Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Если женщина отдается мужчине за деньги, стало быть, она не подарок! Н. Фоменко. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2016, 16:20   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для devushka
Радость

Разность людей и минет


Привет всем! Мне хочется узнать, есть ещё у кого такие истории как у меня или мой родной город один такой? Вобщем, мой родной город не очень большой, когда мне было 17 лет я встречалась с парнем( Рано познакомилась с ним (2,5года)), но на тот момент у нас с ним ещё ни разу не было секса и мы решили дождаться совершеннолетия(причем это была его идея и он ни разу не просил ничего). Как в один из вечеров он пришел ко мне, у нас был романтический ужин, вино и прочие нежности. От него вдруг снизошла идея, чтобы я сделала минет... Я долго сопротивлялась, но всё-таки согласилась, жалко его стало почему-то)После этого мы с ним также встречались в течение месяца, затем была ссора, мы расстались. Т.к. я ещё училась в 11 классе в сентябре нужно было в школу и всё бы ничего, как вдруг через пару недель я узнаю, что он рассказал своим друзьям об этом, узнали все и, выражаясь их языком, меня "откатали"(кто не знает такого языка - это значит, что со мной нельзя общаться, есть со мной, спать, брать после меня вещи и тем более встречаться/целоваться). Вобщем у меня не осталось друзей, подруг и до сих пор, когда я приезжаю домой на меня все косо смотрят и т.д.(хотя пара людей есть). И вот я всё никак не пойму, сейчас у меня муж, знающий эту историю, подруги, семья, всё просто отлично! Этот город один такой или есть ещё места, где к минету относятся ТАК презрительно! Хотелось бы узнать мнение других!)


devushka вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя devushka
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Разность людей и минет Поговорим о сексе Алиска Ива 9 1552 14.08.2016 16:20

Старый 14.08.2016, 21:18   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Разность людей и минет


Отрезать этому пидору яйца, чтоб он сам мог только сосать и в попку давать.
Вам, увы встретился не мужик, а мужчинка, есть такой вид падали...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 21:33   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Разность людей и минет


Цитата:
Сообщение от devushka Посмотреть сообщение
Привет всем! Мне хочется узнать, есть ещё у кого такие истории как у меня или мой родной город один такой? Вобщем, мой родной город не очень большой, когда мне было 17 лет я встречалась с парнем( Рано познакомилась с ним (2,5года)), но на тот момент у нас с ним ещё ни разу не было секса и мы решили дождаться совершеннолетия(причем это была его идея и он ни разу не просил ничего). Как в один из вечеров он пришел ко мне, у нас был романтический ужин, вино и прочие нежности. От него вдруг снизошла идея, чтобы я сделала минет... Я долго сопротивлялась, но всё-таки согласилась, жалко его стало почему-то)После этого мы с ним также встречались в течение месяца, затем была ссора, мы расстались. Т.к. я ещё училась в 11 классе в сентябре нужно было в школу и всё бы ничего, как вдруг через пару недель я узнаю, что он рассказал своим друзьям об этом, узнали все и, выражаясь их языком, меня "откатали"(кто не знает такого языка - это значит, что со мной нельзя общаться, есть со мной, спать, брать после меня вещи и тем более встречаться/целоваться). Вобщем у меня не осталось друзей, подруг и до сих пор, когда я приезжаю домой на меня все косо смотрят и т.д.(хотя пара людей есть). И вот я всё никак не пойму, сейчас у меня муж, знающий эту историю, подруги, семья, всё просто отлично! Этот город один такой или есть ещё места, где к минету относятся ТАК презрительно! Хотелось бы узнать мнение других!)

Отсталый и недалёкий контенгент те ,кто так относиться к минету,в вашем случае надо ходить с гордо поднятой головой и накакать кто как думает о вас....потому как с вами всё в порядке


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 21:41   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Разность людей и минет


devushka, вам просто не повезло. Какая то нелепая ситуация... В Рязани, по моим данным, с этим порядок. Приезжайте смело.

Арекусэй, вы такой добренький. Да пусть живет, сам себе жизнь отравляет


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 08:12   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Разность людей и минет


devushka, А вам лично самой этот процесс или исполнение сего действа понравилось?


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 11:51   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Разность людей и минет


devushka, самое нелепое в этой ситуации то,что люди,которые вас этим"чморили"сами и практикуют тот же самый оральный секс,да и еще много чего...людская зависть,недалекость,закомплексованность и недалекость жизненных взглядов,явились причиной этого...вам действительно просто не повезло,главное что сейчас у вас все в порядке и после этого случая,не пострадало ваше отношение к сексу и в частности к оральному


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 12:13   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Разность людей и минет


Plutonium239, Оффтоп


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 12:22   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Разность людей и минет


Sally, Оффтоп


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 13:14   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Разность людей и минет


Plutonium239, Оффтоп


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 17:07   #10
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алиска Ива
По умолчанию

Ответ: Разность людей и минет


У меня в городе был подобный случай, на лето уезжала в конец города, в поселок, так там примерно такие же порядки были. Только называли это что то типо "косяк". Вот запомнился случай, мне было лет 13 и я общалась с девочкой года на три старше, про нее в какой то момент поползли слухи, а я не особо люблю их собирать. Ну и сидели компанией, получилось что докурила сигарету после нее,(баловалась на то время) после как она ушла мне заявили, либо я обжигаю чем то там губы, спиртом или водкой, не помню, и тогда они продолжают со мной нормально общаться. Я как щас помню, разозлилась ужасно, и подумала о том что она же ест,пьет, зубы чистит и т.п. Но им озвучила что пошли они на ... что у них же самих рано или поздно жены там будут ... И что вообще они критины и ушла. Ну и через неделю же все забылось. Незнаю но это наверное до сих пор где то есть. Мозгов нет. Незнаю что сказать, я всегда сама к этому относилась солидарно. Главное что думаю я по этому поводу а не остальные.


Алиска Ива вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разность людей и минет · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В активном поиске Отвязных молодых людей Кристина666 Эксгибиционисты и вуайеристы 1 18.04.2015 17:10
Сайты знакомств - выход для одиноких людей (или ищущих секса) или сплошное разочарование? EVA Виртуальный секс 50 25.09.2014 04:02
Посоветуйте способ,желательны высказывания людей с мед.образованием. Gisli Мужской разговор 25 02.06.2011 01:00
Как написать удобную тему-пост (текст) для людей! Север Новости и вопросы по работе форума 0 24.09.2010 14:46
У женатых людей шансы растолстеть в 2 раза выше Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 6 26.04.2010 13:04


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза