Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 3)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Если женщина знает себе цену, значит, она ее не раз называла... Н. Фоменко секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2006, 13:44   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

:smile63: :smile63: :smile63: :smile63:


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 07:40   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Самый ужасный секс, это когда у него не стоит, а он пытается его впихнуть.......разве не ужас ?:129:


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 19:35   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtuchka Посмотреть сообщение
Самый ужасный секс, это когда у него не стоит, а он пытается его впихнуть.......разве не ужас ?:129:

...+ при этом у него 5 см длиной...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 14:12   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Бог миловал от таких размерчиков


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 10:20   #25
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Что то мужчинки молчат?)


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 08:27   #26
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Самый ужасный секс, когда после первой бурной встречи я отдала инициативу на этот раз в его руки. Он расстерялся полностью, ожидая повторения с моей стороны. В результате чет он там помусолил, пыхтел в попытках... я не смогла более терпеть это состояние несостояния, оделась и ушла. Может и не права, но игра в одни ворота не по мне...


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 09:13   #27
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Самый ужасный секс с пьяный в доску МЧ. Ни двигаться нормально не может, ни кончить...вообще ужас. Ещё и запах перегара. В общем. один раз так мой бывший до меня пристал после работнего сабантуйчика и всё...больше такого не будет(


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 18:12   #28
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Enigma
По умолчанию

у меня было несколько
1.это не совем секс...а его ппытки....мне было 12 лет, и меня попытались взять силой, славо богу до лишения девствености не дошло....но этот случай потом у меня все желание отбил на 5 лет в перед....
2. это было с моим другом....ну ближе чем другом..мы давно хотели сексом заняться...все мечтали, он писал мне то что он приготовит мне...и так далее...мы около года только и разговаривали с ним об этом,а потом я сказала что хочу его и он снял квартиру,мы приехали, сразу начали но все было не так....у него был очень маленький (я не думала что для меня есть разница в размере), в итоге мы даже не кончили а остановились,перепробывав ВСЁ, и улыбнулись друг другу....


Enigma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 12:54   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Гуляли в ресторане с друзьями....танцевали вволю, от души.......понравилась одному мужчине не из нашей компании, когда он понял, что я просто в компании друзей, весь вечер приглашал только меня......обменялись визитками......на следующий день обедали в кафе...вечером катались на машине, гуляли по набережной.....пару недель ухаживаний...женат,трое детей.....весь такой из себя положительный....
Дошло дело до постели...............

Жестокость, садизм.....унижение....избиение.......настояще изнасилование (хотя вроде сама пошла)....была только одна мысль....убьет......молчи, чтоб живой остаться.......после все тело было черным от синяков.......ушла на дно, отрубила телефон.........зализывала раны........и одна мысль, да что бы я.....да никогда.....


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 13:47   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

shtuchka, о! Галчонок! у меня почти такое же было...только тебя хоть бог миловал от такого размера (ну ..этот..у которого 5 см..
Сережа...голубоглазый блондин, коренастый (у которых обычно "всё в корень пошло") ухаживал красиво, наконец на 23 февраля я решила ему себя подарить - поехали нему (честно даже не запомнила, куда территориально, потом даже бы дом не нашла)... Цветы, шампанское, конфеты, прикосновения, объятия...вроде все хорошо. Только - он как залез лицом между ног, так там и остался (а ты же знаешь, мне трахься нужно!)...я решила интенсивнее процесс сделать - полезла рукой в брюки-трусы...Я Ж, конечно, опытная, но ТАКОЕ встретила 1 раз (и надеюсь - последний!) - он у меня весь в ладошку поместился (это в возбужденном состоянии!). Ну ладно, думаю, пусть таким! НО – он же не трахает! Мастер кунилингуса, млин! А потом, положил меня животиком на колени, гладить стал...я расслабилась (люблю когда меня нежно поглаживают сильные мужские руки). Так он, сцуко, стал шлепать меня по заднице (не шутя- игриво, больше звонко, чем больно, как мы любим), а по-настоящему…Я пару раз стерпела (иногда легкая боль мне нравится), но он-то не останавливается…я брыкалась, ругалась. Но М все равно сильнее! Он в раж прямо вошел, задышал, вспотел, хуишко у меня под животом шевелился! Единственно, когда я перестала орать на него и сопротивляться (видимо, это его заводило), а напротив холодным спокойным тоном сказала, что если он меня сейчас не отпустит, то я обещаю, что он увидит свой ампутированный член и превратится в девочку…Что-то на него подействовало и он отпустил. Я его еще заставила отвезти меня к метро (п.ч. ни фига не запомнила, где я). Вся задница потом была в синяках...Гаденыш такой! Как будто Ж виноваты, что природа его обделила. Думаю, что из таких вот получаются маньяки-садисты и педофилы-насильники (дети им отпор не могут дать, да и по размерам более подходят под их отросток). …вот такая жопа была моей жопе!


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Самый ужасный секс в вашей жизни... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменилось ли что-то в вашей жизни Lalina На досуге 5 27.01.2019 21:06
ПЕРВЫЙ/-АЯ - в вашей жизни. Помните ли вы их и как это было? Lalina Первый секс 142 17.02.2013 10:49
Самый незабываемый секс Sanchez Поговорим о сексе 101 28.02.2012 01:42
Самый прикольный секс. marlek Поговорим о сексе 13 12.01.2012 14:57
Самый запоминающийся секс.Самая экстремальная измена Эгоистка Поговорим о сексе 16 19.12.2011 15:18


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза