Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Секс: то, что занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. sladenkaya секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2010, 03:23   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lapotulya
Смущение

Проблема, мешающая жить - новые отношения...


У меня такая проблема.
Мне 25. Всего было 2 сексуальных партнера (первый в 18 лет - "эпизодный человек", чтобы расстаться с девственностью, второй постоянный на протяжении 5 лет. Секс с постоянным партнером меня удовлетворяла полностью(за все 5 лет была неудовлетворена максимум раз 10......). Сейчас рассталась уже 1, 5 года как.
Боюсь заводить отношения так как боюсь стороны секса в отношениях.
Меня волнуют некоторые моменты - то, что у анального отверстия растут волосы(как у мужика!!!), удовольствие получала только при стимуляции клитора, волнует сторона защиты( как, что и т.п. - в прошлом этим вопросом занимался мой партнёр)
Секса очень хочется, но страх на первом месте(прям паника какая-то).
Что делать? Кто что может посоветовать?


Lapotulya вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Lapotulya
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Проблема, мешающая жить - новые отношения... Поговорим о сексе Арекусэй 7 2290 18.11.2010 03:23

Старый 18.11.2010, 06:46   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Проблема, мешающая жить - новые отношения...


Ну.....Начнём с того, что женщине, в такой ситуации, гораздо проще, у мужика может просто не встать......Всё таки мужскую инициативу никто не отменял. Первые несколько раз можно лечь и расслабиться. За это время придёт взаимопонимание и уйдёт скованность. С первого раза редко получается всего этого достичь. Расслабься, выбери мужика, и дерзай.....Если за три четыре попытки прогресса не появится, поменяй на другого. Удачи.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 10:52   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для любознайка
По умолчанию

Ответ: Проблема, мешающая жить - новые отношения...


Цитата:
Сообщение от Lapotulya Посмотреть сообщение
У меня такая проблема.

Меня волнуют некоторые моменты - то, что у анального отверстия растут волосы(как у мужика!!!)


в этом случае сть гениальное решение как эпиляция!!! и проблем никаких.


любознайка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 15:05   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Проблема, мешающая жить - новые отношения...


ты чтоза 1,5 года дикой стала?
у тебя раньше волосы не расли? или презерватив стесняешься,на всякий случай купить?


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 00:16   #5
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для secret-name
По умолчанию

Ответ: Проблема, мешающая жить - новые отношения...


Я знаю как тебе помочь. Вот мой маил tvoy-soblazn@yandex.ru
скажешь что с секс форума.


secret-name вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 12:41   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Проблема, мешающая жить - новые отношения...


Практика, практика, и ещё раз практика! Таблетки, презервативы, эпилятор, и умелый опытный мужчина, вот всё, что требуется!


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 17:55   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Проблема, мешающая жить - новые отношения...


Цитата:
Сообщение от Lapotulya Посмотреть сообщение
Боюсь заводить отношения так как боюсь стороны секса в отношениях.
Меня волнуют некоторые моменты - то, что у анального отверстия растут волосы(как у мужика!!!), удовольствие получала только при стимуляции клитора

Мне как то не приходилось на сторонние анальные отверстия женщин смотреть, а что у всех там гладко от природы?
Я когда беременная была, врач так за меня перепугалась, за волосики что отправила проверяться на мужские гормоны. Всё в норме было! Я впервые столкнулась с тем, что врач на это обратила внимание как то особенно. В палате разоткровенничалась с остальными, так не у одной там нет лысины. У кого то больше, у кого то меньше... Может мне тоже по-комплексовать? Хотя... нет, поздно. Муж меня любит какая есть, но я за собой стараюсь ухаживать, косички заплетаю.
Прошлый ваш партнёр как то указывал вам на это? Почему вы вдруг этого стали так стесняться? Ведь с волосиками получалось раньше и мужчине сделать приятное, и самой оргазм получать, не такие они и злые, как кажутся. Лучше секса хотеть с волосатой попой, чем с лысой его не хотеть, может это вас успокоит? Отбрасывайте свои комплексы и страхи, они вам будут только мешать, в то время как на них сами мужчины зациклены не будут.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 19:58   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Проблема, мешающая жить - новые отношения...


Боже... Какие проблемы...
Ну о безопасности можете и сами побеспокоиться (презервативы или другое), а удовлетворяет партнер в сексе или нет, так люди все разные... Я девушек встречал и горячих (хоть прикуривай) и холодных (как айсберг в океане)...
В общем как пошутили в КВН:
"К этому вопросу я бы подбирался осторожно, можно сказать на цыпочках... Правда цыпочки иногда бывают ого-го..." (С)


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблема, мешающая жить - новые отношения... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разошелся с женой, как жить с этим? soprano Психология отношений и брака 50 17.11.2022 17:16
Про "запасные аэродромы" и вообще как дальше жить Сашенька Психология отношений и брака 53 02.07.2011 15:28
Отношения с родственниками slavajawa Отступление от родовой экзогамии 7 30.05.2010 21:44
Отношения devexpress Психология отношений и брака 5 20.04.2010 06:31
Новые смайлы Север Новости и вопросы по работе форума 3 04.05.2007 19:07


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза