Помогите глупой девчонке - возможны ЗППП? - Форум о Сексе
Обычный стиль Регистрация
Форум о Сексе

1 2 
Здоровье, контрацепция, беременность>Помогите глупой девчонке - возможны ЗППП?
Insomnia 02:16 08.12.2008
Мне безумно нравится один мужчина.Успешный,классный,симпатичный.Он был двигателем моего развития.Я хотела стать такой же:успешной,состоятельной..Прошло время.Я получила хорошую работу,сняла отличную квартиру.И пригласила его в гости.Постараюсь быть лаконичной.Он знал,что я девственница.Начал нежно меня ласкать.Я была не против секса с ним.Он входил в меня,двигался.Поначалу было больно,потом я не чувствовала ничего.Потом снова больно.Мы пробовали 2 раза.В итоге я попросила его остановиться.На этом все.При этом он постоянно повторял:"Не паникуй.Я ничего не собираюсь делать.Просто поласкаю таким вот образом".Я не знаю,насколько то,что было,серьезно.Не знаю,кончил ли он.Наверное,нет.Я ведь ничего не почувствовала.Но больше всего меня волнует вопрос:могла ли я чем-нибудь заразиться?Он был без презерватива..Не кончал,но все же?Мне жутко страшно..помогите!
Ответ
Алексс 03:36 08.12.2008
все возможно, не трать свои нервы и сходи к врачу, правда все равно лучше чем догадки
Ответ
Lalina 19:16 14.12.2008
бл....блин! 21 век на дворе, а глупых девчонок все еще немало....Естественно - могла заразиться, могла забеременеть, могла разочаровать его....
Ответ
ИгорьХ 18:00 17.12.2008
думаю что он нормальный и ничем ты не заразилась.
незачем так переживать. Чтобы заразиться, нужно, наверное, налево и направо, с кем попало. Ты же пишешь что он адекватный ...
Но вообще, лучше так не рисковать, пока не узнаешь поближе его.
Если он порядочный и не предложил предохраниться значит все в порядке.
Если бы кончил, ты бы заметила ...
Ответ
kiri 15:03 19.12.2008
конечно к врачу!!!!!!!!!! он сам может не знать что болеет чем-то. т.к. много болезней не проявляются у мужыков
бегом к врачу , 19 инфекций в мазке и всякие еще из вены типа спида, гепатита
БЕГОМ!!!!

В другой раз думать будешь
сам через это прошел, дураком был
Ответ
Englandgirl 15:51 05.01.2009
Только к врачу, без комментариев
Ответ
стас 01:02 17.01.2009
есть повод об этом думать-конечно к врачу!А нет не забивай себе голову.от боли и неприятных ощущений болезни не появляются.попробуй расслабиться и позу смени!
Ответ
Пиратка 11:46 26.06.2011
Такое чувство,что на форуме волшебники сидят,которые скажут автору,заразилась она или нет. Как то безответветственно звучит "Он был без презерватива." Спишь с человеком впервые,не зная что у него "там",чисто или нет и не заботишься о предохранении! Удивляюсь! О себе и своем здоровье думать надо в первую очередь!
Ответ
Золотко 14:42 26.06.2011
Видимо Вы ему сильно доверяли?есть предпосылки для такого безоглядного доверия?Куда же делось доверие?Конечно лучше бы такого не творить,но если случилось,не не форум за советом,а к врачу,ГАЛОПОМ!
Ответ
Солнц 16:04 26.06.2011
Галопом теперь уже поздно , дело было 2,5 года назад! Думаю, девушка теперь опытная и знающая!
Ответ

1 2 

Ответ Up