Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни (страница 6)

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Если девушка говорит: "Этот парень не в моем вкусе" - значит, на вкус она его уже пробовала... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2015, 20:20   #51
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Апрелевец
По умолчанию

Ответ: Секс с любовником


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Даже интересно даст ответ?

Ответ был завуалирован. Но мы то понимаем, что там были баталии с переходами супруг в ту или иную сторону


Апрелевец вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 20:37   #52
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Секс с любовником


Цитата:
Сообщение от Апрелевец Посмотреть сообщение
если решили расстаться, то измена давно уже произошла, не важно - физическая или моральная. Речь в ваших ситуациях идет уже о последствиях измены. Но это уже совсем другая история.

Т.е Вы считаете, что причиной расставания М и Ж может быть только измена?


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 20:42   #53
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Секс с любовником


Ребята. Мы тут рассматриваем всего лишь частный случай понятия "измена". И позвольте отметить, что только применительно к частной жизни в понятии "измена" намечаются какие то двусмысленные толкования.
Давайте смотреть шире.
Понятие "измена" это из категории нравственных императивов, на которых базируется любое общество. Тут Апрелевец совершенно прав.
Вот измена Родине , это изначально плохо, никто спорить не будет, нет?
Измена, читай, предательство друзей не может же быть хорошим, да , нет?
И только почему то в отношении к близкому мужчине, женщине Измена , это надо посмотреть, есть оправдательные обстоятельства, то- сё.
Вот не надо себя щадить,и стыдливо кутаться в обстоятельства, измена , это плохо.

Другое дело, измена ли это была. Не все так однозначно.Мало ли с кем делилась постель и кров, не был этот человек ни другом, не стал родным. Так... И не друг и не враг, а так(с).
Тогда есть смысл подумать, есть ли смысл разменивать жизнь,которая как известно , одна на существование .


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 20:43   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: секс с любовником


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
умение любить, понимать и прощать друг друга самая важная составляющая брака.

прожив во втором браке много лет, могу точно согласиться!
Но если человеку становиться плохо в отношениях, то зачем их "держать", за что хвататься??? вот именно что дети то вырастут и у них будут свои семьи, а человек престарелый уже останется у своей расколотой чашки??? вконце можно просто ненавидеть друг друга понимая что все уже позади......, лучше не будет......
Вам с вашим мужем повезло....., но так бывает не всегда!!!! Неужели вы такая наивная? Я в свое время поняла что отношения не клеятся с первым мужем, поверьте , я долго ради сына сохраняла отношения в принципе меня напрягающие, ни удовольствия не любви... даже секс был в напряг...и Вы предлагаете сохранять это????? Для чего, что бы я к сегодняшнему моему возрасту стала нервной, неудовлетворенной истеричкой??? Бред!!!!
Я очень рада что не стала терпеть и нашла в себе силы порвать с прошлым, хоть и не сказала бы что все легко далось...., восемь лет это наверное срок....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 21:10   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: секс с любовником


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
прожив во втором браке много лет, могу точно согласиться!
Но если человеку становиться плохо в отношениях, то зачем их "держать", за что хвататься???

Каждый решает сам как ему поступать. Я нигде никому не предлагала "держать" отношения против своего желания. Если один из партнеров считает, что нет смысла в дальнейших отношениях, то вряд ли второй может удержать его.
Порой люди поддаются эмоциям и своим обидам настолько, что теряют важное. Нежелание слышать и понимать друг друга не лучший советчик. Знаю много примеров, когда пара расходилась, но через 3/5/8 сходились опять и жили долгую и счастливую жизнь. Фильм "Привычка жениться" хороший (пусть и сделанный с юмором) пример таких отношений.
Если это твой человек, то вы рано или поздно все равно будете вместе.

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Вам с вашим мужем повезло....., но так бывает не всегда!!!! Неужели вы такая наивная? .

а в чем моя наивность?
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Я в свое время поняла что отношения не клеятся с первым мужем, поверьте , я долго ради сына сохраняла отношения в принципе меня напрягающие, ни удовольствия не любви... даже секс был в напряг...

я бы однозначно не стала бы хранить такие отношения.
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Вы предлагаете сохранять это????? .

Я не помню, что бы я давала лично Вам такой совет. Простите.
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Я очень рада что не стала терпеть и нашла в себе силы порвать с прошлым, хоть и не сказала бы что все легко далось...., восемь лет это наверное срок....

если ВЫ не сожалеете о прошлом, значит все было сделано правильно.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 21:12   #56
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: секс с любовником


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
прожив во втором браке много лет, могу точно согласиться!

а в первом браке что мешало понимать и прощать друг друга?? не умение? не желание? или изначально был сделан не правильный выбор?


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 21:24   #57
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Апрелевец
По умолчанию

Ответ: Секс с любовником


Lero, абсолютно согласен. Измена между близкими людьми - это уже привычно стало, судя по распавшимся бракам. Но мы уже воспринимаем как бы нормально все это. А измена же Родине - это уже страшно. Даже страшно подумать. Особенно в бурях нашего века. Тут уже значение играют такие понятия как присяга, приказ, и как будут потом потомки судить. По сути - измена и предательство схожие понятия.


Апрелевец вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 21:33   #58
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Секс с любовником


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Давайте смотреть шире.
Понятие "измена" это из категории нравственных императивов, на которых базируется любое общество. Тут Апрелевец совершенно прав.
Вот измена Родине , это изначально плохо, никто спорить не будет, нет?

Тут тоже неоднозначно. Во времена ВОВ советские солдаты попавшие в плен (не важно в каком состоянии: контузия, ранения и просто патроны кончились) по законам того времени сразу становились предателями. И если их освобождали из плена, то они осуждались законом по статье "Измена Родине" и либо расстреливались, либо были сосланы в лагеря. Так кто кому в этой ситуации изменил??? Солдат защищавший свою Родину до последнего момента?? или Родина прогнавшая пинком своего защитника за то, что он выжил?? По понятиям Родины он должен был умереть.
По сути человека осудили за то, что он посмел выжить. Как думаете было у тех людей желание любить и хранить верность такой Родине??

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Вот не надо себя щадить,и стыдливо кутаться в обстоятельства, измена , это плохо.

да плохо...очень плохо. Если это действительно измена. Но это решают исключительно те ДВОЕ, между кем это произошло. А никак сторонние лица выносящие вердикты со стороны.
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Другое дело, измена ли это была. Не все так однозначно.Мало ли с кем делилась постель и кров, не был этот человек ни другом, не стал родным. .

А если и другом стал, и родным. Как быть, если есть ВСЕ кроме страсти?? С друзьями и родными мы разве делим постель? Нет. Но любим их и дорожим ими и потерять боимся. Так тоже бывает.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 21:38   #59
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Секс с любовником


Цитата:
Сообщение от Апрелевец Посмотреть сообщение
По сути - измена и предательство схожие понятия.

да по сути это слова синонимы.
Для меня измена в браке - это предательство интересов семьи и обман тех, кто тебе верит.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 21:39   #60
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Апрелевец
По умолчанию

Ответ: Секс с любовником


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Как думаете было у тех людей желание любить и хранить верность такой Родине??

Афина, но это не оправдывает предательство. Так можно и всех полицаев оправдать.


Апрелевец вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс с любовником · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза