Девушки вы встречались с большим членом? - Форум о Сексе
Обычный стиль Регистрация
Форум о Сексе

1 2 3 4 6  ... Последняя
Поговорим о сексе>Девушки вы встречались с большим членом?
Sportmas 17:13 26.08.2008
Занимались ли вы, девушки, сексом с парнем, у которого был большой член. Ну и как впечатления, ощущения. Я вот прочитал недавно статейку на эту тему, женщина писала о том, как жила в парнем, у коготорого челн 22 см. Так она намучалась это ваще, мне её реально жалко стало. К сожалению с сайта копировать нельзя. http://top-stat.narod.ru/data/003/001.htm
Ответ
Иллюзия присутствия 14:54 27.08.2008
Sportmas, j очень странно что намучилась, может быть это была совсем молоденькая нерожавшая девушка, а про такие муки с 22 см я в жизни не слышала. Совсем наоборот!
Ответ
monstercock 15:45 27.08.2008
Бабочки полёт, да нет, бывает и такое, мне с некоторыми девушками тоже непросто бывает... хотя у меня даже не 22, может, из-за толщины...
Ответ
Иллюзия присутствия 22:07 27.08.2008
monstercock, просто не хочу спорить, обратное бывает проблемой но, не это!!! Но это мое личное мнение!!!
Ответ
Sportmas 09:54 28.08.2008
Бабочки полёт. ну наверное у всех разные дырочки
Ответ
Чертёнок 01:47 31.08.2008
Извините, разговор ни о чем....
Сколько дырочек, столько и мнений.

P.S. У каждой из дам может быть как минимум три мнения! ...)

Удачи....
Нашедший свою дырочку Черт с Вами! ...
Ответ
Иллюзия присутствия 10:51 31.08.2008
Сообщение от Чертёнок:
Извините, разговор ни о чем....
Сколько дырочек, столько и мнений.

P.S. У каждой из дам может быть как минимум три мнения! ...)

Удачи....
Нашедший свою дырочку Черт с Вами! ...
Я смеялась, да простит меня автор темы.)Но, может быть,Чертёнок, мы с тобой неправы, для Sportmas это может быть проблемой и он не знает как её разрешить??
Ответ
PappaMike 11:59 31.08.2008
Чёта я не понял. Ну статейка, малоли кто чего в инете напишет. Кстати, ктонить статейку то посмотрел? Там вообще не столько на большой член она жалуется, сколько на грубость и хамство его владельца.
Ответ
Иллюзия присутствия 21:48 31.08.2008
PappaMike, вот именно. Никогда не слышала ни от кого, честно, жалоб на слишком большой член!
Ответ
Koshka_Ru_3000 06:33 02.09.2008
Вообще банальная фраза работает с любыи размерами:"Главное не размер, а умение пользоваться" Если не умеешьj и 15 см могут принести дискомфорт и неприязненные ощущения, а можно наоборот-доставить неземное удовольствие,так что и 22 рядом не валялись...Если размер большой,дамы,проблемы действительно могут быть физиологические , и тут по-большоу счету неважно-рожавшая девушка или нет..а ожет она после кесарева и у нее швы на матке?А вообще при реских ударах членом о матку во время соития женщина испытывает очень сильную боль... Вот тут мужчине надо включать именно умение пользоваться своим орудием...
Ответ

1 2 3 4 6  ... Последняя

Ответ Up