Ж, узнаете ли вы своего М с закрытыми глазами? - Форум о Сексе
Обычный стиль Регистрация
Форум о Сексе

1 2 3 4 
Поговорим о сексе>Ж, узнаете ли вы своего М с закрытыми глазами?
komal 02:22 17.11.2008
у меня к женщинам токой вопрос если вы занимаетись года 3-4 сексом с одним мужчиной в один день вы немножка выпиваете ваш мужчина прдложил занятся сексом вы дома он завязывает вам глаза руки к кровате но вместо вашего мужчины вас начинает гладить и потом трахать чужой мужчина комплекцией они похожи единствиное немнога разные члены у одново обрезаный у другова нет Вы женщины сможете понять что вас трахает не ваш мужчина?
Ответ
Иллюзия присутствия 08:37 17.11.2008
komal, ну очень наивный вопрос, простите, разумеется поймем, по первым же прикосновениям, да даже по запаху.. так что до траханья не дойдет!!!
Ответ
komal 09:18 17.11.2008
она занималась сексом с другим как будто не чево не произошло
Ответ
ДИКАЯ ОРХИДЕЯ 13:58 17.11.2008
Это сколько ж она выпила, што ничего не поняла!!??? ААААА???!!!
Ответ
komal 14:23 17.11.2008
да немнога но разговоров не было как бутдо нечево не было
Ответ
Иллюзия присутствия 21:28 17.11.2008
Сообщение от ДИКАЯ ОРХИДЕЯ:
Это сколько ж она выпила, што ничего не поняла!!??? ААААА???!!!
ржуу какая милая фантазия маленького мальчика)
Ответ
ДИКАЯ ОРХИДЕЯ 14:09 19.11.2008
Сообщение от Бабочки полёт:
какая милая фантазия маленького мальчика
А может наоборот? Осуществление фантазии его маленькой женщины?
Ответ
Черная_Кошка 14:12 20.11.2008
Конечно, пойму, причем сразу...Вопрос в том - покажу ли я, что поняла....
Ответ
bastet 16:47 29.11.2008

komal, возникает встречный вопрос ;) - поймет ли слегка випивший, привязанный мужчина с завязанными глазами, что минет ему делает не его постоянная партнерша, а другая???

конечно пойму - и любая девочка поймёт!!!!!!!
другой вопрос - кто как реагировать будет ;)
у меня вот есть такая фантазия ;) - чтобы милый сделал мне такой подарок) и главное чтобы смотрел, и фотографировал, и под финал на ушко всякие сладкие грубости шептал
но предварять все это точно будет наше общее обсуждение этой фантазии ;) следовательно и реакция моя будет зависить от моих ощущений другого партнера и пожеланий моего милого, чтобы он хотел услышать ;)
а я бы получая удовольствие ;) точно как-то давала понять милому, что мне хорошо) - благодаря его за подарок, но с ним всё равно лучше!!!

...чёт я расфантазировалась ;) - мож мне этот пост в соответствующую рубрику скопировать? ;)
Ответ
Lalina 22:45 05.12.2008
Сообщение от komal:
у меня к женщинам токой вопрос если вы занимаетись года 3-4 сексом с одним мужчиной в один день вы немножка выпиваете ваш мужчина прдложил занятся сексом вы дома он завязывает вам глаза руки к кровате но вместо вашего мужчины вас начинает гладить и потом трахать чужой мужчина комплекцией они похожи единствиное немнога разные члены у одново обрезаный у другова нет Вы женщины сможете понять что вас трахает не ваш мужчина?
1) смотря сколько это "немножко выпиваете".... 2) а для чего ты затеял эту игру - чтобы она поняла, что это не ты, или не поняла...чего ты ждал? ведь если ты отдавал свою женщину другому, ТЫ ХОТЕЛ этого...всё произошло...к чему теперь вопросы, к тому же не к своей девушке, а к незнакомым людям, которые сейчас быстренько (каждый со своей колокольни) обсудят и даже осудят....3) я думаю, ничего страшного не произошло: каждый получил, что хотел... (или ты боишься, что она теперь все время его с тобой будет сравнивать?
Ответ

1 2 3 4 

Ответ Up