Отвратительные привычки - Форум о Сексе
Обычный стиль Регистрация
Форум о Сексе

1 2 
Поговорим о сексе>Отвратительные привычки
Kiss_Kiss 17:24 09.09.2009
Многие после секса ведут себя по разному, какие привычки партнера вас раздражают или раздражали??? Что он или она делает после секса такового, что трудно терпеть??
К примеру, многих раздражает, когда партнер моментально после секса летит в ванну.
Ответ
Красотка 18:21 09.09.2009
Мне не нравится, когда после секса мужчина ведёт себя так, буд-то секса и не было 5 минут назад. Очень это раздражает, а иногда и обижает.
Ответ
Tonya_Rey 16:39 10.09.2009
А меня раздражают носки, черт, это вечная тема носков просто выбешивает, невыносимо, зачем в постель лезть в носках. Это конечно же смотриться очень "сексуально". Трудно снять?!
Ответ
Чертёнок 23:41 10.09.2009
Сообщение от Tonya_Rey:
носки, черт, это вечная тема носков просто выбешивает, невыносимо, зачем в постель лезть в носках.
Я не знаю!
При чем тут, я, вообще? Я, ни кого, не подначивал в постель в носках лезть. Честное слово!
Клевещут на меня, завистники....

Удачи...
Босиком Черт с Вами! ...
Ответ
lapushka 23:18 01.10.2009
по-моему отвратительная привычка после секса курить - тем более что я не курю! Но партнеру это по барабану .Что за привычка - после такого приятного занятия вдыхать какую-то гажость!
Ответ
Pro100chok 23:27 01.10.2009
Отвратительная привычка говорить не замолкая!!!(встречается часто)!!! Так хорошо после секса полежать не о чем не думать...(раслабиться и отдохнуть).
Ответ
FifaGlam 20:56 26.10.2009
Сообщение от Красотка:
Мне не нравится, когда после секса мужчина ведёт себя так, буд-то секса и не было 5 минут назад.
согласно полностью!!!!! После секса порой такие чувства нахлынывают, а он....
Ответ
самая красивая 18:06 28.10.2009
раздражает когда после секса через 5 минут опять его хочет!
Ответ
Скромняга 09:13 29.10.2009
Сообщение от Tonya_Rey:
Это конечно же смотриться очень "сексуально". Трудно снять?!
Тоня, неужели вы забыли, что носки это очень эротическая деталь?

По сути это ведь такие мелочи, все равно что кто-то тюбик от пасты незакрывает!
"А я с досады ушла к соседу, ведь у соседа вставная челюсть.
На полке тюбик от Бленда-меда, лежит закрытый, какая прелесть..."
Ответ
mangust36 09:33 29.10.2009
а мне после секса частенько жажда мучит и хочется побежать на кухню за лимонадиком
Ответ

1 2 

Ответ Up