Правила и запреты в сексе - Форум о Сексе
Обычный стиль Регистрация
Форум о Сексе

1 2 3 4 6  ... Последняя
Поговорим о сексе>Правила и запреты в сексе
Чертёнок 02:54 13.01.2008
Друзья!

Вот какой вопросик возник... А всё-ли можно пробовать в сексе?
Раскажите какие у Вас есть запретные темы или действия в сексе? Чего Вы не позволите делать с собой Вашему(ей) партнёру(ше)? Или наоборот, чего Вы, никогда не сталибы делать?

Если Вам пришлосьбы обсуждать правила, перед тем как заняться сексом. Ну к примеру: Вас будут связывать или привязывать по Вашему согласию. Какие действия вы запретите своему(ей) любимому(мой) совершать над собой?

Какие темы для Вас неприемлимы? Груповой секс? Секс с участием животных? Секс с участием детей? Анальный секс? Ананизм, Мастурбация? Секс в общественном месте? Добавьте свои варианты неприемлимого для Вас секса.

Интересно мнение и мужчин и женщин...
Отвечает каждый за себя! Если тема обсуждалась с Вашей половинкой и Вы готовы поделиться его(её) мнением, тоже будет интересно.
Мне вот например совсем не интересен Секс только в миссионерской позиции? Никогда не позволю так над собой издеваться!...


Жду Ваших ответов.... Черт с Вами!...
Ответ
elliZA 12:46 13.01.2008
Запретных тем и действий с партнером у меня нет. По взаимному согласию, можно ВСЕ, кроме как:

1. Секс с детьми.
2. Секс с животными.
3. Групповой секс в различных составах.
4. Рабство (сексуальное... ненавижу).

Связывать и привязывать, хлестать плеткой не пробовала ни разу. Не возникали такие желания, но если это игра и нам двоим такого захочется, отчего бы и нет... Нравится иногда в страсти звонкий, не доставляющий боли, шлепок по попочке - возбуждает...

В общественном месте - так здорово дотронуться грудью до локотка любимого, когда идешь с ним под ручку... или ненароком провести ладошкой по ширинке... Реакция мгновенная. Или на пляже... загораешь рядом... или в море... Но не секс, а как бы предварительные ласки... соблазн...
Ответ
Север 16:49 13.01.2008
Ну хоть "Отвечает каждый за себя!", но согласен, до последней строчки с elliZA ..
К своему личному запрету, добавлю:
5. Секс с мужчиной.
Ну уж, не могу себе этого представить , у женщины там..так хорошо, уютно..

Неприемлю:
6. Всяческие, новые веяния(фистинг, страпон и т.п.)
Ответ
Чертёнок 20:39 13.01.2008
elliZA,
Север,
Все хотят быть раскрепощённым, незакомплексованными, и.т.д. (особенно на подобных форумах) Но всётаки до определённого предела как я погляжу? За это вам и есть моё спасибо (за присутствие здравого смысла) ...
Север, Пирсоеденяюсь к добавленным тобой пунктам...
elliZA, А вот я например не против чтоб меня связали, со всем остальным тоже согласен...
Вы высказались в основном о том что не позволено делать с Вами. Но вы забыли обмолвится о том что сами не стали-бы делать партнёру....

Удачи... Joker, Черт с Вами!...
Ответ
Бродяга 23:38 13.01.2008
Просто люблю свою жену...
Нам настолько хорошо вдвоем, что..... игрушки всякие, связывания там - они просто не нужны.
Все 6 пунктов ElliZA(не знаю как правильно склоняется) и Севера - для себя поддерживаю.... жена с ними согласна кром п.5. - все-таки для нее секс с мужчиной - естественен... тут только одно ограничение, этот мужчина - я
Ответ
Бродяга 23:40 13.01.2008
Сообщение от Чертёнок:
elliZA,
Север,
Все хотят быть раскрепощённым, незакомплексованными, и.т.д. (особенно на подобных форумах) Но всётаки до определённого предела как я погляжу? За это вам и есть моё спасибо (за присутствие здравого смысла) ...
Удачи... Joker, Черт с Вами!...
Ну почему сразу все?
Я не хочу...Стараюсь говорить правду....
Ответ
Чертёнок 23:54 13.01.2008
Сообщение от Бродяга:
Ну почему сразу все?
Я не хочу...Стараюсь говорить правду....
Ну так говори братуха пока я только отписки от Вас вижу!

Удачи...
Раздраженный Черт с Вами!...
Ответ
Чертёнок 00:00 14.01.2008
Дорогие Мои братья и сестры!

Прошу Вас покажите на что способна Ваша фантазия!
Представьте: ВЫ обсуждаете правила предстоящей игры!!! Распишите подробно Что Вам не нравится и почему??? Что Вы запретите делать с собой??? Чего и почему Вы не станете делать сами???
Мне ОЧЕНЬ интересен ход Вашей мысли! Я ВЕРЮ в то что они у Вас есть! Я видел проявления этих мыслей в других темах!!!

Удачи...
Докучливый и настырный Черт с Вами!....
Ответ
Бродяга 00:45 14.01.2008
Возьмем список и пройдемся по пунктам - не скажу что он абсолютно полон, но тут уж как с меню - некоторые вещи, как бы вкусны ни не были - тебе противны,и наоборот... объяснить это не всегда получается, а перечислить все - ну очень сложно...
Так вот.
1. Секс с детьми - во-первых, дети это сколько лет? во-вторых, дети это физически или психологически, в-третьих - дети в смысле свои дети, или в смысле по возрасту?
Так вот независимо от ответов на эти вопросы - неприемлимо. Хотя бы просто потому что, для ребенка это будет травма, физическая или психологическая, а то и обе сразу. Да и самому мне это как-то .... одно слово - не приемлю такого...
2. Секс с животными - а зачем? у нас с женой не настолько все плохо
3. Групповой секс - собственник я.
4. Рабство - какое-бы то ни было непереношу... а тем более в сексе - женщина она ж не кукла... оба должны брать, дарить и наслаждаться этим ....
5. Секс с мужчиной - анекдот - Мужик приходит к врачу-сексопатологу и говорит: Доктор, я, лесбиян, помогите....
Д. : очень интересно, а в чем это выражается?
М. : Вокруг так много красивых мужчин, а меня почему-то тянет к женщинам....
Мужчин вокруг действительно много .... но ведь тянет к женщинам... Тут, собственно, конечно, кому что - а мне вот женщину, одну-единственную. мою.
6. Игрушки - думали с женой. она сказала - нафиг, мне нужен только ты. Да и мне в принципе только она нужна.
Ответ
Чертёнок 00:55 14.01.2008
Сообщение от Бродяга:
Возьмем список и пройдемся по пунктам - не скажу что он абсолютно полон, но тут уж как с меню - некоторые вещи, как бы вкусны ни не были - тебе противны,и наоборот... объяснить это не всегда получается, а перечислить все - ну очень сложно...
Так вот.
1. Секс с детьми - во-первых, дети это сколько лет? во-вторых, дети это физически или психологически, в-третьих - дети в смысле свои дети, или в смысле по возрасту?
Так вот независимо от ответов на эти вопросы - неприемлимо. Хотя бы просто потому что, для ребенка это будет травма, физическая или психологическая, а то и обе сразу. Да и самому мне это как-то .... одно слово - не приемлю такого...
2. Секс с животными - а зачем? у нас с женой не настолько все плохо
3. Групповой секс - собственник я.
4. Рабство - какое-бы то ни было непереношу... а тем более в сексе - женщина она ж не кукла... оба должны брать, дарить и наслаждаться этим ....
5. Секс с мужчиной - анекдот - Мужик приходит к врачу-сексопатологу и говорит: Доктор, я, лесбиян, помогите....
Д. : очень интересно, а в чем это выражается?
М. : Вокруг так много красивых мужчин, а меня почему-то тянет к женщинам....
Мужчин вокруг действительно много .... но ведь тянет к женщинам... Тут, собственно, конечно, кому что - а мне вот женщину, одну-единственную. мою.
6. Игрушки - думали с женой. она сказала - нафиг, мне нужен только ты. Да и мне в принципе только она нужна.
Спасибо это мне куда больше нравится чем пара строчек в отписку.....
Надеюсь позже, ты добавишь своих вариантов неприемлимого. Ты становишься всё более интересен (как собеседник)... :good:

Удачи...
Довольный Черт с Вами!...

Ответ

1 2 3 4 6  ... Последняя

Ответ Up