Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 3)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Мужчина должен покорять женщину не размером, а размахом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2012, 19:42   #21
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вова1988
По умолчанию

Ответ: Как стать незаменимой любовницей для мужчины?


Дарья не переживайте все будет нормально, если вы любите молодого человека все у вас получится. За один день день этому никто не учится. А вобще советую почитать пару книг так називаемых самоучебников которых написано в большом количестве. В них конешно 80% бред но 20% очень занятная и толковая информация. Лично мне ето помогло. А тренироватся у вас есть на ком.

Удачи все будет хорошо.


Вова1988 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 05:52   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Как стать незаменимой любовницей для мужчины?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Я к чему все веду? Переступать через себя не надо!!! всексе должно быть все по любви и обоюдному желанию!!!!!

совершенно верно, поэтому я тоже говорю, что это обязательно должно Вам нравится. Если будете просто пытаться механически исполнить минет, то ни Вам ни партнеру особого удовольствия это не принесет.

про "рвотные рефлексы" не берите в голову, а то запугают Вас тут Не у всех такой неудачный опыт - уверяю Вас! Именно поэтому советую не набрасываться сразу и пытаться сделать глубокий минет. Сначала достаточно легких ласк, чтобы поближе познакомится с боевым другом Вашего мужчины Если все пойдет хорошо, то и технику глубокого минета можно освоить без неприятных неожиданностей.


Даймаз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 21:55   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Как стать незаменимой любовницей для мужчины?


Даймаз,

Нечего добавить к этой тираде. Полностью и безраздельно согласен.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 21:04   #24
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 73gosha
По умолчанию

Ответ: Как стать незаменимой любовницей для мужчины?


там "знакомится с другом мужчины" это не друг это и есть сам мужчина не стоит человека расчленять на органы и части, а то это звучит как будто там государсво в государсве причем второе полностью автономное и суверенное(я думаю отчасти дело именно в этом психологическом барьере в голове -типо -что для чего предназначено и в глупых стандартах которые старательно вбили в головы родители социум и проч.и на счет "раздвигать ноги сама мать природа велела" -это для деторождения, а для секса(в этом свете) не "предназначены" ни губы ни ушки ни шея ни кожа ни вообще ни чего и если мы говорим о сексе то нет таких частей тела и их применений которые для него не предназначены.(вопрос лишь в том доставляет это удовольствие или нет).
теперь что я думаю по вопросу- во первых надо отключать голову(можно даже немного выпить если это помогает-ключевое слово немного) и просто разбудить свою страсть свое желание и отдатся ему (вот чтоб не повторятся перечитай мой комент к "ода минету" на этом форуме ) и страсть сама все сделает тогда ты будешь просто неотразимой женщиной для него и надо уметь дарить ,а не только получать удовольствие от секса и уметь наслаждаться этим, а для этого надо чувствовать партнера или если с этим туго просто откровенно поговорить с ним и выяснить что ему нравится, а затем самой получить удовольсвие от этого просто от того что ты чувтсвуешь как он получает его (это и есть секс я напр балдею когда женщина наслаждается я чувтсвую это наслаждение оно заводит меня еще болбше в следствии чего я в состоянии подарить еще больше и мы купаемся в удовольствии друг друга и своем усиливая и отражая его и так до бесконечности или до оргазма)
и еще очень поможет после выяснения того что ему нравится и что хотелось в сексе бы опять таки откровенное объяснение ,что некоторые вещи ты бы хотела сделать но ПОКА не можешь но работаешь и думаешь над этим . я думаю любой мужчина это оценит ,что женщина хотябы хочет и старается сделать ему приятное и в каком то смысле готова пойти на "жертвы" ради него это будет приятно ему.(хотя это конечно ни какие не жертвы а скорее преодоления своих психологических барьеров-читай изгнание тараканов из головы и выход на настоящее удовольствие (почитай к стати статьи на этом форуме про минет особенно мнение некоторых женщин .)
ну и любой партнер поймет наконец и согласится(особенно если он тебя любит) что в сексе надо делать то что приносит удовольсвие обоим. и даже если это произойдет все равно не оставляй попыток выяснить что такое минет просто хотя бы для того что это источник еще одного способа наслаждатся сексом тебе самой и поверь если захочешь ты откроешь его для себя с этой стороны. в общем удачи!
з.ы. и делай это не потому что тебе надо привязать его к себе как это иногда водится у женщин с помощью секса еды и проч а потому что ты его любишь и хочешь сделать ему приятное. тогда делать это будет проще и радостней.ведь он так может насколько я понял дарить тебе удовольствие от куни и радуясь и налаждаясь этим не ожидая ничего в замен просто потому что любит тебя.


73gosha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 08:46   #25
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Дарья


Цитата:
Сообщение от darja Посмотреть сообщение
Хотя уже щас волнуюсь .Надеюсь что у меня хоть что-то выйдет.Попробую просто его член целовать и лизать для начала, хотя бы в элементарные вещи просто побольше любви попробую вложить. Надоела мне моя неполноценность решать уже надо с этим делом и жить спокойно и радоваться.

Все в жизни приходиться делать в первый раз, поэтому мы и волнуемся и переживаем. Особенно если, от этого зависит наше будущее. Очень важен тот факт, что вы переживаете и для вас важен этот человек. Правильно вы написали, что сначала надо попробовать пересилить (перебороть), тот психологический барьер который у вас в голове, отрицание минета. Просто начните с поцелуя, дальше все само собой пойдет, посмотрите какие то фильмы, почитаете, литературу. Даже если сначала у вас мало что будет получаться, ваш мужчина оценит ваше старание! Он заметит, что он вам не безразличен, и вы готовы ради него меняться и быть лучше. Поверьте это очень важно, для нас! Думаю, что он сам вам подскажет, как ему нравится и что хочется. Не бойтесь поговорить с ним, расскажите о том, как он для вас важен и нужен и что вас беспокоит. Я думаю, он с удовольствием пойдет вам на встречу и вы все обсудите, а со временем всему научитесь. Вы не должны, как и он догадываться по смыслу, что и как вам (ему) нравится, это проще и легче обсудить и решить ВМЕСТЕ! Если это ваш человек, он обязательно вас поддержит и всему научит. Судя по вашему описанию, он очень внимательно и с любовью к вам относится, поэтому я думаю проблем не будет. Просто поговорите, это не страшно и секретов (недоговоренностей) быть не должно, ведь вы хотите построить с ним семью! А кто еще может быть ближе и с кем можно решить ту или иную ситуацию, как не с любимым и самым дорогим человеком?
Удачи Вам, думаю все получится, важно ничего не бояться.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 12:23   #26
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для diagnoz-Gul
По умолчанию

Ответ: Как стать незаменимой любовницей для мужчины?


Солидарен со Скромнягой. Вам с мужчиной повезло. значит женщина вы достойная. Для него возможно это большой плюс, что вы как женщина раскроетесь только с ним. Признаваться в неопытности нужно. А если у вас при этом зарумянятся щечки, мне кажется это будет дополнительным стимулом для мужчины крепче держать вас в объятьях.


diagnoz-Gul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 04:28   #27
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для darja
По умолчанию

Ответ: Как стать незаменимой любовницей для мужчины?


Привет всем .Это опять я . Вообще у меня все пипец, ни чего у меня не получается.
По порядку. Был у нас сегодня романтический вечер. Были у моря (мы хоть русские, но живем в Прибалтике у балтийского моря) уже поздно совсем вечером, людей не души, специально так далеко уехали. Там у моря на руках меня он носил, пока носил целовал на ходу время от времени, потом в дюны унес, там был секс + куни от кoторого я кончила. После этого опять взял меня на руки, в воду понес ,пока нес до воды несколко раз останавливался чтоб лицо мне расцеловать все .Когда вышли из воды опять все повторилось ,он положил меня на песок - и опять море ласк, поцелуев ,опять куни, когда он входил в меня ,глаза у него были такие как будто бы он не только в тело входит, но входит в самую мою душу. Мне от желания просто разорвать его по звериному хотелось. Потом шли домой по лесной дорожке, прижал он меня к дереву –опять начал расцеловывать-у меня все лицо, вся голова как одни большие губы стали, я думала что у меня уже ноги подкосятся и я упаду. Обнимал он меня так как будто в мире кроме меня вообще ничего не существует. И я думала ну кого же как не его мне любить и ласкать всеми возможными способами ?!

Уже дома я хoтела сама его отблагодарить. И вот я укладываю его на кровать, первый мой минет любимому мужчине-целую от торса, перехожу вниз, ввожу в рот и… начинаю кашлять ! у него все обвисло. ВОТ ТАК ВСЕ ПОГАНО !!! . Вот так я засрала мой самый романтический день в моей жизни. Ну что же так ???!!! Я уже серьезно думаю купить что ли в секс-шопe фалоимитатор и на нем не натуральном упражняться. Ну не могу я так !У меня комплекс за комплексом из-за этого лезет , неполноценной себя ощущаю .я мечтаю ласкать сою любимого на все 100 ,ну что у меня так все буксует ?

Спать не могу, не знаю как мне на него завтра смотреть и как он на меня смотреть будет. Как же плохо на душе.
Как же я его потерять боюсь. Чуть что уменя сразу такие мысли лезут. Не есть, не спать не могу сразу. Я зациклилась наверно.


darja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 07:07   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Как стать незаменимой любовницей для мужчины?


darja, а я ничего утешительного не скажу. У меня есть приятель, так у него рвотный рефлекс обострен. Зубного врача проблематично посетить! Как только тот кладет тампон ватный между десной и зубом- сразу человек заходится в сблевывании. Вот так бывает. Это на нервном уровне и победить тут сложно. Легкой победы, вероятно, не будет у вас. Вполне возможно, что вы только поцелуи и сможете дарить. Тогда можно такой приемчик- плотно рукой охватываете его ствол, а головку целуете и лижете, но покрепче. Рукой в такт только двигать не забывайте, и побольше слюней напускайте ему- вообще класс! Тут надо чтобы он не видел сам процесс и тогда, ваши ласки, вполне проканают за нормальный минет.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 09:07   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Как стать незаменимой любовницей для мужчины?


1) Не стращайте так девушку, скорее всего никакой повышенной чувствительности у неё нет. Просто не привычно для неё, плюс нервничает, зациклилась.

2) Дарья, на минет свет клином не сошелся и абсолютно нет ничего страшного в том что сначала не получается. У всех так. Моя любимая раньше тоже не важно исполняла, а потом после практики научилась такое творить, что не передать !

В минет главное страстное желание доставить удовольствие и готовность учиться, тренироваться. А ещё, полная расслабленность. Если ты нервничаешь и зацикливаешься то немудрено что не выходит. Пробуй начинать с малого и двигаться вперёд постепенно малыми шагами. Не надо сразу запихивать его весь в рот, сначала облизывай головку и играйся с ней язычком, потом бери в фотик только одну головку, потом на сантиметрик больше и т.п.
Не спеши, наслаждался, смакуй, всё получится !!

Не смей думать что из-за минет он будет как-то не так к тебе относиться !
Для мужчины безумно приятно что ты готова для него стараться, учиться, пробовать, чтобы доставить этот кайф ! Не останавливайся не комплексуй, ты всё ппреодолеешь постепенно !

P.s. кстати, у него большой член ?


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 09:49   #30
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для darja
По умолчанию

Ответ: Как стать незаменимой любовницей для мужчины?


Цитата:
P.s. кстати, у него большой член ?

ну так что-то около 15 см


darja вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как стать незаменимой любовницей для мужчины? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как стать слабой женщиной??? Солнц Женские откровения 9 10.06.2012 11:46
Как стать страстной женщиной Юлия-жонушка Эротические и обучающие фильмы 0 29.01.2011 23:52
Может ли она стать лесбиянкой? sexy_tiger Я - Би 16 28.12.2010 20:15
Как стать красивой? Жанна Мода и стиль 8 28.11.2010 09:40
Как стать моделью? Diesell Мода и стиль 0 08.06.2007 22:41


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза