Как разнообразить секс? - Форум о Сексе
Обычный стиль Регистрация
Форум о Сексе

1 2 3 
Поговорим о сексе>Как разнообразить секс?
julia709 05:03 18.10.2009
Подскажите пожалуйста новые идеи для разнообразия секса.
Со временем все приедается, хочется чего-то нового, расскажите как вы вносите новое в секс?
Ответ
elliZA 22:46 18.10.2009
А вы не пробовали на потолке? Попробуйте - очень даже эффективно)
Ответ
Mrozek 18:37 20.10.2009
Как разнообразить секс? Об этом можно целую книгу написать!
Самые популярные способы:
1) Секс в необычных местах (парк, в туалете в гостях или в туалете магазина, на работе, в поезде, и т.д.)

2) Секс игрушки и секс-игры ( зайдите в любой секс-шоп, или нтернет-секс-шоп и все поймете )

3) Разние виды секса (анальний, оральный, груповой, однополый, по вэбке и т.п.)

для начала думаю достаточно а если не достаточно, подключайте фантазию!
Ответ
Невидаль 22:01 20.10.2009
Вот именно - фантазию! Да и нужно обоюдное согласие с партнершей,тогда все получится! Будет интересно и здорово!
Ответ
mangust36 06:47 22.10.2009
обстановку сменить надо и все.я например,могу в любом месте,а мая тока в комфорте.вот на юге комнату снимали,она там как нимфоманка была.
Ответ
Скромняга 09:28 22.10.2009
Сообщение от mangust36:
обстановку сменить надо и все.я например,могу в любом месте,а мая тока в комфорте.вот на юге комнату снимали,она там как нимфоманка была.
На юге сама атмосфера к сексу распологает, ты просто отключаешся от постоянных забот и проблемм Солнце, море, воздух, песок все это расслабляет и способствует романтическому настрою. Поэтому неважно где на юге заниматься сексом, хоть на улице!
Ответ
mangust36 01:54 23.10.2009
даа уж!вот такая у меня родина-крым.у нас хоть на пляже,хоть в поле везде кайф позаниматься любовью
Ответ
Mrozek 18:52 30.10.2009
нашел в Нете статью "8 идей для необычного секса":

Каждая женщина по-своему очаровательна и уникальна. И практически у каждой есть в запасе непревзойдённые приёмы соблазнения мужчин.

Но, чтобы вечер, проведённый с любимым, был ещё интересней и романтичней, предлагаем 8 оригинальных идей для хорошего секса.

Идея первая: Зеркальное отражение
Давно вы наблюдали, как занимаетесь вдвоём сексом? Это очень сильно заводит мужчин, поверьте. Выберите, где в доме можно такое устроить. Если самое крупное и удобное зеркало закреплено намертво и его сложно подтащить к кровати, вы можете любить друг друга, к примеру, в гостиной. По возможности установите с разных сторон дополнительные зеркала, вызовите стекольщика, наконец, пусть постоит с зеркалом рядом. Разворачивайтесь, чтобы всё было видно, не стесняйтесь, подглядывайте с разных сторон, делайте друг другу комплименты.

Идея вторая: Уютная качалка
Многие настоящие ценители секса специально имеют в составе своей мебели кресло-качалку. Если вы еще не пробовали заниматься в нём любовью, то много потеряли - срочно бегите в мебельный магазин. Ну а если секс для вас не основное хобби, то можно просто напроситься с ночёвкой на дачу к друзьям, которые любят покачаться с книжкой в руке,
а ночью затащить кресло-качалку к себе в комнату. Секс в таком кресле - просто суперский! Главное, расслабившись, не наехать себе на пальцы ноги.

читать далее


извините что много текста
Ответ
julia709 12:13 31.10.2009
спасибо...текста было достаточно...но одно, но....всё это пройденный этап.,ну несчитая только кресло качалку....можно взять на вообружение
Ответ
elliZA 15:37 31.10.2009
Сообщение от mangust36:
даа уж!вот такая у меня родина-крым.у нас хоть на пляже,хоть в поле везде кайф позаниматься любовью
Знакомо-знакомо) И Крым, и поля бескрайние, и пляж в камке...
Ответ

1 2 3 

Ответ Up