Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 20)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Секс костей не ломит. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.06.2010, 12:21   #191
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


Цитата:
Сообщение от LEDI25 Посмотреть сообщение
А после этого через 9 месяцев у нас родилась чудестная дочка.

Да, думаю, бойкая девушка вырастет


Loo вне форума  
Старый 06.09.2010, 00:40   #192
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Необычные места для секса


расскажите, что вы пробовали?


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 06.09.2010, 16:22   #193
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


Цитата:
Сообщение от Послушная Посмотреть сообщение
пробывала. мнго раз. колледж, набережная. но не от хорошей жизни. все ж я предпочитаю комфорт и расслабленность. на мой взгляд (только щас не обижаться) вы с жиру беситесь. когда в большинстве случаев секс случается в местах для этого не предназначеных, то так мечтаешь о кроватке, пустой квартире и НИКОГО в радиусе 10 км...


а если чередрвать?
то дома, то в друго месте...

----------

Цитата:
Сообщение от APTuCT Посмотреть сообщение
Моя девушка работает менеждером, сегодня днем я зашёл к ней на работу, принёс её телефон из ремонта, а время было обеденное, никого небыло, несдержались, а у нее кабинет на двух человек, и тут, когда самый разгар необузданой страсти, вдруг заходит её коллега (мущина), и быстро вышел, через пять минут, когда я вышел, я увидел его в каридоре, он подошёл ко мне и с улыбкой протянул руку, и сказал что то вроде "завтро заеду к своей жене" :-)

P.S. Незнаю странно это или нет, но мне понравилось когда он зашёл, и нисколько не испугало :-)

хороший пример заразительный))


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 06.09.2010, 17:12   #194
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


Эх, я тоже так хочу...


Eiforiya_ вне форума  
Старый 06.09.2010, 22:53   #195
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


у меня было:
-на пианино
-когда мама в соседней комнате (дверь не заперается)
-когда бабушка в соседней комнате
-в лесу... зимой, летом, осенью, весной. в снег, в дождь, в мороз, в жару. стоя у дерева, лёжа на бревне, сидя на бревне
один раз за нами какой-то маньяк ходил и подглядывал. мы ушли вглубь леса, а он за нами... и шифруется...даже вышел из лесу за нами...
-в доме под снос в самом центре, где окна вынесены и стены с дырами
-на чердаке
-в недостроенном басейне (там эхо)
однажды мы туда пришли, а там пара целовалась, мы завернули в другую комнату, мой муж попросил кричать... через пару минут вздохи шли с их стороны.

а раз я там так разошлась, что попросила куни, сидя на окне без рамм, через 2 минуты пришли ппс и заставили выворачивать карманы...

-в кустах. разных. больштх и маленьких
-в гостиннице. необычно потому, что мне, стеснительной, пришлось со старой горничной договорится неофициально за 30 грн на пару часов в номер
-однажды в многоэтажке соседней была открыта дверь, мы поздоровались с вахтёршей, поехали на 14 этаж, вышли на общий балком.
-в поле,
на тропинке через поле после откровенной фотосессии
-недавно нашли заброшенный пост в виде маленького ларёчка, очееень прикольно! мимо ппс ходили, ездили машины, люди рядом-рядом проходили.

пока всё, что вспомнила...

----------

а ещё...
-в ванной
-в душе
-в гостях у друзей
-в парке
-в заброшенном мед.здании

-и самое пикантное!!!
мы нашли новостройку, частный 2этажный дом, за пару гривен договорились с местным бомжом-алкоголиком снять нас на видео.
мимо проходил пешеходный мост, люди нас могли видеть, идя с пляжа. а бомжу, видимо, было всё равно, он кирпичи разглядывал. да, и видео кривова-то поэтому вышло.


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 30.09.2010, 00:22   #196
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


А я в летнем кинотеатре в Крыму любилась, правда уже после фильма, но все равно... на первых рядах еще какие-то парочки сидели... но мы очень-очень аккуратненько, и по моему никто ничего не увидел и не догадался
С мужем был случай когда он меня зимой ласкал в автобусе в час пик, людей было миллион... мы тогда еще студентами были, на пары с утра ехали Уже сколько лет прошло... а вот почему-то автобус этот очень запомнился


sladenkaya вне форума  
Старый 30.09.2010, 13:11   #197
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


Забавно было на ма-аленьком островке на реке в центре города (маленького, районного, но города). У нас по одному делу была лодка (из деревни ниже по течению привезли), а практически ни у кого больше в городе не было. Впрочем, это не значит что весь город наш интим видел - пусть остров был 7х7 метров, но заросли там хорошие. Но все равно забавно было его освоить


Loo вне форума  
Старый 30.09.2010, 14:37   #198
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


В машине, в поле, в лодке, минет на мусорке за рестораном, минет в лесу когда остановились пописать (комары фсю жопу съели), это всё происходит с разной переодичностью. Расскажу лучше про экстрим:
Дело было на турбазе. Поехали мы туда кодлой приличной, человек 15-17. Поселили меня в двухместный номер с мужиком, тётки решили отдохнуть от нашего храпа. Ну.....попили вечером пива(и не только). Сосед мой ужрался в хлам и пошёл спать, чуть позже отправился и я...Уже собрался раздеваться-стук в дверь, заходит жена моего соседа, посмотреть в каком он состоянии. Потрепались с ней немного, она вроде собралась к себе, решив поправить, перед уходом, на муже одеяло. В ночнушке она была........Я ночнушку-то задрал и пристроился, а она упёрлась в стену над мужем.....Управились быстро, минуты за 3-4....Кончили вместе. Оргазм был чумовой, у обоих ноги подкосились, чуть не рухнули! Вот как-то так.


Puzo вне форума  
Старый 30.09.2010, 15:52   #199
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


Puzo, ага...а когда все протрезвели. как история то продолжилась или закончилась, интерестно?


Алисочка вне форума  
Старый 30.09.2010, 16:19   #200
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом..


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Puzo, ага...а когда все протрезвели. как история то продолжилась или закончилась, интерестно?

Да небыли мы сильно пьяными. Ну.....и встречались мы потом, какое-то время.


Puzo вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом... Часть 2 Lalina Поговорим о сексе 105 13.04.2023 14:54
Самые романтические места где бы вы хотели заняться сексом. Странник Поговорим о сексе 43 13.06.2018 13:47
Необычные отношения Марусенька Психология отношений и брака 36 30.10.2011 12:32
Не нахожу места себе! Что делать? Карэн Первый секс 7 10.03.2010 03:10


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза