Секс с афроамериканками - Форум о Сексе
Обычный стиль Регистрация
Форум о Сексе

1 2 3 4 6  ... Последняя
Поговорим о сексе>Секс с афроамериканками
малёк 00:23 14.02.2010
Кто нибудь пробовал секс с афроамериканками?
Поделитесь своими впечатлениями.
Ответ
Sex_Hazard 15:25 15.02.2010
С афроамериканЦами пробовали....
Ответ
Идеальная 19:05 15.02.2010
Сообщение от Sex_Hazard:
С афроамериканЦами пробовали....)
И как ощущения?
Ответ
Чертёнок 19:31 15.02.2010
Сообщение от Идеальная:
И как ощущения?
Намажь нашего мужика гуталином, узнаешь...
Разница с сексе с любым другим человеком, независимо от расы может быть лишь в физиологических особенностях (у каждого могут быть свои), пристрастиях, темпераменте.
Вообще, странный вопрос темы. А почему бы не спросить "Кто пробовал секс с обезьянками?". И опыт отвечающих будет уникальнее, и ответы смешнее...
Ответ
Storm82 20:44 15.02.2010
Чертёнок, я не пробовал с обезьянками, но думаю не понравится...
Откуда-то такая уверенность.

А вот с афроамериканками..... хз, не знаю. Никогда такого желания не возникало, как и с мулатками и кавказскими девушками.

Наших пока хватает.
Ответ
Чертёнок 20:58 15.02.2010
Сообщение от Storm82:
Чертёнок, я не пробовал с обезьянками, но думаю не понравится...
Откуда-то такая уверенность)
А это и не так Важно! А вот, твой рассказ о таком опыте, порадовал бы многих... Тут реально было бы что обсудить и о чем поспрашивать.
Ответ
Plamya 22:15 15.02.2010
Забавная темаДумаю,что у темнокожих девушек всё так же,как у всех.Вдоль, а не поперек. Не думаю,что цвет кожи это показатель темперамента или ещё каких либо особенностей.
Ответ
Идеальная 23:16 15.02.2010
Сообщение от Plamya:
Забавная темаДумаю,что у темнокожих девушек всё так же,как у всех.Вдоль,а не поперекНе думаю,что цвет кожи это показатель темперамента или ещё каких либо особенностей.
Ну не скажите. Представляете ситуацию: полумрак, а партнера уже не видно, отсюда и ощущения секса с пустотой...

это так.. фантазии на тему..
Ответ
ural 23:18 15.02.2010
А я слышал, что у них волосяной покров куда более редкий (почти нет) в отличие от нас. Но... это непроверенные данные.
Думаю, секс тот же, что и со всеми. Кардинальных отличий наверное нет.
Ответ
Staryi 07:44 16.02.2010
А я вот слышал, что у людей арабской расы "приборы" ну очень большие, это типа идеальные любовники, возможно поэтому некоторые дамы теряют голову на курортах Турции и Египта и т.п.
Ответ

1 2 3 4 6  ... Последняя

Ответ Up