Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 6)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Позвал ее в душ - Не говори, что не дюж! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.11.2011, 10:56   #51
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Или любовница


Ролевые игры попробуйте... Может она в душЕ школьница с косичками Или наоборот опытная дамочка, в играх очень интересные вещи узнаются И роль развязывает даже самые скромные руки


vesnushka вне форума  
Старый 29.11.2011, 10:58   #52
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cencel
По умолчанию

Ответ: Или любовница


Да. Это личные наблюдения. Вас это зацепило.это понятно. И не нужно намекать другим на их язык. Да, я не умею общаться на "бумаге". Это ясно. Я сам и писал об этом. Хочется написать обо всем, но получается ни очем. Но уж поверте в реале я работаю языком лучше, чем может показаться на первый взгляд.


Cencel вне форума  
Старый 29.11.2011, 11:00   #53
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Или любовница


Cencel, ну что вы такой обидчивый, люди вам симпатизируют, помочь хотят.... а вы оскалились....


Подарок вне форума  
Старый 29.11.2011, 11:03   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Или любовница


Цитата:
Сообщение от Cencel Посмотреть сообщение
Да, я не умею общаться на "бумаге". Это ясно. Я сам и писал об этом. Хочется написать обо всем, но получается ни очем. Но уж поверте в реале я работаю языком лучше, чем может показаться на первый взгляд.

Я не имела ввиду конкретно Вас Просто хотела донести мысль, что ощущения у каждого человека от того или иного действия - разные! Может другому человеку минет в таком исполнении - высший кайф. А тот, какой нравится Вам - не понравится. Даже чувствительность у всех разная, я уж молчу про предпочтения в глубине/темпе/резкости если хотите. Нужно "хвалить" за успешное, и направлять в нужное русло.


vesnushka вне форума  
Старый 29.11.2011, 11:09   #55
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cencel
По умолчанию

Ответ: Или любовница


Я человек не обидчивый. Я спокойный. И никогда не буду топать ногами и кричать. И принимаю критику спокойно.
Не понимаю зачем делать вообще людям различные намеки, если человек сам признает свои недостатки. И не раз.

---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:06 ----------



Cencel вне форума  
Старый 29.11.2011, 11:26   #56
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Или любовница


Цитата:
Сообщение от Cencel Посмотреть сообщение
Не понимаю зачем делать вообще людям различные намеки, если человек сам признает свои недостатки. И не раз.

То есть к примеру вы говорите ей что вам так не нравится, что бы она так не делала, она говорит - хорошо, а потом делает все снова как вам не нравится?
Так-?


Подарок вне форума  
Старый 29.11.2011, 11:37   #57
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cencel
По умолчанию

Ответ: Или любовница


Я это писал для веснушки. Прошу простить, если прозвучало нетак.
Но и к моей проблеме тоже подходит.


Cencel вне форума  
Старый 29.11.2011, 11:45   #58
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Или любовница


Cencel, может правда она вас просто не хочет? А может издевается?


Подарок вне форума  
Старый 29.11.2011, 12:18   #59
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cencel
По умолчанию

Ответ: Или любовница


Скорее и то и другое.


Cencel вне форума  
Старый 29.11.2011, 14:01   #60
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Или любовница


Цитата:
Сообщение от Der Wolf Посмотреть сообщение
Об орале - изволь... Сильно удивлю, если скажу, что 99 женщин из
100 не умеют им заниматься, причем воинственно не хотят учиться...

Не удивишь, я тоже частенько это слышала от друзей мужского пола, думаю тут как и с кулинарией- большинство женщин умеют готовить, но многие ли делают это действительно хорошо? Среди моих подруг только одна! умеет вкусно накормить. А ведь чего проще- найти хороший сайт, форум, и практиковаться каждый день. Но большинство готовят из года в год одни и те же блюда. У меня с готовкой был толчок- я начала активно путешествовать, увидела что такое хорошая кухня и захотела есть также и дома. С минетом другая история- холодное без обиняков "хорошая ты девка, но сосать нифига не умеешь" заставило сильно призадуматься и пойти искать соответствующую информацию. Собственно знакомство с этим форумом началось с темки "ода минету" Так что я лет до 25 пребывала в счастливом заблуждении,
Цитата:
Сообщение от Der Wolf Посмотреть сообщение
"Раз взяла в рот - так уже и
осчастливила"

и только к 28 научилась это делать нет, не профессионально, но вполне вполне Но и это скорее благодаря тому, что мужчина попался терпеливый и нестеснительный в плане выражения эмоций.
Так что деликатность в этом вопросе неуместна, иначе так и будете вместо феерического орала получать невразумительную возню с вашим несчастным членом.

---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Der Wolf Посмотреть сообщение
И приемчик "тебе просто не везло" - ну, очень женский,... ;)

ну да, я же женщина как никак просто я часто слышу от вас всякие страшилки о девушках, хоть бы раз что хорошее рассказали. А насчет куни Веснушка права, я например вообще пока не встретила человека который бы заставил меня кончить таким образом


Eris вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Или любовница · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
у мужа появилась любовница.... Lalina Немного о грустном: измены и развод 25 22.03.2009 12:47


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза