Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 3)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Уронив своё достоинство, сделайте вид, что это не ваше. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2013, 17:00   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: 6 лет без СЕКСА


Арекусэй, Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 17:05   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: 6 лет без СЕКСА


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Арекусэй, Оффтоп

Оффтоп


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 18:23   #23
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для skayt11
По умолчанию

Цитата:
Начало положено! Не ужели ни когда не замечал кокетливый женский взгляд на тебя устремленный? А как вобще общение с девушками происходит?

- Никак не происходит в том то и дело

Цитата:
Если комплекс из-за роста ,то купите обувь с высоки каблуком(5см)+стелька 1 см=180см.

- С ростом все нормально, скажу больше не урод и не толстяк. Оч много девушек обращают внимание но на взгляде все останавливается.

Цитата:
отвечаю на твой прямой вопрос - таких, как ты, немного, но они есть. И их число, скорее всего, растет. Вы - дети интернета, что с вас взять.

Про детя интернета - не согласен - в интерента также мало общаюсь как и в жизни - можно сказать вообще не общаюсь. Интерент для меня это 80 % для того что бы посмотреть кино , музыку что то почитать, но никак не жизнь в сети, а во всем другом ты прав

Цитата:
Да я мечтал бы быть пониже своих 2м 10см... ........ Отпилить бы сантиметров 30...
Так что у каждого свое несчастье...

- Да подходит мне мой рост. С чего вообще взяли что рост не подходит - я просто описал себя чтоб сказать что я не ботан в очках а парень с подтянутым спортивным телосложением с ростом 174 и на фейс не обезьяна или лошадь. Но я не счастлив не потому что рост а потому что один...

Девушкам в личку фотку пришлю. может кого то подцеплю


skayt11 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 21:52   #24
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для katrina888
По умолчанию

Ответ: 6 лет без СЕКСА


Для молодого здорового парня это как то странно


katrina888 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 23:30   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: 6 лет без СЕКСА


Цитата:
Сообщение от skayt11 Посмотреть сообщение
Девушкам в личку фотку пришлю. может кого то подцеплю

кстате!! а чем не вариант??? где двум быть там и третьим не миновать!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 17:03   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: 6 лет без СЕКСА


Цитата:
Сообщение от skayt11 Посмотреть сообщение
Оч много девушек обращают внимание но на взгляде все останавливается.

позвольте, со взгляда обычно все начинается! вы проходите мимо девченок, которые вам улыбаются? они вам призывно симафорят, а вы с ними не заговариваете?!
масса парней, на которых практически никогда не задерживается девичий взгляд из-за их внешней "непривлекательности", уверена, обескуражены вашим непозволительным бездействием!!
ноги в руки и марш на охоту!! девченки зубы скалят, аж челюсти сводит, а вас видите ли вопросы донимают!! обвальная демографическая ситуация в стране!! девчата вон мини юбки уже нацепили, только вас дожидаются!!
не ошибается только тот, кто ничего не делает!!


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 11:47   #27
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для surogat99
По умолчанию

Ответ: 6 лет без СЕКСА


Поборите свой страх и подходите и знакомитесь с девушками. Не сразу пойдет все гладко, поставьте себе цель, поставьте себя перед выбором. Не бойтесь, девушки вас не съедят, максимум получите отказ/игнор. Поставьте себе цель в неделю удачно познакомиться хотя бы с 1 девушкой. Короче можно написать 1000000000 советов, но если вы не можите и не готовы перебороть свой страх, то продолжайте дрочить, а если надоело то действуйте.


surogat99 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 13:28   #28
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Davor777
По умолчанию

Ответ: 6 лет без СЕКСА


Тебе не надо стесняться своих комплексов, если есть такие проблемы - иди на пикап тренинг или решай их сам как я!
Мне скоро будет 24, первый раз был в 21! при этом я нормально знакомился с девочками и умел многим понравиться. Но как только дело доходило до развития отношений я останавливал их, потому что были большие тараканы в голове я был идеалистом и считал что мне нужна одна и на всю жизнь т.к. рос без отца и знал как это не круто - боялся ошибиться в выборе или когда припрет трахаться(это еще когда в школе был + боялся тогда целоваться и кому-нибудь в этом признаться) - я с презервативом этого делать не хотел и был страх что меня увлечет это дело и я случайно ребенка сделаю (а я ещё не готов к таким подвигам!). Сначала я преодолел страх поцелуя, играл в ручеек на Селигере и целовал там всех девок взасос, не все позволяли, но когда получалось - было очекнь круто у меня вставал даже в это время! и до сих пор так как целуюсь - эрекция. Я очень часто знакомился на улице и в транспорте, в универе. Далее в универе была безответная любовь до гроба с 1-го по 3-й курсы, любил её, страдал, а на третьем мне надоело садомазо
Увидел однажды свою школьную знакомую(познакомились в спортзале - я там зависал постоянно, был в 11-ом, она в 7-ом) и я понял что надо действовать! мне 21 а я еще девственник(причем никто не подозревал, а девки как в группе в универе так и в классе в школе вообще от меня тащились + постоянно в маршрутках с кем-нибудь взглядами цеплялся и мы друг-друга пожирали, но я не развивал отношения под действием комплекса - "одна и на всю жизнь" )! В первые минуты встречи я её поцеловал, она была шокированна, т.к. у нее не было до этого отношений. Начали встречаться, целоваться, приходил к ней домой(когда мамы не было, но была бабушка) где наши поцелуи становились очень страстными и мы начинали хотеть друг друга.
Однажды она сама предложила мне остаться. Мы инсцинировали перед глухой бабулей мой уход, распили на 2-их бутылку шампуня и стали друг друга ласкать. Она отказалась без презирватива! Пришлось надеть, но из-за смазки моя эрекция куда-то делась и я очень расстроился( за то что не сразу попал и член какой-то вялый). Но потом своими ласками снова её возбудил и сам от этого возбудился. Все пошло как по маслу , но ей было больно - она мне всю спину изодрала, а губы были пухлыми от засосов. Из за её боли не смогли продолжить, хотя я был готов действовать дальше. Тем не менее свое удовльствие я получил! После этого я очень сильно поменялся энергетически! Я стал замечать что приобрел часть её характера и способностей(она очень творческий человек и у меня стихи пошли просто строчка за строчкой - только записывать успевай - целый блокнот а потом альбом исписал + появилось её упрямство и даже взгляд стал другой)! И тут я понял что действительно книги и документальные фильмы не врут, во время секса происходит сильный энергообмен, так что выбирайте тщательнее тех с кем спите, ибо потом на всю жизнь вас будут связывать невидимые нити!
Потом была написанная гуашью на 6-ти ватманах А1 "С 8-м мартом Оленька" подвешенная на уровне 4-ого этажа между 2-мя здоровыми тополями, с которых я навернулся спускаясь и сломал позвоночник; три недели в корсете в одиночке в обл. больнице, из которых я один на один с собой оставался только последнюю неделю, все это время меня посещали знакомые и друзья альбом исписанный стихами и разрыв отношений
Сейчас все нормально в плане здоровья(занимаюсь тайским боксом) и любви тоже. Второй моей девушке тоже 17 и она не поверила мне после 1-го секса что у меня был один раз(у нее был опыт с 15-ти и 2 парня до меня). Пришлось сочинять что я крутой ловелас и кого только у меня небыло мы занимались сексом с 20.30 и до 3 часов ночи. При том что я не выспался перед этим днем еще. Причем при первом контакте она меня сама остановила, потому что устала очень. Мы оба были мокрые, особенно я и даже не кончил(за первые 3 часа), может кто подскажет мне - это потому что я занимаюсь спортом(бег, турник, секция), не пью и не курю? только потом были 3 палки и мы оба заснули. Утром мы продолжили Ну а теперь наставление: ХОЧЕШЬ - ДЕЛАЙ!!! преодолевая страх, но делай! Выяви свои страхи и комплесы и убей их! боишься что плохо целуешься - тогда целуй её и постарайся получить удовольствие! боишься познакомиться? тогда как только на улице или в транспорте или еще где увидишь понравившеюся тебе девушку - подходи и знакомься! устройся на работу где надо общаться с людьми на улицах и работая на позитиве развивай коммуникацию! страшно? войди в сотояние позитива! станет легче и вообще делай все на позитиве и получай от этого удовльствие, не смотря на то что страшно! Глаза боятся - руки делают Хочешь научиться бегать - бегай! Хочешь крутой пресс - брось читать эту х*ню и начинай его качать прямо сейчас! Хочешь научиться драться - иди в секцию и постоянно с кем-нибудь дерись(с кем-нибудь твоего уровня подготовки поначалу). Короче преодолевай себя - и всё будет! Жизнь - это движение!


Davor777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 11:23   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: 6 лет без СЕКСА


Цитата:
Сообщение от Davor777 Посмотреть сообщение
Глаза боятся - руки делают Хочешь научиться бегать - бегай! Хочешь крутой пресс - брось читать эту х*ню и начинай его качать прямо сейчас!

подобные действия и мысли вызывают только глубокое уважение. молодежь! равнение на автора! побоку на неудачи. вставать и идти набираться опыта! пригодиться любой, даже отрицательный, дабы не наступать на те же грабли впоследствии.


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 23:11   #30
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ПашаИванов
По умолчанию

Ответ: 6 лет без СЕКСА


Меня в жизни во всём ведёт любопытство. Когда был девственником мечтал о сексе не из-за влечения к девушкам, а от любопытства - хотел попробовать по-разному с разными. При этом мечтал, чтобы после того, как всё попробую, сексуальное желание исчезло совсем и не мешало идти наверх по социальной лестнице. Не скажу, что у меня опыт Казановы теперь, но любопытство своё удовлетворил. Сейчас к сексу стал равнодушен. Последний раз был 2,5 лет назад. Не скажу, что желание исчезло - тяжело бывает из-за долгого воздержания, иногда яички "тянет", но, практически свободен уже от страстей. Может со временем и найду снова девушку, но, совершенно не стремлюсь к этому.


ПашаИванов вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · 6 лет без СЕКСА · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь без секса или как я существую без секса 2 года... Bosnia Женские откровения 36 03.07.2020 00:35


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза