Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2013, 09:00   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для старыйдед
По умолчанию

Секс в прошлом


Интересует мнение женщин, какое отношение складывается к прошлой половой жизни с появлением нового мужчины? Есть ли воспоминания, и противны ли/ приятны они? Вот, к примеру, когда как-то интересовался у своей некоторыми подробностями прошлой сексуальной жизни, так она говорит, что мало чего и помнит. хотя не так давно и было все. Мол, как "отрезало". Связано ли это со степенью полноты любовного отношения к мужчине?


старыйдед вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя старыйдед
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Секс в прошлом Женские откровения Рокер 17 6099 30.11.2013 09:00
о размерах достоинства Поговорим о сексе never2late 17 3657 28.07.2013 09:43

Старый 30.11.2013, 12:04   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: секс в прошлом


О предыдущих сексуальных связях, корректней, наверное «сексуальном опыте», на начальном этапе новых глав в жизни, совсем не хотелось бы говорить. Да и вообще лично мне неприятно об этом говорить с близким мне человеком. В моем случае это совсем не вызвало интереса у моего спутника жизни, и я ему за это бесконечно благодарна. А из своей памяти, конечно, не вытрешь, жизнь была и, к сожалению это не компьютерная программа ее не переустановишь…..


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 14:17   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для старыйдед
По умолчанию

Ответ: секс в прошлом


мужчина по природе хочет быть первым. и если уж не довелось, то, п крайней мере, лучшим из тех. Вот и у меня, что ли, сработал механизм, интерес, мол, а какой я для нее? По реакции было видно, что ей был не приятен разговор. Не хотя, но что-то и поведала. Не знаю, может быть действительно и не надо интересоваться такими вещами, но я теперь точно знаю, что я лучше. и не потому, что она меня не хотела обижать и соврала. А так и есть
Много раз слышал, читал, как женщины без доли стеснения рассказывают своим "любимым" о своих сексзаслугах, похождениях. Вот это уже, мне кажется, показатель к тебе отношения...


старыйдед вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 19:18   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Беснушка
По умолчанию

Ответ: секс в прошлом


В любом случае ответ "забыла, не помню"- не стоит будоражить. Неудачный опыт и вспоминать не хочется, а удачный и прекращенный хоть какие-то, но чувства вызывает.Я думаю, когда приходит момент доверия друг другу на дальнейшем этапе отношений и каким-то образом затронется данная тема, то человек сам расскажет то, что посчитает нужным. Чувства -это не спортивный интерес быть "лучшим" или первым. Когда любишь человека - он всегда для тебя и половой гигант, и лучший друг.


Беснушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 16:55   #5
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пофигист
По умолчанию

Ответ: Секс в прошлом


У меня также вышло с моей,у неё до меня были партнёры,но вспоминать она и не хотела сначала, пока не наладились более откровенные отношения,и сама призналась и рассказала о прошлой сексуальной своей жизни....


Пофигист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 15:03   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Секс в прошлом


Цитата:
Сообщение от старыйдед Посмотреть сообщение
она говорит, что мало чего и помнит. хотя не так давно и было все. Мол, как "отрезало".

Цитата:
Сообщение от старыйдед Посмотреть сообщение
ей был не приятен разговор

Цитата:
Сообщение от старыйдед Посмотреть сообщение
но я теперь точно знаю, что я лучше. и не потому, что она меня не хотела обижать и соврала. А так и есть

рядом с вами толковая девочка. берегите ее. "полноты любовного отношения" лично к вам у нее море.


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 17:42   #7
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для старыйдед
По умолчанию

Ответ: Секс в прошлом


Ваше женское мнение сейчас подтвердило мои ожидания. Пожалуй, это тот случай, когда девушка поумнела и поняла что-то. Она сама мне признавалась, что если бы у нее не было бывшего, то она не поняла бы, какой я на самом деле, не оценила бы. Всё познается в сравнении, как говорится...и, хотя, сравнение не совсем приятное, скажем так, но оно оказалось полезным даже для меня. Более того, спустя время также призналась, что очень переживала что я у нее не первый. Вот так. Есть, все-таки, в этом мире хорошие девушки, которые начинают понимать не в 40, 30, а гораздо даже раньше, что к чему. И я, несомненно, в ответ ценю и уважаю ее. Спасибо.


старыйдед вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 22:48   #8
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Секс в прошлом


Цитата:
Сообщение от старыйдед Посмотреть сообщение
какое отношение складывается к прошлой половой жизни с появлением нового мужчины

У меня она просто стирается из памяти (если говорить именно о половой жизни, а не теплом и дружественном отношении к людям которые когда-то встречались со мной), в голове настоящее и мечты о будущем, в котором нет места прошлому.

Цитата:
Сообщение от старыйдед Посмотреть сообщение
Связано ли это со степенью полноты любовного отношения к мужчине?

Да, пожалуй. Если в настоящем времени гармония и счастье, то остальное "былое" - блеклые картинки которые как забытые фото вспомнятся только если их кто-то случайно откроет в старом альбоме.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 01:13   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Секс в прошлом


Название темы печаль навеяло... "Секс в прошлом"... Печально, пойду коньячку испью, шоб значицца настроение поднять...
Ну и былое вспомнить...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 15:13   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Секс в прошлом


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Название темы печаль навеяло... "Секс в прошлом"... Печально, пойду коньячку испью, шоб значицца настроение поднять...
Ну и былое вспомнить...

вы это бросьте! вон весна на пороге! время точить когти и распушивать усы с хвостами - дамы с полок потянули мини юбки!


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс в прошлом · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза