Почему так бывает часто? - Форум о Сексе
Обычный стиль Регистрация
Форум о Сексе

1 2 3 4  ... Последняя
Поговорим о сексе>Почему так бывает часто?
Скромняга 14:39 29.09.2009
Не для кого наверно не секрет, что бывают такие ситуации когда люди встречаются и вроде между ними пробегает искра и они начинают общаться, зарождаются чувства. Но заканчивается все ничем или скорее болью и страданиями, потому что один любит а другой нет.
Наверняка у всех присутствующих так было и это необязательно юношеская любовь.
Почему так бывает часто любит он, но не любишь ты???
Понимаю, что во всех отношениях кто-то любит а кто-то позволяет себя любить, но всетаки хотелось бы послушать мнения присутствующих.
Ответ
Ека 17:42 29.09.2009
Потому что это не твое.
Когда встречаешь своего человека, то такие вопросы уже не стоят. И все срастается. Не было бы расставаний, не было бы тогда встреч.
Ответ
sovenok 18:19 29.09.2009
а мне кажется, нужно развивать свою харизму и сексуальную притягательность. Тогда будет больше взаимных чувств и не с одной а с ... энным количеством девушек!
Ответ
Кирра 23:38 01.10.2009
Так устроен этот мир, есть желание нет возможности, есть возможность нет желания. Возможно такова природа человека тянуться к недостижимому и не замечать возможное, чем тяжелее найти взаимности с человеком - тем больше к нему тянет.
Живем в вечных мечтах!!! Вечно ищем своих идеалов!!! Только со временем понимаем что это всетаки не сказка, а жизнь!!! А когда осознаешь это и то что кому то ты действительно нужн, уже поздо!!! Очень грустная и болезненная тема...
Но ведь одинаково любящих друг друга людей не бывает обязательно в паре кто-то да любит другого больше, а это уже не абсолютная взаимность. Значит менее любящий просто напросто отдаёт своё сердце во власть любящего сердца.
Ответ
Невидаль 10:03 06.10.2009
Скорее всего в этом и есть смысл жизни,смысл найти свою"половинку".Когда взаимно - тога, вот оно - твое! А если одного из двоих не тянет,значит так длжно быть.
Ответ
Скромняга 10:13 06.10.2009
Чили и Куценко Гоша - Сказка
Бедный художник, белит холсты
Но река Нева утром сводит мосты
Во дворе гудит детвора
Может будет дождь, а я назло без зонта.
Как бы мне найти в этом мире её
И не потерять, что сложнее ещё
Жизнь бы с ней прожить до скончания дней
Ещё сложнее.

Припев:
День-ночь всё-равно
Чёрно-белое кино.
(Привет! Как дела? И опять разбежались...)
День-ночь... Как ты там?
Может, всё-таки не зря по слогам
Добрые сказки в детстве читали нам?
Люди бегут, наперегонки
Бьются о стекло как во тьме мотыльки
Где-то в пробках спят наяву
Может будет дождь, но мне зонт ни к чему.
Как бы мне найти в этом мире его
И не потерять, что сложнее ещё
Жизнь бы с ним прожить до скончания дней
Ещё сложнее.
Ответ
Надин 21:26 06.10.2009
Просто когда переспишь с этим человеком один раз второй то потом думаешь а нужен ли он тебе
Ответ
elliZA 07:58 07.10.2009
Я думаю, что найти свою вторую половинку совершенно невозможно. Пары, которые долго вместе, прилаживаются друг к другу, т.е. простыми словами, им удобно быть вместе, уютно. Отчего я так категорична, да потому что прожила на этом свете не один десяток лет и обнаружила, что менялась сама раз 5... это точно и меняется также мой супруг. Причем, перемена в одном или в другом из нас не всегда состыковующаяся. Мы перестаем понимать друг друга. И если раньше все было ясно с полуслова, то сейчас... проблематично. Тем более, что раньше мы разговаривали обо всем, а сейчас он предпочитает отмалчиваться.

Любовь? Согласна... Она есть... Но она как пламя. Та же страсть: блеснула молнией, громыхнула громом, пролилась грозой и до следующего раза. Невозможно любить годами, поверьте! Чувства переростают в человеческие отношения, в нормальные... если оба уважают друг друга. И в ненормальные... когда разбегаются сразу же, после того, как вылетели из гнезда их уже взрослые дети.

Если к вам относятся плохо, если вас не любят (хотя бы поначалу... а я так понимаю, что вопрос задан молодым человеком), то нужно срочно рвать эти отношения, потому что в итоге толку от них не будет и искать ту, для которой вы будете в дальнейшем единственным, нужным, спутником жизни. И пусть какие-то мелкие ссоры не пугают вас, без этого ни одна семья еще не обошлась. Просто нужно быть нетрадиционным, нестандартным, немножечко загадкой, недочитанной книгой, чтобы быть всегда вас ХОТЕЛИ...

Основа всех отношений именно в ЖЕЛАНИИ.
Ответ
Скромняга 09:42 07.10.2009
Сообщение от sovenok:
а мне кажется, нужно развивать свою харизму и сексуальную притягательность. Тогда будет больше взаимных чувств и не с одной а с ... энным количеством девушек!
Знаешь Sovenok, у меня все в порядке и с сексуальностью и с харизмой, я некогда нечувствовал себя ущербным. Я завел эту тему, потому как заметил следующую тенденцию, Чем лучше мы парни относимся к девушкам, тем сильнее вы нас одталкиваете а как только наши взгляды на Вас меняются и вы становитесь нам безразличны, вам срочно надо над вернуть обратно!!!
Почему так происходит, вот в чем вопрос???
Ответ
Staryi 09:47 07.10.2009
Скромняга, Женщина вообще существо загадочное, она таким образом самоутверждается, чем больше воздыхателей, тем она увереннее себя чувствует, и держит тебя рядом просто из принципа. Скорей всего это не твоя спутница жизни (или не того мужчины, о котором ты пишешь) Если женщина любит понастоящему, она тебя (или кого либо) не оттолкнет
Ответ

1 2 3 4  ... Последняя

Ответ Up