Что сделаете, увидев, как сексом занимаются? - Форум о Сексе
Обычный стиль Регистрация
Форум о Сексе
Результаты опроса: Если вы увидите, что двое занимаются сексом, вы:
Отвернетесь 28 21.54%
Будете наблюдать за происходящим 57 43.85%
Обнаружите свое присутствие 6 4.62%
Поможете советом 10 7.69%
Попытаетесь присоединиться 21 16.15%
Привлечете внимание общественности 0 0%
Будете онанировать на происходящее 5 3.85%
Попытаетесь их напугать 3 2.31%
Голосовавшие: 130. Вы ещё не голосовали в этом опросе

1 2 3 4 6  ... Последняя
Поговорим о сексе>Что сделаете, увидев, как сексом занимаются?
BLUDNIZA 11:16 07.11.2006
Ваша реакция? И что будете делать?
Ответ
Lalina 10:36 08.11.2006
...Я, конечно же, посмотрю (вот такая я вуайеристка!... Мне нравится наблюдать/подсматривать...Естественно, я не уставлюсь на них в упор и не буду рассматривать, надев на нос очки...хотя-я-я, темные очки - это мысль: в них не видно, куда и на кого я смотрю. Я вообще люблю за темными очками скрывать блеск своих блядских глаз...
Ответ
PappaMike 15:18 08.11.2006
Дело было в Крыму, на нудике. Парочка решила заняться сексом в море. Полный пляж народу. У парня видимо долго не получалось. Толи от прохладной воды эрекция падала, то ли кончить не мог. Дооолго они "плавали". Весь народ на пляже уже не купается, все смотрят и пруться от них. Не все, но большинство. Два мужика даже прикалывались и советы выкрикивали.

Собственно ответ мой на вопрос - буду действовать по ситуации.
Ответ
APTuCT 01:59 14.11.2006
Я присоединяюсь к лилине. Тоже посмотрю, может быть пару советов ненароком подкину
P.S.
Вот такой я гад
Ответ
Грендель 18:10 29.11.2006
И никто не оставит несчастных влюбленных в покое?! Все будут смотреть, хихикать и давать советы. Ай ай яй!

Все конечно от ситуации зависит. Если, например пара решила уединиться где-то на природе, подальше от людских глаз, а вы все-таки на них наткнулись, то ваши глаза и советы, им и даром не нужны. И, по-моему, лучший вариант в такой ситуации развернуться, и тихо уйти. А если пара, при вас, начала ласкать друг друга, постепенно переходя к действию, и кидая недвусмысленные взгляды в вашу сторону, то тут уж можно и присоединиться, и совет дельный дать.
А вот, к примеру: 1 января, после бурного праздника, ужасно хочется спать, домой ехать влом, и ты (как и многие твои знакомые), остаешься у хозяина квартиры, чтобы поспать и продолжить празднование. И вот, ты уже практически находишься в объятиях Морфея, предвкушая сладкие грезы. Но тут, кому-то приспичило потрахаться, и на твой сон им наплевать (хотя они и пытаются по возможности вести себя тихо). Начинаются: шептание, хихиканье, стоны, скрипение кроватью. Первый совет (в данной ситуации), который мне приходит в голову, чтоб они убирались заниматься этим в другое место, и не мешали спать. И если меня не слышат (или не хотят слышать), в сторону стонов начинает лететь все, что подвернется под-руку.
Ситуаций может быть море. Так что определенного ответа на этот вопрос дать не могу.
Ответ
BLUDNIZA 13:48 30.11.2006
подкинула бы пару советофи сказала бы "я :grimace: луче умею"
Ответ
Jabberwock 02:53 02.12.2006
Не оставил бы такое без внимания. Но и влезать не стал бы. Просто посмотрел, только обычно это не так интерстно как кажется. Так что вобщем то первое впечатление может быть, а наблюдать долго надоест.
Ответ
BLUDNIZA 00:13 26.12.2006
Сообщение от Jabberwock:
Не оставил бы такое без внимания. Но и влезать не стал бы. Просто посмотрел, только обычно это не так интерстно как кажется. Так что вобщем то первое впечатление может быть, а наблюдать долго надоест.
говорят секс длиться не долго 11 мин
Ответ
андрюшка 03:31 03.01.2007
если это красиво-поглядел бы с удовольствием не мешая.а так просто ушёл бы
Ответ
BLUDNIZA 08:03 14.04.2007
Сообщение от андрюшка:
если это красиво-поглядел бы с удовольствием не мешая.а так просто ушёл бы
А если бы ты увидел,что за вами наблюдают?:girl_angel:
Ответ

1 2 3 4 6  ... Последняя

Ответ Up