Мой самый запомнившийся оргазм - Форум о Сексе
Обычный стиль Регистрация
Форум о Сексе

1 2 
Поговорим о сексе>Мой самый запомнившийся оргазм
XXX-man 00:17 31.08.2009
Оргазм - ощущение весьма приятное и пусть со мной многие не согласятся, но ощущения каждого оргазма разные.
А у Вас был такой оргазм который Вы особенно запомнили, делитесь впечатлениями).
Ответ
Cherry_v 16:59 31.08.2009
У меня как-то раз был такой сильный оргазм, что я аж заплакала! Сверхэмоциональное перенапряжение и организм не выдержал! Конечно, было здорово!
Интересно, кто-то еще такое же испытывал?
Ответ
LeChat 17:15 31.08.2009
У меня был оргазм, после которого я смеялся, причем выглядело это весьма неадекватно, потому что ничего смешного не было. Но был оргазм и сильнее во время которого мой мозг да и все остальное просто разрывало на маленькие яркие кусочки.
Ответ
Пиратка 18:56 30.06.2011
Не могу особенным похвастаться! Всё как то одинаково по ощущениям! А как достичь такого сильного,никто не знает?
Ответ
Юсуке 23:00 30.06.2011
упражнения Кегеля придают оргазму окраску
Ответ
kayra 23:49 30.06.2011
а я никогда не забуду, свой первый оргазм. ну я до этого занималась сексом- был оргазм, точнее я думала, что он был, а потом как-то занималась с парнем сексом в машине...я- все.... кончила (как обычно, а он продолжал свое дело)... нет???? не кончила?!!! о, Боже, что это?!!!! ОООООООООО, МАМА?!!!! моя голова - где она? воздух - задыхаюсь!!!! я падаю в бездну (хватаюсь за его спину, впиваясь в нее своими ногтями).... вокруг что-то взрывается, какие-то фейерверки! АААААААААААААА. все..... не трогай меня. я-умерла, по-моему....да, я выйду за тебя замуж, ты еще спрашиваешь? вот, как-то так.
наверное не понятно, но я этого никогда не забуду.
Ответ
КареглаЗАЯ 23:57 30.06.2011
Сообщение от kayra:
..да, я выйду за тебя замуж, ты еще спрашиваешь?..
Здорово про оргазм! Только зачем замуж то сразу?
Ответ
kayra 23:58 30.06.2011
КареглаЗАЯ, до этого был разговор, вечером, ну а я типО сомневалась
Ответ
Sanchez 00:00 01.07.2011
КареглаЗАЯ,

Оргазм - решающий аргумент на пути к ЗАГСу.
Ответ
kayra 00:04 01.07.2011
Sanchez, ну за 5 лет ни разу не пожалела. тем более, я рассказала как было у нас (сами смеемся). ну не было у нас ни колена, ни кольца, ни ресторана, ничего..... просто разговор, и озвучивание моего согласия через несколько часов
Ответ

1 2 

Ответ Up