Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Если женщина включает левый поворот - это ещё не значит, что она поедет направо! Она может поехать и прямо. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2012, 20:58   #41
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: 13см... о каком счастье разговор...


Цитата:
Сообщение от Кот-проглот Посмотреть сообщение
Но инстинкт вынуждает нас удовлетворить животные потребности до того, как мы узнаем друг друга как следует.

Человек отличается от животного прежде всего тем, что думает сперва... "Вдуть прикольной телке" это не потребность а желание, как мужской так и с женской стороны. "Животная потребность" будет после 10 (или еще миллион пятьсот) дней воздержания потрочить чтоб яйца не болели. Вы знакомитесь с женщиной и тут же "животная потребность" что ли, "обстоятельства непреодолимой силы", чтоб вдруг взять и вдуть так сразу? А у животных именно так.

Цитата:
Сообщение от Кот-проглот Посмотреть сообщение
И сейчас уже совсем необязательно признаваться в любви друг другу, чтобы разделить ложе на двоих

Абсолютно не нужно даже признаватся в "любви" что бы это ложе разделить и на троих или четверых например


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 21:19   #42
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: 13см... о каком счастье разговор...


Цитата:
Сообщение от Кот-проглот Посмотреть сообщение
Ева, ну как же я "кислый" в постели, если меня страстно кусают за все тельце, рыча при этом, как львица?

Кот-проглот, мы с Вами общаемся уже не в первой теме, и по Вашим постам у меня создается одно впечатление о Вашей жизни - "все кисло", Вы и сами в одной теме выразились:
Цитата:
Сообщение от Кот-проглот Посмотреть сообщение
знаю по себе, у меня секаса несколько лет уже не было, и я хожу все время с кислой миной, никому неинтересен

Хотя уже прошло больше года, никакого позитива в Ваших постах я не увидела, наоборот - Вы изначально настроены на негатив и серость будней, Вы не любите себя таким, какой есть, потому и допускаете чтобы о Вас вытирали ноги вместо того, чтобы совершенствоваться в том, что дано от природы и общаться с теми людьми, которые Вас оценят по достоинству.

Не нужно слишком вникать, достаточно прочитать слова, которыми Вы описываете себя:
Цитата:
Сообщение от Кот-проглот Посмотреть сообщение
поелозил пару минут своим недорослем и слез

Поелозил? Недорослем? Слез? К этому выражению нормально можно относиться? Вы были на женщине-горе в полусонном состоянии и забыли как членом пользоваться???
Цитата:
Сообщение от Кот-проглот Посмотреть сообщение
кусают за все тельце

Какое "тельце"? Тельце это у неприспособленого младенца, у немощного маленького старичка, а у мужчины - тело, торс.
В подобном слове Вы показываете свою неважность и незначительность, а это не может не передаться окружающим - некоторые начнут жалеть, а некоторые ноги вытирать (Вам больше везет на последних), а Ваши позитивные качества при этом останутся где-то далеко за кадром... Как бы там ни было, но слова в которых мы говорим о себе многое значат не только для нас самих, но и для восприятия нас другими людьми.

Кот-проглот, не все красивые женщины избалованы мужским вниманием и являются "потребительницами", точно так же как не факт, что дурнушка не использует Вас, не переступит и пойдет дальше. Но если Вы изначально допускаете подобное отношение, то какие вопросы о чем-то светлом и чистом могут вообще возникать? Если Вы ищете не чувства, а "деньги-товар-деньги" (в понятие "деньги" вкладываю широкий смысл - тут и мозги, и услуги и т.д.) изначально, то какие претензии? Сегодня ей Ваш член не понравится, завтра денег не хватит, послезавтра цвет волос не устроит, да и вообще надоела игрушка, надо другого "мужчинку" подобрать побаловаться. Зачем Вам такие отношения вообще? Вы мазохист и Вас это радует? По постам вроде и не скажешь...

Цитата:
Сообщение от Кот-проглот Посмотреть сообщение
Лукавите, зациклившись на длине. Прекрасно знаете, что важна толщина.

Это не мы зацикливаемся, а Вы! Прямо вселенская безнадега какая-то: то длина не та, то толщина! Что еще не так? Цвет подходящий? Родинки не портят внешний вид?

Цитата:
Сообщение от Кот-проглот Посмотреть сообщение
И сейчас уже совсем необязательно признаваться в любви друг другу, чтобы разделить ложе на двоих.
Конечно, бывает и настоящая любовь. Бывают выдающиеся люди. Но (по моим понятиям) это - очень большая редкость.

Кот-проглот, каждый получает такую отдачу от людей, какую он сам им дарит. Ничего у Вас не изменится в жизни, если Вы не поменяете отношение к себе и окружающим людям (надежда на чудо всегда есть, но большинство чудес мы творим своими руками).


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 03:33   #43
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кот-проглот
По умолчанию

Ответ: 13см... о каком счастье разговор...


Ева, спасибо за комментарий, Вы во многом правы. В одном не соглашусь - дарят и получают люди "в разных количествах". Сами пишете, что есть "потребительницы". А "тельце" и "недоросль" - это было для прикола сказано
В жизни перемены идут, и пока не в лучшую сторону. Но я действую!
Желаю успехов себе и всем вам!
P.S.
Если надоело мужское нытье о размерах, лучше не посещать такие темы Никакие слова нас не убедят в обратном, только ваши довольные стоны и неподдельный оргазм!


Кот-проглот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 11:48   #44
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: 13см... о каком счастье разговор...


Цитата:
Сообщение от Кот-проглот Посмотреть сообщение
В одном не соглашусь - дарят и получают люди "в разных количествах".

Кот-проглот, все зависит от Вас, если Вы изначально допускаете такое отношение, то человек постепенно садится на голову, те же "потребительницы" такими являются далеко не с каждым (а на некоторых находится и "хозяин с кнутом", который уже их потребляет), если Вы видите, что Вами откровенно пользуются, для чего находитесь рядом? Уходите! Для чего вообще тратить время на этого человека?

Цитата:
Сообщение от Кот-проглот Посмотреть сообщение
А "тельце" и "недоросль" - это было для прикола сказано

В каждой шутке есть доля истины, Вы же наверняка не только тут так высказываетесь (и мысленно себя называете всякими словами в уничижительной форме)? Горечь чувствуется в ней, а не юмор...

Цитата:
Сообщение от Кот-проглот Посмотреть сообщение
Если надоело мужское нытье о размерах, лучше не посещать такие темы. Никакие слова нас не убедят в обратном

Вы не правы. На форум приходят разные люди, просто некоторые спрашивают советы, получают разные варианты ответов, выбирают то, что им по душе и... действуют (даже если изначально пришли поплакаться, оглядываются и действуют!)! Девственники получают первый опыт, некоторые люди находят свою любовь (или жаркий секс, смотря кто и что ищет), кто-то учится чувствовать свое тело, получать оргазм, кто-то пополняет свою фантазию и осмеливается на разные эксперименты.
А есть "лентяи" (помните, как в стихотворении Заболоцкого? "Не позволяй душе лениться!"), которые палец о палец не желают ударить, чтобы сделать шаг к своему счастью и гармонии. Такие товарищи сидят тут годами и задают вопрос "ну почему я?", "как мне найти женщину?" и т.д. Нытика могут пожалеть, могут поругать, и... и все!... когда постоянно слышишь, что жизнь "унылое г**но"; даешь советы, а их игнорят абсолютно; когда одна и та же заунывная песня... люди уходят, время уходит... а кроме жалости к самому себе "разнещастному" ничего не остается.
Потому новичкам дают советы, пытаются ободрить, если человек возьмет себя в руки, все у него сложится и получится, но когда форумчанин из года в год будет проливать "плачь Ярославны", те, кто советовал, жалел его раньше, просто будут отмахиваться как от назойливой мухи (причины я указала выше) или подкалывать и осекать, если он это вклинивает куда надо и куда не надо.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 04:04   #45
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кот-проглот
По умолчанию

Ответ: 13см... о каком счастье разговор...


Ева, Вы прям какую-то социальную работу проводите, респект!
Мной уже давно никто не пользуется, те случаи, о которых я писал, произошли 15 и более лет назад. Как предмет, я, видимо, не представляю большой ценности для женского пола. Могу предложить нематериальные "бонусы" - ну, типа, любовь, ласку и пр. Но это - на любителя и не всем видно, что я могу это дать.


Кот-проглот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 12:08   #46
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: 13см... о каком счастье разговор...


Кот-проглот, а Вы не предлагайте, Вы дарите это той, которая сердцу мила. Нет такой? Ищите, где-то она обязательно есть! Она все обязательно оценит, только если это будет действительно искренне и открыто. До тех пор пока сидите и только сокрушаетесь о своих мнимых проблемах ничего не изменится. Все люди разные и любят тоже разных


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 17:06   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: 13см... о каком счастье разговор...


Цитата:
Сообщение от Кот-проглот Посмотреть сообщение
"тельце" и "недоросль" - это было для прикола сказано
В жизни перемены идут, и пока не в лучшую сторону. Но я действую!
Желаю успехов себе и всем вам!

Вот видишь, юморишь! значит не потерян для общества
но соглашусь с Евой, если "тельце" еще прокатить может то "недоросль" вешает на тебя определенный ярлык! Согласна, если ты крепкого телосложения и сам из себя мускулистый а не дряблый, а с женщиной у тебя просто секс - она ждет такого и от твоего "парня", не каждая может себя контролировать!
соответственно у меня назрел вопрос(не хочешь не отвечай) любовь вообще была? Если да, то неужели она делала кислую мину когда дело до секса доходило. а так весело со страстью повизгивала и покусывала "тельце"?
Вот про ширину ты прав, "карандаш в стакане" ни кому еще не нравился!
давай обхватим тему которую ты поднял целиком и полнстью со всеми подробностями!!! (надеюсь не в обиде что я на ты?)


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 19:20   #48
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кот-проглот
По умолчанию

Ответ: 13см... о каком счастье разговор...


Для Подарок
Взаимной любви у меня никогда не было (если была бы, конечно, не только член был бы не важен, но и вообще состояние и даже наличие тела), да и Настоящей Любви односторонней с моей стороны - тоже. Только влюбленность. Поэтому пишу, что могу подарить "типа любовь". Могу ли подарить Настоящую Любовь - не знаю, пока не было такого.
Какую тему охватим полностью? Размеров члена?
Блин, я здесь много писал, да ограничение по времени не дает потом опубликовать - обидно, время бывает зря потрачено.

С физиологией я вроде все уяснил для себя более или менее. Про толщину мне сказала еще первая моя партнерша (благодарен ей за правду, хотя пришлось "попытать" ее ), так что давно уж не секрет для меня.
Интересна психологическая составляющая. Одна собеседница на этом форуме писала, примерно, что "рыдала в туалете, доделывая начатое за партнера (с небольшим членом)". Вот мне интересно, откуда рыдания? Что такого уж трагичного в этой ситуации? Спрашивал лично, не ответила.

Не воспринимайте мою писанину как нытье. Все-таки, большинству из вас никогда не пережить подобный опыт, половине- потому, что женщины, а большей части другой половины - потому, что у них нормальные размеры и других никогда не будет. Кому-то интересно, а кому-то - нет, тогда не читайте.

Я несколько раз был у врачей, интересна их реакция при виде моего достоинства. (Хотел написать в кавычках, но убоялся критики со стороны Евы )
Мужчины-врачи сдерживают ухмылку (не все). Женщины, взяв его в руки, морщатся, как от боли. Первая партнерша такое же выражение лица приняла, когда достала его и принялась работать руками. Примерно так же реагирую на него я, пытаясь пописать на холоде и затрудняясь достать его из штанов (по причине малости).

Продолжу о своем опыте.
Та моя подружка, которая отвернулась во время соития, после пары минут "процесса" прошипела сквозь зубы "давай в ж...пу!" Я офигел, не поверил даже, списал все на то, что "мне показалось".

Поразмыслив о наших с ней отношениях по прошествии времени, я пришел к выводу, что я ей не нравился, и она использовала меня как временного бой-френда для "выхода в свет". Также она активно флиртовала с моими друзьями, и я это сразу замечал и иногда делал ей выговор, иногда - нет, т.к. не был уверен. У меня был друг детства, красавчик - ловелас, он перед ней немного повыпендривался и она, похоже, сразу на него запала, но виду не подала. Как-то он спросил у меня, как она там, и я передал ей. Она сразу встрепенулась, и бросила мне "Ты врешь"! Ну, тут и дураку станет ясно. Довольно скоро мы расстались.

Редкая женщина бросит мужика только из-за члена. Стыдно-с. Поэтому, начинаем искать другие недостатки, и не видим достоинств.
Предпочтем алкоголика, даже наркомана (да-да, мне предпочитали). На сайте знакомств у одной из дам нашел афоризм "лучше мужчина с большим недостатком, чем с маленьким достоинством".

Не пойму, почему никто здесь меня не ужалил за то, что я ищу себе красивых женщин. Это ведь тоже "предметное" отношение к человеку.
В принципе, я достоин того, что получил.
В связи с обдумыванием этой мысли, сегодня тоже родил афоризм:
"Встречают по "железу", провожают по "софту""


Кот-проглот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 05:11   #49
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: 13см... о каком счастье разговор...


Цитата:
Сообщение от Кот-проглот Посмотреть сообщение
Я несколько раз был у врачей, интересна их реакция при виде моего достоинства. (Хотел написать в кавычках, но убоялся критики со стороны Евы )
Мужчины-врачи сдерживают ухмылку (не все). Женщины, взяв его в руки, морщатся, как от боли. Первая партнерша такое же выражение лица приняла, когда достала его и принялась работать руками. Примерно так же реагирую на него я, пытаясь пописать на холоде и затрудняясь достать его из штанов (по причине малости).

я видимо что то где то пропустила,поняла что у топикстартера 13 см а у вас то сколько,что такие страдания?


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 05:44   #50
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Полярный лис
По умолчанию

Ответ: 13см... о каком счастье разговор...


Кот-проглот, не парься, а? Херня какая-то, а не проблема. Проблема в твоем восприятии. Ты в своем (как ты сам выразился) "Достоинстве" видишь одни недостатки. Оттого, что ты себя гнобишь член не увеличится, а тебе серьезно говорю, а самооценка падает, да. Подумай над этим, тебя уже всем форумом утешают, говорят что нет в этом проблемы, а ты все-равно стоишь на своем, может быть, это и хорошо, но не в данном случае.

ЗЫ: чего-то на меня доброта сегодня напала.


Полярный лис вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · 13см... о каком счастье разговор... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женское счастье, по-вашему в чем оно? BLUDNIZA Женские откровения 64 13.08.2016 01:09
Что такое счастье? Скромняга Это великое чувство - любовь... 81 20.12.2015 04:36
Кто в каком возрасте и что пробовал? Коля Поговорим о сексе 41 16.03.2014 22:54
Разговор о приятном без комплексов! Energizer69 Поговорим о сексе 8 28.09.2011 09:25
Разговор devexpress Мужской разговор 11 17.11.2009 16:08


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза