Привет всем посетителям форума - Форум о Сексе
Обычный стиль Регистрация
Форум о Сексе

1 2 3 4  ... Последняя
Для гостей>Привет всем посетителям форума
HollyGirl 22:02 30.05.2008
Приветствую всех участников форума! Я уже 6 дней читаю этот форум, и вот решила зарегистрироваться... Также хотела бы отметить, что домен www.forumosexe.com очень подходит для форума
Ответ
Lalina 13:22 31.05.2008
HollyGirl, рады что тебе понравилось и ты решила задержаться у нас...Надеюсь, что ты пополнишь не ряды читателей а и писателей..Да! ты в разделе Стихи - где стих?
Ответ
Чертёнок 22:16 03.06.2008
HollyGirl, Привет.
Мне тоже понравилось, вот и завис тут.... толи как в трясине увяз, толи гвоздь в башмаке уйти мешает.... вобщем уже почти год мучаюсь....

Спасибо за положительную оценку.... Вот ведь черт побери, почему-то чувствую своё участие, как будто и меня похвалили..... Хотя ровным счетом ничего для появления этого ресурса не сделал......
А ведь пожалуй я стырю идейку и заведу тему отзывов о форуме... Пожалуй в разделе для гостей, чтоб все могли писать.....
А вы пишите, если есть что..... Здесь в основном обычниые как и Вы, как говорит Лалина "дружественно настроеные люди обмениваются мнениями"... Нууу .... пожалуй кроме меня.... я не всегда дружественно настроен, да и не совсем человек....

P.S.
Lalina,
переноси тему.... оно приятно конечно, но не по разделу..

Удачи...
Плагиатор Черт с Вами! ....

Ответ
Алисочка 09:35 28.04.2010
Приветики!Сегодня зарегистрировалась на форуме, раньше никогда тут не бывала, но видимо мне понравится. Мне не нужно долго думать и ходить вокруг да около, что бы что-то решить и отважиться на какое-то действие!
Прошу отнестись снисходительно, так как я новичек пока только!Но уж явно оч рада пополнить ряды виртуальных любителей секса, хотя в реалити я это тоже оч люблю!
Взаимоотношения противоположных полов (или однополые ) есть определяющей движущей силой человеческих поступков!
Ответ
nickname 00:13 29.04.2010
и вам не хворать,милая леди
Сообщение от Алисочка:
хотя в реалити я это тоже оч люблю!
в смысле любить секс любите,раз пополнили ряды его любителей виртуально?
да и акценты у вас интересные "в реальности - тоже"

добро пожаловать сюда,не принимайте в обиду сказанное,это дружеская ирония
Ответ
Алисочка 07:11 29.04.2010
Сообщение от :
да и акценты у вас интересные "в реальности - тоже"
nickname, а откуда вы знаете, какие акценты у меня в реальности?
Ах, и за "милую леди" спасибо
Ответ
Скромняга 10:39 29.04.2010
Сообщение от Алисочка:
nickname, а откуда вы знаете, какие акценты у меня в реальности?
Ах, и за "милую леди" спасибо
По ходу у нас появилась "Роковая женщина"
Ответ
Алисочка 11:03 29.04.2010
Роковая женщина (фр. la femme fatale) — женский образ, заключающийся в сексапильности и умении манипулировать мужчинами посредством флирта.

Разве что эмпатия мне не свойственна!
А так все может быть!
Ответ
Скромняга 13:32 30.04.2010
Откуда столько новых смайлов и картинок, по моему я чего то упустил?
Ответ
EVA 15:02 30.04.2010
Думаю, что ничего не упустил
Я и картинки и новые смайлы загружаю при помощи кнопки "Вставить изображение"
Ответ

1 2 3 4  ... Последняя

Ответ Up