10 24.11.2010
sladenkaya а дочька как реагирует?
Ответ
Sanchez 22:15 24.11.2010
А мы называем минет и куни - "маленький подарок"
Ответ
sladenkaya 22:18 24.11.2010
Ей всего 4 года, так что еще не особо может подметить заговорческие улыбки на вопрос попьет ли наш папа чаёк вечерком
А вот если бы я скзала будет ли сегодня секс, ее бы 100% заинтересовало что это такое!!! Ну и уж точно дабавила бы неизвестное слово в свой лексикон при общении с воспетателями в детском саду
Ответ

1 2 3 4 6  ... Последняя

Ответ Up