Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность (страница 7)

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Как много девушек хороших, но тянет что-то на плохих… NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2011, 18:44   #61
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Рождение маленького чуда!!!


Блондинка когда мне кесарево делали дали общий наркоз, как только я отрубилась в первые три минуты разрезали(такая спешка нужна что бы ребеночек наркоза не хапнул) перевязали пуповину, меня зашили и отвезли в реанимацию, на третий день перевели в палату и принесли доченьку, и мы до выписки были в месте!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 19:21   #62
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Рождение маленького чуда!!!


Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
с ними еще повоевать нужно что бы они на кесарево согласились!

Вообще это не потому что они такие изверги, хотят тебя помучить..кесарево это операция, без показаний не назначается. По крайней мере в хороших роддомах сейчас такая политика.
Кесарят только в операционной, а не в родовой, при этом никто посторонний не присутствует.На схватках может присутствовать муж, мама или кто угодно, при условии что совершеннолетний и нет каких-то заразных заболеваний. Ребеночка сразу как достанут, на грудь положат. Потом оденут и этому человеку на руки передадут, и в первые двое суток ему позволят находиться в палате с мамой и малышом и помогать. По крайней мере у нас в городе так в большинстве роддомов. После операции лежишь пластом и больно очень, даже с обезболивающими, это не так просто как кажется- живот разрезать. Мне делали с местным наркозом, плюс эпидуральную анестезию чтоб боль от схваток снять, но у меня экстренное кесарево было, не плановое..

----------

Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Да, слышала, и знаю таких, и это каждый второй

А среди моих друзей-знакомых таких не нашлось. Непросто было, но нисколько не жалели что решились. хотя у нас в городе очень многие сейчас вместе рожают. Я жалею сейчас что мужа не взяла, может по другому бы относился к малышу, если б видел как он мне дался, и насколько на волоске его жизнь тогда висела.
Но это всего лишь мое мнение, хорошо ведь что они у нас тут разные получились. В любом случае, считаю что на схватках хотя бы кто-то под рукой у женщины должен быть, акушерки не сидят рядышком, только иногда заходят..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 20:30   #63
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блондинка
По умолчанию

Ответ: Рождение маленького чуда!!!


Eris, вот-вот! тоже не хочу одна куковать на схватках, то есть даже если будет плановое кесарево оно будет когда начнутся схватки и во время схваток со мной может кто-то находится, так?

КареглаЗАЯ, кесариться буду однозначно, это дело решенное, таз тазом, а со зрением беда - две операции, родить рожу, шва не будет, прочие плюшки, но реально очень большая вероятность ослепнуть, а акушерку и гинеколога в районной консультации это факт не будет волновотаь , они на мои вопросы ( пока пустые, не беременна и не планируется) отмахиваются и говрят, что я дура почти прямым текстом. чую война будет как припрёт. еще у нас семейное что-то.. "нераскрытие шейки матки".. если правильно смысл передала.


Блондинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 22:42   #64
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Рождение маленького чуда!!!


Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
если будет плановое кесарево оно будет когда начнутся схватки и во время схваток со мной может кто-то находится, так?

Стараются дожидаться схваток, если нет каких-то причин срочно кесарить. Во время схваток может с вами кто-то быть, но в операционную конечно никого не пустят. А насчет зрения вы зря волнуетесь, во время беременности дважды придется посетить окулиста, он напишет заключение в вашу карту. Окулист может быть любой, не обязательно из поликлинники по месту жительства. Кесарить или нет будет решать не гинеколог в районной консультации, а врачи в роддоме. А они вашу карту обязательно почитают. И обязательно спросят как рожали ваша мама, бабушка и т.д., это чуть ли не первый вопрос который там задают. Только подберите роддом заранее, и заранее проконсультируйтесь с главврачом, раз у вас есть опасения и сложные роды в роду. Консультацию к слову вы тоже имеете право выбрать любую, и врача тоже любого, только выбрать заранее и уже туда вставать на учет по беременности. Врач, который будет вести беременность-это очень очень важно, если есть хоть какой-то момент недоверия-надо просто найти другого врача.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 23:05   #65
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Рождение маленького чуда!!!


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Я жалею сейчас что мужа не взяла, может по другому бы относился к малышу, если б видел как он мне дался, и насколько на волоске его жизнь тогда висела.

Эрис, не думаю, что бы твой муж по -другому бы относился к сыну. Находясь на родах, мужчина не может понять, что малышу очень больно рождаться, ведь не только роженица испытывает нестерпимые муки, но и новорождённый, и если женщина может свою боль эмоционально выразить, то ребёнок нет. А вот насчёт того, что как он тебе дался тяжело, опять же полагаю, наибольшее сострадание, сопереживание испытывал бы к тебе, оберегал пуще прежнего, холил и лелеял после.
Мать носит дитя 9 месяцев, сливается с ним в единое целое, переживает гормональную перестройку, говорят даже ребёнок чувствует и слышит, когда она с ним разговаривает, поёт песенки, т.е. связь дитя с матерью прослеживается сразу после зачатия, а глава семьи в этот перид решает в основном материальные вопросы. Также сразу после родов, мать начинает кормить ребёнка грудью, а отец , как правильно написал Скромняга, опять же погружается в бытовуху, поэтому нельзя говорить о том, что если мужчина присутствовал, сразу увидел малыша, (а это тоже не очень приятное зрелище, согласись, ведь даже в природе, пока самка не вылижет его, самца не подпустит), взял его на руки, то между ними уже состоялась эмоциональная связь, по выписки из роддома мужчина, который не присутствовал, чувствует тоже самое, очень хорошо Алексио написал об этом. А по большому счёту, мужчина в полной мере осознаёт своё отцовство, когда ребёнок начинает говорить, и это уже как то научно доказано. Конечно, вот если он перерезает самостоятельно пуповину, тут уже папа сразу ощущает свою сопричастность к происходящему, а то!!! Ведь это же он дал возможность новорождённому стать самостоятельным человеком, о чём потом многие сильно гордятся, в добром понимании этого слова.

Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Но это всего лишь мое мнение, хорошо ведь что они у нас тут разные получились. В любом случае, считаю что на схватках хотя бы кто-то под рукой у женщины должен быть, акушерки не сидят рядышком...

Так и не может быть одинаковых мнениё в этом вопросе, потому как разные и мужчины и женщины, их понимание процесса, их характер и прочее. Соглашусь с тобой, присутствие мужа на ранних стадиях вполне оправданно, но не в потужной период, и далее. Я ранее писала, возможно в чём то повторюсь. Роды ведь они одно из самых сильных человеческих переживаний,и если женщина при благоприятном течении уже черех полчаса и ранее, уже не помнит болевых ощущений, а утонула вся в нежности к своему ненаглядному пупсёнку,и никого кроме них двоих, для неё не существует на тот момент, то ведь не известно, как сложатся душевные переживания папы. Одни - ликуют в стиле победителя, что вместе родили, другие уходят в депрессию. Рассказывали ребята, да и по их поведению, общим разговорам видно, что не у всех так однозначно. Касаемо женщин, то в процессе родов тоже может случится разное, как она будет себя вести, насколько адекватно будет реагировать на окружающих. Про себя писала, что материла его на весь белый свет, хотя думаю, он бы не был в обиде за это ни капли, но всё равно рада, что он не присутствовал. И конечно, самое важное для меня, что сохранила свои маленькие тайны женской красоты, и он не был в них посвящён.

Блондинка, вообщем то Эрис уже всё тебе рассказала, и несомненно, по объективным медицинским показаниям делают кесарево, никому не нужны лишние проблемы, я просто знаю, что большинство совсем молоденьких девушек, выпрашивают кесарево, "приплачивают на лапу" за него, тем более, что сейчас все послеоперационные швы с успехом, косметически удаляются, не вполне себе отдавая отчёт о последствиях данной операции, а зря...


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 07:36   #66
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Рождение маленького чуда!!!


КареглаЗАЯ, Все очень верно написала..кстати, если мужчина на родах присутствует, то это точно не как поход в кино. Обычно он вместе с мамой на курсы специальные ходит, на узи, книжки читает, роддом выбирает и и.д. А там очень много рассказывают о самом процессе, да и о беременности, причем в расчете на пап в том числе. Без страшилок, очень правильно настраивают. То есть возникает некоторая сопричастность, и понимание важности и своей роли, не только материальное обеспечивать. Ну а уж сами роды-это ведь очень сильное совместное сопереживание. И скучать в сторонке там не дают, особенно во время схваток. Я на роды брала не мужа, и мне акушерка сразу сказала, что зря. Объяснила, что при муже женщины себя намного лучше ведут, не расклеиваются, и папы потом совсем по другому к детям своим относятся. А так мой муж думает, что это как покакать, ребенка родить. У него была возможность с нами потом быть в палате, но он предпочел свекровь ко мне отправить, чем самому с пеленками возиться. В то время как у других девочек мужья ночами дежурили, и пеленали, и мыли, и баюкали. Спустя год с небольшим когда сын сильно заболел я уже не берегла его нежную психику, и заставила приехать к нам в больницу. И после этого, когда он хотя бы частично вместе с нами прошел все те круги ада, его отношение резко поменялось, и он сам это признал. Конечно, у каждого своя история, какие то папы вообще не видят как жена носит и рожает (по разным причинам) а потом быстро включаются и становятся прекрасными отцами. Но в любом случае, думаю что неправильно полностью отстранять мужчину от беременности, родов и первого года жизни малыша (пока он не заговорит) и сводить его функцию только к зарабатыванию денег. Ведь мы больше ценим то, что нелегко нам дается.
Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
что большинство совсем молоденьких девушек, выпрашивают кесарево...не вполне себе отдавая отчёт о последствиях данной операции, а зря...

верно, но когда носишь ребенка отношение к этому тоже меняется, поскольку читаешь много, да и в роддоме подробно о последствиях рассказывают и на роды нормальные настраивают. А насчет зрения, у самой есть проблемы, так меня акулисты обследовали с большим пристрастием очень долго. Я тогда удивилась, но они объяснили что от их заключения напрямую зависит разрешат ли мне рожать самой, поскольку последствия тоже могут быть серьезные и они за это ответственность несут.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 11:58   #67
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Рождение маленького чуда!!!


Пришли опять к тому, что все люди, все мамы и папы разные. Кому то - побывал на родах, и в принципе меняется мировоззрение на свою женщину, на дитя, или как у тебя, Эрис, очутиться в ситуации, когда болен ребёнок и все тяготы и страдания этого, прожить, примерить на себя, активно участвовать и помогать изо всех сил выкарабкаться, выбраться, тут и просыпаются с пущей силой такие чувства как отцовство, нежность, любовь, чувство своей незаменимости и важной значимости в жизни ребёнка и жены, наконец. Всё это так.

Но бывают люди, по природе своей, по натуре, не способные допустим быть хорошим, по меркам семьи, общества отцом. Нет, они никогда не скажут тебе что они не любят своего ребёнка, но чувства у этих людей гипертрофированны, урезаны, и большинство из них, проживают жизнь больше в угоду и удовольствие себе. Тут хоть роды совместные, хоть ещё какие потрясения, не сдвинут такого человека с места, и не раскачают.

Или мужчина рано для своих лет, стал отцом. Вот он бы был прекрасным отцом, ну чуточку позже, а сейчас не его время было.
А есть мужчины, которые от природы, или по заложенному в него воспитанию, априори на могут быть плохими отцами, и на роды он не пойдёт, и совершенно не нужны ему такие эмоции и потрясения, что бы что -то понять, раскрыть свою любовь к чаду, про таких говорят - он рождён для семьи, для отцовства. Эх, много вариантов, и каждая пара, на своё усмотрение выбирает наиболее благоприятный для себя вариант рождения ребёнка, где, с кем, и когда это таинство будет совершаться.

Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
..но когда носишь ребенка отношение к этому тоже меняется..

Да, да , и ещё раз да. У меня одноклассница была жёстко принципиальна, только кесарево, а когда беременность её перевалила более чем за половину, говорит, ну не дура, конечно рожать буду только самостоятельно. Жаль, что это понимание приходит не ко всем.


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 14:05   #68
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Рождение маленького чуда!!!


А мне бы хотелось что бы муж присутствовал на родах,да и он хотел (знаю что выдержал бы и мне с ним легче,надежнее,спокойнее,когда он рядом).Только в то время доже в роддом не пускали.Когда я рожала,он стоял под окном и ждал..у меня роды принемала мамина подруга,которая меня принемала у мамы,так что рожала "по блату"можно сказать.Конечно роды - это боль,кровь,страдания - но это этого стоит,рождается маленькое чудо,человечек которого так ждешь,любишь еще не родившегося.Жаль что не все так к этому относятся,что есть мамы-кукушки.
Но а про кесарево,мое мнение что на него нужно соглашаться только по мед.показаниям,в экстренных случаях.На то и женская природа что бы рожать и рожать,по возможности самой.

----------

Хочется добавить.
Опять же мое мнение - мужчина должен становиться отцом осознанно,желать,хотеть будущего ребенка,любить его и свою женщину.
Дорогие мужчины,вот если вы чувствуете что вы не готовы к отцовству,вы не хотите брать ответственность за жизнь маленького человечка,он вам будет мешать - ТАК СДЕЛАЙТЕ ВСЕ что ОТ ВАС ЗАВИСЕТ,ЧТО БЫ НОВАЯ ЖИЗНЬ В ВАШЕЙ ЖЕНЩИНЕ НЕ ЗАРОДИЛАСЬ.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 14:54   #69
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Рождение маленького чуда!!!


Полностью согласна с Невидаль


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 18:59   #70
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Рождение маленького чуда!!!


Оффтоп


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Рождение маленького чуда!!! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рождение ребенка. В какое время года лучше? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 27.11.2011 12:10


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза