Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 3)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Секс грязен? Разве только если не мыться. Мадонна. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2010, 00:55   #21
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для своеобразный
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства, или на первом свидании?


не соглашусь на продолжение серьёзных отношений,если она поддалась на провокации.


своеобразный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 15:22   #22
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для любознайка
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства, или на первом свидании?


а когда должен произойти секс чтоб мч не подумал что девушка потдалась на провакации. и с ней можно строить отношения?


любознайка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 17:21   #23
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства, или на первом свидании?


ну явно не в первые пару свиданий!
я имею ввиду знакомства,а не,если знакомы 10 лет,а свидание первое-тогда делайте как хотите.
просто,часто мужчины собственники и им не нравится денщина.познавшая всё и всех раньше него...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 18:09   #24
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для secret-name
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


т. е если парень привык получать от девушек секс в первую ночь, значит он спокойно начнет с одной из них отношения ( Серьезные, а не просто трах) . а разве секс на одну ночь можно назвать отношениями , тем более чистыми и искренними??? просто хочется не просто секса на одну ночь, а серьезных отношений. конечно же с присутствием секса !



если ты представляешь ценность, то да. а если ты ничего из себя не представляешь, то и игра в дам-недам тебе непоможет.
зачем с тобой иметь отношения? ты сможешь ответить на этот вопрос? для себя - чтобы понять какую ты ценность представляешь.
p.s.хотя если парень глупый, то может и прокатит (скорей всего ты будешь единственой, кто обратил на этого парня внимание - это для него будет представлять ценность)
p.p.s. в искренность входит отсутствие манипуляций, оссобенно открытых.


secret-name вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 19:58   #25
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


считаю,что с интересной девушкой захочется встретится ещё раз и постараться не спугнуть её предложением секса на 1м свидании. если она нравится.то парень оооочень бережно будет к ней относится.


а если девушка просто красивая, желанная
(в плане только сека), то писька встанет у любого, потом секс.а желания с ней пообщаться особо не настанет!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 20:32   #26
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для secret-name
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Юлия- жонушка, почему ты так считаешь?

красота - это обязательное качество. а интересность в общении без красоты - ничто (максимум на что ты сможешь расчитывать - дружеский общение)


secret-name вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 21:02   #27
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


А я согласна с Юлей. Ведь есть много пар, где девушка красотой не блещет, но какая у нее харизма и внутренние качества!!! Ее умный, красивый, успешный парень на руках носит, глаз отвести не может. Такие случаи нередки.
И в то же время много красивых, но одиноких девушек, хотя причины одиночества разные, но факт есть факт - красота и прочие достоинства не гарант прочных отношений с парнем.
Любовь загадочная штука и иногда она выкидывает невероятные фортеля


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 23:00   #28
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Юлия- жонушка, почему ты так считаешь?


неужели ты в своей жизни не видел "красивых и вызывающих,но полных дур"????


можно хотеть Ж физически,но говорить с ней не возможно. она несёт полный брет или просто человек противоположных интересов в корни.
ты хочешь её,у тебя стоит. но как только она открывает рот поговорить,а не постонать-ты хочешь от неё убежать...

она может быть хоть модельной внешности, искусной любовницей, но полной противоположностью твоему идеалу. и ты не то,что в жоны её не возьмёшь, но и месяца встречаний не выдержишь.


красота - это обязательное качество. а интересность в общении без красоты - ничто (максимум на что ты сможешь расчитывать - дружеский общение)


с этим поспорю! внутренняя красота - это обязательное качкство, а внешняя поправима. это и пластические операции,и косметика, и банальная противоположная старость и морщинки,а... душевная красота - это то, что врач не слепит, макияжем не нарисуешь и старость её не пугает.


сегодня у тебя модель,а завтра её лицо стало рожей из-за вылитой на неё кислотой конкуренток. что теперь? куда делась красота? она ничего не представляет теперь.
и член на неё не так уже стоит... и внутренне гнила, и руки из жопы...


если вернуться к теме,то секс на первом свидании-это не может быть способом познать человека!
это просто физическая разрядка и не более. человек познаётся в общении.
если девушка заинтересовала на 1м свидании,то парень сделает всё, что бы не просто трахнуть её сегодня с надеждой увидеть,ессли неи испугается. а впечатлить её,что бы увидеть 2й, 3й и более раз, а там трахать так, что б не хотела уходить от сексуального,умного и заботливого. а не просто ёбаря.у которого чешеться постоянно.
простите за грубость.

я так говорю не потому,что с красотой не повезло (если интересно,то с этим всё хорошо),а потому, что часто видела на своём пути красивых Ж и М,но до боли гнилых внутри...
секс - это процес удовольствия,а не познания,смею повториться!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 09:29   #29
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для СибирскаЯ
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Я со своим будущим мужем не планировала строить отношений, мне просто захотелось секса (хотя такие поступки для меня не свойственны)...Через 10 дней он сделал мне предложение. И мы не чувствуем себя ущербными из-за того, что наши отношения начались с интима!


СибирскаЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 10:54   #30
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andrei2605
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


сибирская полностью с тобой согласен с супругой уже 12 лет а семейная жизнь началась так-же с секса на первом свидании .моё мнение неважно когда был секс а то что вы хотите от этого свидания секса или долгих отношений .а секс это просто как получится если оба хотят его то почемкбы и нет.


andrei2605 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы относитесь к групповому сексу? jin49 Групповой секс 66 18.12.2017 01:54
Минет на первом свидании Croffos Оральный секс 97 08.03.2016 09:25
О чем говорить с девушкой на первом свидании? APTuCT Мужской разговор 7 06.03.2008 13:19


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза