Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 9)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Если аборт это убийство, то минет это людоедство. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2011, 03:01   #81
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Геката, честно говоря, убили этим своим сообщением о винтовке, Это же страшно звучит, когда человек имеющий разрешение на серьезное оружие импульсивно кидается к сейфу с ним.

Ну да,как-то бесчеловечно....импульс то ерундовый-всего лишь изнасилование жены или дочери...


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 03:06   #82
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Ну да,как-то бесчеловечно....импульс то ерундовый-всего лишь изнасилование жены или дочери...

А где гарантия, что он не кинется с ружьем и на ни в чем не повинного человека? Медицинская справка еще не факт адекватности и уравновешанности


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 03:28   #83
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Не война на дворе.

Ну не знаю.....иногда чувствуеш себя как на передовой!
Ребенка гулять одного не пустишь(педофилы и пр. дрянь)
Стемнело-лучше дома сидеть
В транспорт заходишь за сумкой смотри
Детей дома одних не оставишь,мало ли кому дверь откроют(по этой причине держу алабая,детки у меня под надежной охраной)и т д...
Блин ,прямо злиться начинаю : поразвелось нечисти!

Цитата:
Сообщение от fonhit Посмотреть сообщение
А где гарантия, что он не кинется с ружьем и на ни в чем не повинного человека? Медицинская справка еще не факт адекватности и уравновешанности

я не бог чтобы гарантии раздавать...поэтому и предпочла бы сама разобраться.

fonhit,
Оффтоп


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 05:00   #84
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Интересно из какого ресторана вы группой с мужем выходите? Я толкой не гуляю. И вы не в курсе, что и в освещенном месте могут напасть? да иногда вообще среди бела дня...?


Напомню, про театры и приемы -это Вы сказали, и оттуда люди чаще всего выходят большой группой, это понятно.А вот про загородный ресторан и что это хуже, уже я. Не так ли?и все таки риск на освещенном месте и днем значительно меньше..

На тему белой простыни. Прелестный анекдот, только там еще следовало держать автомат на вытянутых руках , чтоб расплавленный ядерным взрывом метал не капал на казенное обмундирование.Нету взрыва, отложим пока простынку , еще сгодится.

Повторюсь, это прекрасно, что Вы в такой форме, но вот сколько на это надо времени и усилий. Минимум, наверно часа два ежедневно только на БИ , а еще наверняка бег для дыхания, да и с тяжестями работаете наверно.Часов 16-18 в неделю. На это нужен характер.А много ли Вы при этом видите людей хотя бы бегающих по утрам? Вот и я столько.Но если человеку нравится всю жизнь проводить за компом или на диване, с соответсвующей физической формой,Бог ему судья, его жизнь. Я это к чему? Не для всех Ваши рецепты хороши.

На тему иду одна. Тут скорее права Ева. Своего рода дичь.И не надо приписывать гопоте свои мысли и свои возможности.Маргиналы же это.Никто ничего не вспомнит. Выпить и ширнуться нужно сейчас, и отобрать деньги, а заодно и избить тоже.Не умеют анализировать гопы, и с причинно- следственной связью у них туго. Наказание, это когда будет,да и будет ли, вдруг соскочут, а трубы сейчас горят.

Никому ничего нельзя доказать силой . Можно только временно подавить.Иначе этот мир уже давно бы был лучше.Нет скорее хуже.Сила вовсе не всегда правда, скорее наоборот.

Ну и последнее

Цитата:
Например отшутиться, что с моей тупой мужской логикой не понять тонких изысков... И чего обижаться на тупое животное - мужчину

Это Вы как то того.....излишне критично...А обижаться и в правду не накого. Все ведут спор без модальных глаголов и личностных наездов, а единодушие только на кладбище. Все цветы должны цвести(с) А вот теперь в эту темку ни ногой, хотя очень хочется ответить Гекате


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 06:33   #85
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


Геката, ну тогда и ответственность на вашего мужа с огнестрельным оружием (пусть даже и с резиновыми пулями) возложена вдвойне,
чем если бы просто у него была допустим бейсбольная бита


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 06:42   #86
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


fonhit, Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 06:56   #87
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


Оффтоп


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 07:11   #88
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


Вопрос о противостоянии насилию слишком многогранен, чтобы можно было найти на него однозначный ответ, сколько бы копий мы тут не переломали. В общем и целом в вопросах предохранения от насилия солидарна с Леро: женщины иногда сами бывают безответственны в вопросах собственной безопасности, а иногда и провокаторами становятся ради тщеславия, от которого , на мой взгляд, дурно пахнет. Действительно, порой для того, чтобы избежать насилия, именно мы можем и, пожалуй, должны бы (хотя как тут скажешь за всех) делать больше, чем делаем. Это вовсе не умаление, Арекусэй, ценности Ваших навыков, это просто понимание необходимости и женской ответственности за развитие таких ситуаций тоже, как перед собой, так и перед своим мужчиной.
С другой стороны, если двоим, именно как паре, насилия избежать не удалось, ни одна женщина, полагаю, не будет ратовать за то, чтобы её мужчина избежал насилия над собой любимым ценой насилия над нею (как в случае с Ларсен), и тут, конечно, Вам, Арекусэй, честь и хвала Оффтоп.
Ну, и месть за насилие свершившееся... тут я, как и Ева, с оглядкой на собственный опыт, подтвержу, что месть облегчение всё же приносит, во всяком случае, если это месть за себя. Она помогает завершить ситуацию, замкнуть круг, гештальт, если хотите... и жить дальше, будучи уже свободной. Страх и боль замыкаются и теряют свою энергетику, оставаясь в прошлом, становясь уже просто свершившимся и почти безразличным фактом.
Согласна, что, если речь идёт о мести за потерянного близкого человека, то месть не поможет унять боль потери. В таких случаях это ощущается, я думаю, скорее как исполнение долга перед ушедшим. Но это не означает, что месть вообще никогда не приносит облегчения.


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 10:15   #89
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для malika84
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


Прочитала...истории порой жуткие...
оч сочувствую тем кто пережил такое


malika84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 11:40   #90
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Изнасилование... жуткие реалии...


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Большинство из них совсем не трусы, уличная молодежная команда безстрашна, лиха и безбашенна

Лиха и безбашенна - да, но потому и кучкуются, что по одиночке... пшик (это о шпане, о шакаленках, а не о сформированных группировках, те такой фигней не маются)...

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Пусть люди строят , учат , лечат, а порядок на улицах наводят специально заточеные под это люди.

Никто не против, только, увы в последнее время эти люди все реже появляются на улицах, особенно когда нужны, а иногда, появляясь ведут себя подобно гопоте (например, оббирают пьяных - я сама видела).

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Но хоть стремится к этому надо.

Согласна. Какие у тебя рационализаторские предложения по заставлянию их выполнять свои функции? (ну чтоб не было как в анекдоте когда мента через пол-года пригласили за зарплатой, а он - "Ну нифига себе! А я думал - дали пистолет и крутись как хочешь!")

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Я не о том что не надо защищаться, я о том что лезть на рожон не надо, и ранжировать, на что стоит отвечать, а на что нет.

Тут согласна, только одно дело, когда муркнет что-то пьяный в драбадан, который и подняться-то с земли не может, он вообще тебя не видит и ему пофигу что грузить и кому, другой вариант когда силы явно не равны (ну мои приятели, если пойдет серьезное дело их быстро подравнивают, достаточно одного звонка), но когда есть возможность и это проучит хама, то постоять за себя нужно самому.

Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Никому ничего нельзя доказать силой . Можно только временно подавить.Иначе этот мир уже давно бы был лучше.Нет скорее хуже.Сила вовсе не всегда правда, скорее наоборот.

Lero, можно, конечно поэкспериментировать, только надо с человеком говорить на том языке, который ему понятен и доступен, те, кто уважает только позицию силы, должен ее прочувствовать... и чем раньше, тем лучше . Тут как у собак - при всей твоей любви, они должны увидеть в тебе вожака, иначе сядут на голову. А люди не слишком далеко ушли от животных, особенно те люди, о которых мы тут речь ведем...
Маленький пример - не секрет, что дети бывают очень жестоки, и им наплевать на половую принадлежность, иногда они обижают кого-то, дерутся исключительно для развлечения, ну а если прочувствуют в тебе "ботана" или "синего чулка", то вообще пипец. Ну так вот к чему я - не одну пацанячью морду в детстве я натолкла, но зато потом никто меня не цеплял, некоторые просто обходили стороной, а с другими мы стали приятелями - меня услышали, меня поняли, до них дошли простые истины "не трожь меня и я тебя не трону", а только просле этого установления баланса уже посмотрели на меня как на человека, а не как на забаву.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Изнасилование... жуткие реалии... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реалии... Быть второй или третей женой в гареме лучше чем не быть женой вообще миф180 Свадьбы и дела семейные 2 17.02.2012 00:59
Играем в изнасилование Асель Эротические игры и секс игрушки 18 20.04.2011 16:52


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза