Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании? - Форум о Сексе
Обычный стиль Регистрация
Форум о Сексе

1 2 3 4 6  ... Последняя
Поговорим о сексе>Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?
любознайка 09:19 03.11.2010
Очень часто обсуждаем с подругами темы касаемые секса. и вот разошлись во мнении когда должен произойти секс. нужно ли выдерживать время, т.е. не спать с мужчиной, для того чтобы он начал относиться к тебе серьезно? или для мужчин роли не играет когда произошол первый секс? т.к., мне кажется любая девушка ищет серьезных отношений, и для нее важно какое мнение сложется о ней у мужчины. Вообщето я не права. не все девушки задумываются о этом.
и что же делать, если мужчина очень понравился, и ты бы не прочь попробывать построить с ним отношения. и очень секса хочется. спать или не спать????
Ответ
Скромняга 10:20 03.11.2010
На мой взгляд торопится не надо и каждая девушка как желанный и запретный приз или дорогое вино со временем только слаще и желаннее. Конечно, во всем нужна мера и главное мужчину не "передержать"! Не знаю, возможно кто-то опровергнет мои суждения, но мне кажется что если женщина не торопится лечь в постель с первым встречным это говорит о ее серьезности, надежности и конечно если она привлекательна, то вторая и третья встречи гарантированы, а если в первый же вечер получил "сладкое" то встречаться второй раз нет особой необходимости (если это не любовь с первого раза), хотя если секс с вами чумовой, тогда возможно, но к серьезным отношениям это относится, не будет, всего лишь секс!
Ответ
Romantc 11:08 03.11.2010
Я считаю что секс-это ответственность,это какая то новая мвязь между людьми,новая или дополнительная,которая даёт понять паре,что они любят друг друга,укрепляет отношения.Секс должен быть по любви и доверию.Если в первую встречу и хочется,то я считаю что спешить не стоит.Нужно проверить чувства,узнать человека.
Ответ
andrei2605 11:20 03.11.2010
я например не против секса а первую встречу например с супругой так и зажили вместе долго и счастливо .а если на данный момент то двумя руками за потому что ищу только секса .
Ответ
Tajia 11:47 03.11.2010
Я считаю, что если очень хочется и есть огромное желание, то почему нет?? У меня секса на первом свидании не было...
Ответ
любознайка 12:07 03.11.2010
мужчины, вопрос к вам! а на ваш взгляд, на каком свидании можно заняться любовью, если хочешь именно серьезных отношений? т.е. чтоб не сильно рано и не затягивая.
Ответ
Стеси 12:20 03.11.2010
Я считаю что с секом нельзя торопится,мой МЧ скоторым я живу год. Однажды мне сказал что у нас ничего бы неполучилось,если бы я согласилось продлить первое свидание у него дома(а он предлогал)
Ответ
EVA 14:16 03.11.2010
Мне нужно узнать, ощутить человека, потому в первый день знакомства 99,9% вероятности что интимных отношений не будет, а вот на первом свидании... возможно , ведь бывает так, что долго общаешься он-лайн, человек становится близким и родным, возникают определенные чувства, ну а если и при встрече не возникает разочарования, то почему бы и нет?
Ответ
Скромняга 14:28 03.11.2010
Сообщение от любознайка:
мужчины, вопрос к вам! а на ваш взгляд, на каком свидании можно заняться любовью, если хочешь именно серьезных отношений? т.е. чтоб не сильно рано и не затягивая.
Наверно единого рецепта нет и каждый случай индивидуален, но 3-5 свидание я думаю в самый раз.
И с Евой тоже согласен, если есть долгое общение онлайн, то при встрече все очень даже может быть!!!
Ответ
Alice 15:10 03.11.2010
Это смотря что вы хотите в будущем. Может даже формула есть, что чем позже будет первый секс- тем дольше продлятся отношения! Главно- не затянуть, тогда вообще ничего не будет.
Ответ

1 2 3 4 6  ... Последняя

Ответ Up