Проблемы с парнем (он мастурбирует) - Форум о Сексе
Обычный стиль Регистрация
Форум о Сексе

1 2 3 4 6  ... Последняя
Поговорим о сексе>Проблемы с парнем (он мастурбирует)
Karmashek 08:35 04.10.2010
Здравствуйте. Есть у нас с парнем такая проблема, секс у нас регулярный, бывает что 2-3 раза подряд за ночь или за день, но он продолжает иногда маструбировать, увидит в инете рекламку какую-нибудь порнушную и все, стояк и рука верная подружка. Он и сам не понимает в чем дело, секс постоянный, бурный, кончает регулярно, вроде все как надо. Проблема в том что после маструбации он как выжатый лимон, максимум один раз может и то долго, а я уже привыкла когда и 2 и 3 раза за ночь, как его отучить от этой привычки? Или это вообще не реально?
И во мне есть проблема, не кончаю вагинально, хоть убей.. Знаю что на форуме куча тем об этом, все перечитала, многое перепробовали, никак. С помощью куни да, клиторально все происходит как надо, а во время секса никак. Очень хотелось бы именно с любимым вместе кончать. Он кстати о проблеме в курсе, тоже старается, переживает что с ним что-то не так, я его конечно успокаиваю, говорю что дело во мне, но не может же так всегда продолжаться. Вот как-то так..
Ответ
Pushnoi zver 15:00 04.10.2010
ну если сравнить со мной я тоже люблю руками побаловаться.. я просто испытываю разные ощущения от секса и от мастурбации и они оба мне нравятся... просто потренируй его... если после может один раз то через некоторое время, такого регулярного секса, сможет и второй... мне кажется. а отучать не советую... лучше помоги, поучаствуй и гляди вскоре его рука будет тянуться не в трусы а к тебе!

по поводу вагинального, у нас с тобой одна проблема на двоих... ток я не задумываюсь над этим .. мы пробуем и пытаемся. Главное не зацикливайся на проблеме, а то точно ни чего не отхватишь, расслабься. я думаю так буит правильно.
Ответ
Невидаль 16:10 04.10.2010
Я то же думаю,что отучать не стоит.Это может все испортить.Вам вместе хорошо,вот и пытайтесь решить проблему вместе.А не побывали порнушку вместе смотреть,может вместо руки, с любимой лучше будет?
Ответ
Юлия-жонушка 20:27 04.10.2010
может просто вы молоды!? и этим всё объясняется!
Ответ
mangust36 12:06 06.10.2010
про вагинальный оргазм писал, поищи тут. а про привычку мужа,думаю пройдет,не делай из этого трагедии, один раз объясни спокойно о своём беспокойстве и забудь.
Ответ
Юлия-жонушка 12:59 06.10.2010
интересно как можно забыть о том,что видишь каждый день?

просто нужно найти причины или объяснения,но не считаю это трагедией.

было бы хуже,если он только бы дрочил,а сексом занимайся сасма...
Ответ
Лесбиян 13:08 06.10.2010
а мне и на жену хватает и на себя...просто когда много времени свободного появляется...а че делать...руки так и тянутся..
Ответ
mangust36 11:43 09.10.2010
такая же фигня,лесбиян.отношусь к этому как к вкусненькому: аливье или тортик схавать,а в чем разница? с женой конечно лучше,но это только через день! чаще не хочет.
Ответ
Лесбиян 13:40 10.10.2010
блин..а постоянно ее хочу...уже не стоит как надо..а хочу..лижу ее..а че делать..хочу...
Ответ
mangust36 20:39 10.10.2010
иди к сексологу,те нужна консультация.
Ответ

1 2 3 4 6  ... Последняя

Ответ Up